Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.512
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.076
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Веселые и интересные моменты из ранобэ

Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#11
Solo leveling / Поднятие уровня в одиночку

Часть 3

Некоторые из теневых солдат получили имя и обладают своим "эго". Даже жаль, что в основной истории так маловато уделяется внимания им - некоторые из них просто душки):

Работник провел группу Джин Ву на территорию заброшенного склада, где-то в глубине деревни.

Не было нужды искать вход внутрь, поскольку одна из стен склада была снесена. Внутри разрушенного здания был виден труп монстра-гиганта, лежащий на спине.

— Вон там, — работник указал на труп и отошёл.

Джин Ву подошёл ближе и проверил состояние останков монстра.

Труп был покрыт следами жестокой и тяжёлой битвы, через которую он прошел… там же были многочисленные следы от укусов, раны от которых давали понять, что монстр был съеден.

«Твои ребята… Это они его так пожевали?» — Джин Ву обернулся к Беру, и его взгляд стал жёстче. Бывший король муравьев низко поклонился ещё до того, как Джин Ву повернулся к нему. Его взгляд был устремлён вниз.

Что же это такое? Почему в голове Ю Джин Хо, когда он увидел отношения своего братана и этого муравья, представилась картина, где глава отдела, погруженный в работу, казалось, постоянно лебезит перед своим руководителем?

*****

-Вы хотите меня арестовать? xD Ну подумаешь избил до полусмерти Охотника Особого уровня и всю топовую гильдию охотников США:

Услышав стук, он открыл дверь и увидел, что агент Адам Уайт стоит в коридоре вместе с двумя другими Охотниками из Бюро.

Джин Ву спросил без тени волнения в голосе.

— Вы здесь, чтобы арестовать меня?

— Нет, не для этого, — американский агент покачал головой и поспешно продолжил.

— Мы здесь, чтобы сопроводить вас к месту проведения Конференции Гильдий, так как мы ожидаем довольно серьёзную суматоху сегодня. А также…

Адам Уайт быстро поправил одежду и вежливо наклонился на 90 градусов вперёд, что было крайне неожиданно.

«…?»

Джин Ву озадачился этим проявлением вежливости и молча продолжал смотреть на него. Тем не менее, Адам Уайт сохранил свою позу и продолжил речь.

— Помимо всего прочего я бы хотел выразить вам свою благодарность.

В следующий момент Джин Ву быстро пробежался по своим воспоминаниям. Но не смог припомнить ни одного момента, за который Бюро Охотников должно было бы поблагодарить его.

Всё, что он сделал вчера не должно было вызвать желание благодарить его. Он потерял тень Камиша, бродил вокруг в поисках Ю Джин Хо, случайно встретил Томаса Андре и надрал ему задницу. Вот и всё.

«…»

Джин Ву вспомнил вчерашние события. Это немного подпортило ему настроение.

Маловероятно, что американский агент выражал благодарность за то, что Джин Ву показал ему процесс извлечения тени.

Итак, за что же он его благодарил?

К счастью, Адам Уайт открыл рот как раз вовремя, прямо перед тем, как растерянность Джин Ву успела набрать обороты.

— Если бы вы тогда не остановились, то США потеряли бы обоих Охотников Особого уровня.

«Ахх, так вот к чему он вёл» —понял, наконец, парень.

*****

Еще одна "няшка" - Бер (теневой солдат-муравей):

Конечно, ему и правда было любопытно узнать, насколько сильным стал Бер. Но он никак не мог позволить своему Теневому Солдату драться с Томасом Андре.

Он не хотел видеть, как американец получит ранения. Или, что еще хуже, Бер окажется уничтожен. По их нраву можно было точно сказать, что они не будут драться лишь до первой крови.

«Даже тогда…»

И всё же, сам факт возникновения таких мыслей свидетельствовал о том, насколько вырос Бер за всё время. Желание бывшего муравьиного короля испытать своё усиленное тело было отчётливо слышно в его голосе.

«Бер?»

[Пожалуйста, даруй своему скромному слуге твою мудрость, о мой король.]

«Скоро наступит время, когда ты сможешь свободно проверять себя на прочность столько, сколько захочешь. Так что не нужно спешить.»

[Покорный слуга примет Ваши слова к сердцу, мой король.]

«А ещё тебе следует перестать смотреть исторические драмы по ТВ. Ты в курсе, что твоя речь в последнее время стала очень странной?»

[Верный слуга должен слушаться своего сеньора…]

«Просто скажи: „Да, сделаю“, ладно? Скажи „да“. Просто „да“ и ничего больше.»

[Да]

Очень хорошо.

*****

Что делать в редкие выходные? Ну, например пойти на свидание:

Он осмотрел работающие в парке аттракционы. Затем указал на американские горки, где вагончики с головокружительной высоты на пугающей скорости неслись вниз, и спросил ее.

— Может, покатаемся на нем?

— Хорошо.

Поскольку она так легко согласилась, Джин Ву остался не уверен, что выбрал правильно. И он указал на другой аттракцион.

— А что насчёт этого?

— Тоже подойдёт.

— В таком случае, что насчёт вон того, рядом с ним?

— Тоже хорошо.

— Подходят все? — изумился парень.

— Да. Они все подходят.

Джин Ву, видя ее возбужденное лицо, когда она отвечала, только усмехнулся про себя.

«Что за черт. Полагаю, не только я хотел сюда прийти.»

Поскольку не оказалось, что ей здесь что-нибудь не нравится, Джин Ву смог ещё больше расслабиться. Он легонько взял ее за руку и повел ее к ближайшему аттракциону.

— Ну, тогда… Почему бы нам не прокатиться на всех?

К сожалению…

Это оказалось не так весело, как он представлял.

— Кьяяяя! Кьяя!

— Уооооооооу!

По воле случая Джин Ву оказался в самом первом вагончике аттракциона. Пока сидевшие сзади люди кричали изо всех сил, он наблюдал за проносящимися мимо него видами без особенного воодушевления.

«А? Этот пацан скоро уронит свое мороженое. Ууупс, так и знал. Минутку, фуд-корт был в той стороне? Но ещё пока рановато для ужина, так что…»

Хмм…

Хоть вагончики и неслись вперёд на полной скорости, но Джин Ву казалось, что все вокруг ползет, как в замедленной съёмке. И ему было невероятно скучно. Если бы это было разрешено, то, подумал он, можно было бы даже встать и простоять так всю поездку. И даже тогда на нем бы это никак не отразилось.

«…»

Он изо всех сил пытался подавить наступающую зевоту и бросил быстрый взгляд назад. Позади Икрида и пары рыцарей, которые сидели прямо за ним — почему-то они тоже захотели прокатиться на аттракционе — он видел, как кричат и наслаждаются обычные люди.

*****

Джин Ву предложил девушке прокатиться на его виверне :smirk: , раз уже обычные аттракционы показались скучными:

— Ааа!

— Что это за штука?!

Теневые солдаты отогнали толпу. И на освободившемся месте из земли внезапно появился огромный черный монстр. Он взмахнул своими широкими крыльями и, задрав голову к небу, издал громкий рев.

— Кьяяяяяя!

Ча Хаен тоже впервые увидела Небесного Дракона вблизи. Так что её реакция не слишком отличалась от реакции обычных наблюдателей.

— О-о, боже мой…

Джин Ву жестом подозвал охотницу, все ещё стоявшую с округленными от изумления глазами.

— Скорее, давай, залезай.

Она увидела, что Джин Ву уже забрался на спину Небесного Дракона, и была всерьез ошарашена.

— Ты… Ты хочешь, чтобы я прокатилась на этом существе?

— Я же сказал тебе, разве нет? — не в силах больше на это смотреть, Джин Ву воспользовался «Властью Правителя», чтобы подтянуть ее к себе.

— А-а?! — снова ахнула она, когда невидимая сила потянула ее к существу. Но это была еще не та реакция, которую Джин Ву от нее ждал. Конечно же, это было всего лишь начало.

Хоть ее губы ещё не сомкнулись от шока, он посадил ее прямо за собой и приказал Кайселу.

— Взлетай.

— Кьяяяяя! — будто бы ожидая этого, Небесный Дракон взмахнул своими огромными крыльями и начал подниматься в небо.

Ча Хаен посмотрела вниз на удаляющуюся от них толпу и сглотнула слюну. Точно, это напряжение, которое она ощущала в этот момент, было совершенно на другом уровне. Его даже и близко нельзя было сравнить с тем, что было на аттракционах этого парка.

Ее руки почти инстинктивно обвились вокруг талии Джин Ву. Они поднялись так высоко, что оставшихся внизу наблюдателей было уже не видно. Она прокричала.

— П-прошу прощения!

— Да?

— Почему этот муравей летит за нами?

Джин Ву наклонил голову в сторону и посмотрел вниз. Он сразу заметил Бера, поднимавшегося прямо под Кайселом. Увидев то, каким серьезным было выражение морды бывшего короля муравьев, он не мог не усмехнуться.

— Он — спасатель!

— Эээ?

— Держись за меня крепче. Сейчас полетим.

— Ээээээ?

Нужно ли было ещё что-либо объяснять? Он уже чувствовал невероятное давление рук Ча Хаен, обхвативших его талию.

«Вот же черт. Обычного парня бы такое сложило пополам!» — подумал он.

Но как раз это и показывало, как сильно она была напугана. Таким образом Джин Ву сделал уже полдела. И он громко крикнул восторженным голосом.

— Кайсел, лети быстрее! Быстрее!

— Кьяяяяяк! — когда Кайсел полетел на всей своей скорости, за спиной парня впервые за весь день раздался крик Ча Хаен.

*****

Стоит дать волю муравьям, так они дом построят. Вот только эти муравьи отнюдь не маленькие):

Джин Ву вернулся в запретную зону в Японии, чтобы провести последние приготовления. Перед его глазами простирался бесконечный лес.

Гранд-маршал Беллион по приказанию Джин Ву разделил теневую армию на три отдельные группы, и назначил командующими себя, Икрида и Бера.

Джин Ву кивнул головой, взглянув на три группы под холмом, на котором он стоял. Он по исходящей от этих солдат ауре понял, что на создание баланса сил между тремя этими группами было потрачено много усилий.

Гранд-маршал, встретившись взглядом с Джин Ву, поклонился. Казалось, что этот парень был таким же перфекционистом, как и Икрид. С другой же стороны…

«А вот этот парень…»

Джин Ву развернулся, чтобы взглянуть на так называемое «жилище», возведённое на верхушке холма.

— Бер, иди сюда. Сейчас же.

*шшшух

Бер в мгновение ока поднялся с подножия холма наверх и склонился перед Джин Ву.

— О, мой король!

— Голова, в пол, — ещё до того, как эти слова сорвались с губ его короля, Бер быстро начал биться головой об землю.

И Джин Ву сразу же вскричал.

— И в каком месте это «небольшое убежище»? И мне в таком месте отдыхать? Не говоря о размерах, это вообще убежище или что?!

— Кьееееее… — Бер съежился от громких выкриков Джин Ву и голосом незаслуженно оскорбленного ответил, — Для жилища, подобающего королю, как минимум, это, должно быть…

— … — Джин Ву начал медленно массировать свой лоб.

Он полностью позабыл о том маленьком факте, что муравьи специализируются в «строительстве домов».

Конечно, ему стоило догадаться, что они могли построить в качестве «простого дома». Муравьи размерами с человека, обладавшие физической силой, превосходящей сверхчеловеческую.

Он медленно поднял голову и снова был ошеломлён величественным видом так называемого «небольшого убежища».

Огромная крепость, построенная из белого камня, тянулась вдаль. Ее с лёгкостью можно было увидеть издалека, Она также была головокружительно высокой. Пока он пытался увидеть, где же у нее верх, у него затекла шея оттого, что он так долго задирал голову.

От вида плодов излишних стараний муравьев у Джин Ву снова болезненно запульсировало в голове.

Он даже не приказывал им это сделать, и вот все сделано.

Он небрежно помассировал свои виски, прежде чем издать стон и задать следующий вопрос.

— А что насчёт того черного флага, что развевается у того края этого замка… Это… Да о чем вы вообще думали, размещая его там?

И в этот момент Беллион в спешке примчался туда, где стоял его повелитель. И внезапно пал головой к земле рядом с Бером.

*буууум

Джин Ву на какое-то время потерял дар речи. Он переводил взгляд то на Беллиона, то на Бера. Затем он медленно развернулся и крикнул.

— Мои солдаты! А теперь приступить к боевым учениям!

И в ответ раздался мощный рев теневых солдат, раскатившийся по всей местности.
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#12
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku / Марш смерти под рапсодию параллельного мира

Опять исекай, опять фентезийный мир и опять в игру) После очередного "марша смерти" (так они называют свой длительный марафон сверхурочной работы), программист Ичиро наконец-то заканчивает вносить последние правки в создаваемую игру и ложится спать прямо на рабочем месте. И да, попал в другой мир xD без всяких грузовик-кунов.

В отличие от других произведений, здесь направление более "повседневное" - Сато (он выбрал себе такой ник в качестве имени), осознав свое перемещение, решил просто пожить с комфортом и отдохнуть от рабочей суеты. Впрочем, различные обстоятельства не дадут так просто расслабиться и вынуждают его действовать.

Часть 1
Сато выпадает честь дать имена рабыням-зверодевочкам. Девочки - "собака", "кошка" и "рептилия". Так чего заморачиваться с именами?):

Когда я посмотрел на карту, то было видно название локации Лабиринт Демона, нижний уровень. Пути к выходу видно не было. …Это не будет так легко, да? Зверо-девочки выглядят встревоженными. Прежде всего, давайте позаботимся о них.

- Я Сато. Мелкий торговец.
- Кошка, няесу.
- Собака, нанодефу.
- Ящерица.

Девочка-кошка и девочка-собака путаются в словах. А в словах девочки-ящерицы слышны скрежещущие звуки. Похоже, не только Уусу, но и предыдущий хозяин называл их так. Кошка и собака были рабами от рождения, но ящерица раньше была свободной, и у нее, кажется, было имя до того, как она стала рабом. Тем не менее это длинное имя, смешанное с непроизносимыми звуками, которое трудно произнести. В конце концов, так как они попросили меня дать им имя, которым можно было к ним легко обращаться, я назвал их «Почи», «Тама» и «Лиза». (собственно "Собака", "Кошка" и сокращение от англ. "Lizard" - "Ящерица").

Не относитесь к ним как к домашним животным! Вы может злитесь, но у меня нет уверенности, что я запомню их с нормальными именами, поэтому, пожалуйста, простите меня, по крайней мере, пока мы не выйдем из этого лабиринта. «Лиза» — не настоящее имя Ящерицы, это просто сокращение от слова «Lizard».

*****

Ариса - также реинкарнировавшая в этот мир, получившая особый дар в виде магии разума.

Она склонила свою маленькую голову на мою руку, ее лица не было видно.
- Разве не лучше было бы использовать магию разума на Нидорена, чтобы он считал вас двоих своими дочерями?
- Это верно. Я отчаянно пыталась скрыть свои навыки, а когда я поняла это, то уже была под действием контракта, сделавшего меня рабыней Нидорена.
- Ты могла просто использовать магию позже.
- Я могла умереть, если бы пытаясь сделать это, была неосторожна и нарушила договор.

Хм? Подожди минуту. Я повернул Арису ко мне лицом.
- Разве ты не злоупотребила своей магией, чтобы недавно наброситься на меня? Почему контракт не был нарушен?

Она посмотрела на меня и криво улыбнулась.
- Потому что это было обслуживание раба. Я же отчетливо произнесла свою клятву, во время заключения контракта. Верно? «Я буду без отдыха и не жалея себя служить хозяину днем и ночью». Вот почему я использую каждую частичку себя, в том числе и магию, чтобы обслужить тебя!

Она положила свои руки на меня, словно ожидая чего-то.
- Поэтому, обними меня, побалуй себя моим незрелым телом, - и попыталась обнять меня. Я успокоил её ударом в голову. (хорошее "успокоение").

*****

Когда ты поистине дуболом):

«Ты должен ответить на мой вопрос, если хочешь пройти дальше». Вот что было написано на воротах. Загадка - это тоже классика лабиринта. «Шониму выращивает дерево, Даресон ест фрукты, Юрато сажает семена. Расставь в правильное положение».

Ага, я не знаю. Поэтому я решил применить грубую силу. Я взял кувалду из хранилища и ударил. Удар. Удар. Удар. «Никак? Подождите-ка, я же не включил навыки молота». Я выделил очки в навык «Двуручный Молот» и активировал его.

…Я каким-то образом понял, что бесполезно продолжать бить по нему. Это эффект от навыка? Я перестал думать обо этом и ударил изо всех сил! Ручка сломалась, а боек отлетел на другой конец комнаты. На двери осталось только вмятина.

«Эта дверь была бы хитом продаж, если бы я взял ее домой».

*****

Бедный крысолюд.

- Мясо, я принесла

В это время вернулась Тама. Ее голос послышался сзади. А что поймала Тама? Птичку?
- Мясо! Нано десу? - Почи выглянула с интересом.

Когда я повернулся, я увидел, что Тама держит в руках 80тиметровую крысу…или нет. Искусственный интеллект подсказывает, что это крысочеловек. Он лежит бездыханно, но все еще жив.
- Тама, отпусти этого беднягу.

Тама выглядит немного грустной. «Почему тебе не нравится?» она опустила голову. Все хорошо, но людей мы есть не будем. Надо ее этому научить.
- У тебя будет живот болеть
- Хорошо…

Тама топчется, держа в руках крысочеловека. Потом она выбрасывает его в чащу. Ох, это слишком дико, как не посмотри.

*****

Вот в аниме эта сцена еще комичнее. Сато попросил сделать что-либо с механизмом саморазрушения Мию:

Механизм саморазрушения запущен. Все работники и тренеры должны немедленно эвакуироваться!
Я должен это срочно остановить.
- Мия, лабиринт разрушается, ты можешь это остановить?
- Я попробую.

Шатаясь Мия подходит к пульту управления. Она пытается сделать что-то, но качает головой:
- Невозможно.

Быстро она сдалась.

*****

Мия - принцесса эльфов и общается буквально одним-двумя словами xD:

Мия просыпается от крика, она кажется еще слаба.
- Сон?
- Нет, не сон.
- Мы спасены?
- Если вкратце, то да.

Выражение лица Мии изменяется, когда она говорит. Я повторяю ей тоже, что сказал Арисе.
- Я не знаю, как благодарят у людей. Моя мать была со мной 100 лет, и она говорила, что не может объяснить мне всего, но я пойму, что у людей это по-другому, когда попадаю в такую ситуацию.

О, оказывается, Мия умеет говорить длинными предложениями.
- Достаточно просто сказать «Спасибо». А если этот человек молодой парень, можешь сказать ему это со смехом или с улыбкой.- Ариса тут же отвечает Мии, но тут что-то не так, разве нет?

Ааа, понял. Мия говорила на языке Шига. Когда я спросил её позже, оказалось, что она могла говорить на нём с самого начала. Когда я спросил её, почему она не говорила, она ответила, что "Человеческие языки неприятные, я их терпеть не могу"...

*****

Вот типичное общение эльфов. В данном случае - управляющий Юсаратоя и Мия. И они полностью друг друга понимают!:

Он может разговаривать нормально, но это был такой ответ, да? Нади странно смотрит на управляющего. Понятно, теперь я понимаю, почему этот парень все время спит на складе.
- Юуя?
- Мия.
- Ннн.
- Убежала?
- Нет.
- Потерялась?
- Нет.
- Лия?
- Дом.
- Понятно.
- Почему?
- Чистка.

Интересно, то как они обмениваются словами на эльфийском. Я догадываюсь, о чем разговор, но чтобы всё понять, мне нужен переводчик. Мия немного теряется, когда он спрашивает, потерялась ли она, но потом отвечает чётко. С помощью Нади, я немного понимаю разговор.

Управляющий(Юуя)- сан – эльф, он из того же рода, что и Мия. Пришел в Сейрю 10 лет назад, чтобы расчистить беспорядки, которые натворил его пра-дядюшка. Он не упоминал этого, но речь скорее всего идет о лабиринте Тразаюи. Я рассказываю ему, что произошло с магом, который схватил Мию. У него было скрытое место на территории крысолюдей, которое выглядело как лабиринт. И потом, когда мы выбрались оттуда, сработал механизм саморазрушения, от которого и пострадал маг.
- Пойдешь домой?
- Нет.
- Понятно.
- у меня есть дела.

Нади немного обеспокоена услышанным, но Мия улыбается словам управляющего.
- Что делать?
- Идти домой.
- можешь?
- Вместе с Сато.

В конце управляющий говорит мне:
- Я рассчитываю на тебя.
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#13
Player who returned 10,000 years later / Игрок, который вернулся спустя 10 000 лет

Да, корейский роман об "игроках, подземельях и системой уровня", коих развелось очень много. Но это произведение необычно из-за протагониста.

О Кан У волею случая попадает в ад, где вынужден сражаться на протяжении 10000 лет, побеждая и пожирая демонов, постепенно набираясь сил. Но как говорится "как человека волка ни корми, все равно на Землю в лес смотрит. Используя все набранные артефакты и силы, парню удалось вернуться назад на Землю, но на 5 лет позже перемещения в ад. За этот промежуток мир кардинально изменился - появились Врата, из которых выходят монстры, "охотники", что сражаются с монстрами, пресловутая клишированная система уровней... Но желание Кан У достаточно простое - наконец нормально поесть и спокойно пожить. Как-будто ему это позволят)

Часть 1​

Кан У - эксперт по выведению людей (и не только людей) из себя:

Что за чушь?

Ни Ча Ён Чжу, ни даже Пэк Кан Хён за две недели не смогли стать настолько сильными.

Происходящее можно было сравнить с ситуацией, если бы трехлетний ребенок поднялся на ноги и поборол взрослого.

Его уровень нельзя было оправдать лишь тем, что он «талантлив».

— Ты чем воспользовался?

— Ничем. Это лишь доказательство того, что я сильнее тебя.

— Не неси чушь! Как Игрок, появившийся две недели назад может…

— Вот именно, ты сейчас пытаешься оправдать свое предложение, которое сделал, заблуждаясь в том, что я слабак. Так что это ты не неси чушь.

Ён Хо ничего не ответил.

— Теперь, когда все пошло не по твоему плану, собираешься дать задний ход?

— Это… это…

Наблюдая за обескураженным Ён Хо, Кан У слегка улыбался.

А спустя секунду улыбку сменила серьезность, и он произнес жестким голосом:

— Если делаешь что-то, то делай как следует, тупица.

Лицо Ён Хо округлилось, а тело затрясло от гнева. Чувство стыда сделало свое дело и окрасило его лицо в красный цвет.

«Кажется, это его истинная сущность», — Кан У посмотрел на багровое лицо Ён Хо и усмехнулся.

— Сволочина! — слушавший унижения в свою сторону Ён Хо, расширив глаза от злости, схватился за нож.

«Не могу оставить все как есть», — сейчас Ён Хо находился здесь не один.

За происходящим наблюдала девушка, похитившая его сердце, Ча Ён Чжу.

Перед ней он не мог предстать в настолько жалком образе.

— Убийственный Нож! — закричал Мун Ён Хо и его нож вытянулся к потолку длинным голубоватым лучом.

В момент его нож стал излучать мощную энергию и стал длиной метров в десять.

— Тебе обязательно было это выкрикивать?

Ён Хо ничего не ответил.

— Нет ведь? Специально закричал, чтобы выглядело круто?

— З-заткнись!

— Эй, даже и не старайся. Тебя уже стошнило, так что поздно быть крутым.

— Ах ты, сво…

— А нужно было слушать, когда говорил доставать нож. Схватившись за него сейчас, ты выглядишь еще более низко.

— А-а-а! — заорал Ён Хо, отреагировав на резкую критику в его адрес и свирепо посмотрел на противника.

Кан У, выведя Ён Хо из себя, теперь хладнокровно наблюдал за его действиями.


*****

Первая конфронтация с жителями мира РНО - Кан У воспользовался навыком "призыв демонического существа", ожидая кого-либо из адских существ. Но система дала сбой и открылись врата в другой мир, из которого была вызвана дракон Ехидна и ее преследователи:

— Провались.

Десятки летящих в их сторону зарядов резко сменили траекторию и под прямым углом направились в землю.

Прикрывающего пати (*party - отряд*) спереди немолодого мужчину отбросило силой взрывной волны назад.

— Ганс! — Роналд выкрикнул имя отлетевшего назад парня и с ненавистью посмотрел на Кан У:

— Ты… как ты посмел?!

«Это ты первый начал, идиотина», — если бы сейчас кто-то увидел выражение лица Роналда, то мог бы подумать, что это Кан У напал первым и без предупреждения.

Кан У без особых эмоций смотрел на кипящего от гнева золотоволосого парня.

— Ты не удостоишься прощения!

— Как и ты, придурок.

Он вёл себя так, будто уже забыл о том, что не так давно сам нападал на Кан У.

Кан У, оттолкнувшись от земли, полетел в сторону Роналда.

— Первое место по фехтованию! Молниеносное лезвие!

«Почему все бросаются в бой громко выкрикивая название применяемой техники? — услышав название техники можно догадаться о её возможностях, что не позволит уничтожить соперника одним ударом. — Это даёт возможность применить необходимую защиту».

Кан У, сверкнув взглядом, применил Силу Железного Занавеса.

Как и говорило название, в сторону Кан У, словно ураган, полетели острые ножи.

Они, почти долетев до парня, столкнулись со стеной, которая отрикошетила их обратно.

— Роналд!!!

— Поддонок!

Пока Роналд убегал от своего же удара, на помощь ему пришли стоявшие поодаль дворф и эльф, продолжив атаку.

*пропуск текста*

Навыки Роналда превосходили все ожидания.

Если смотреть исключительно на силы, то он вполне может оказаться сильнее Кан У.

«Может он все же не просто так охотился за драконом?» — подумав о спасенной Эхидне, Кан У щелкнул языком.

«Однако… — глаза Кан У холодно блеснули. — Он силен всего лишь физически».

Кан У, приблизившись к Роналду, громко закричал:

— Удар бумерангом!

Отреагировав на крик Кан У, парень взял меч и приготовился к обороне.

Однако, Кан У, использовал совсем не бумеранг. Низко нагнувшись, Кан У резко ударил ногой по ногам противника.

Роналд, согнувшись, обхватил ноги руками и громко закричал от боли.

— Ах ты, грязный демон! Ты же сказал «Удар бумерангом»… — парень посмотрел на Кан У переполненным несправедливостью взглядом.

«Просто ты глупый», — Кан У не был одним из тех дураков, что заранее кричат противнику название применяемой силы.

*пропуск текста*

Он всегда сражался ради выживания. Эмоции он всегда считал непозволительной роскошью.

— По-подожди!

— Рейна?..

В этот момент подбежала темноволосая девушка и загородила Роналда своим телом.

Рыдая, она прокричала:

— По… пожалуйста! Не убивайте его! Если он умрет, то народ Арнана потеряет надежду!

Кан У молчал.

— Более того… Роналд — это человек, которого я очень люблю.

— Рейна…

Девушка по имени Рейна, продолжая рыдать, положила руку на щеку Роналда.

— Прости, что признаюсь таким образом. Но… но если не сейчас, то иной возможности может не представиться.

С полным решимости взглядом она повернулась к Кан У.

— Я отдам за него свою жизнь. Я сделаю всё, что только скажете. Умоляю Вас! Пожалуйста, спасите его жизнь!

Кан У, слушая её крики, крепко сжал губы, а затем, усмехнувшись, сказал:

— Знаешь, это нагло.

Кан У подошёл к Роналду и Рейне.

— Что? С его смертью у народа пропадет надежда? А мне что прикажешь делать? Какое ко мне это имеет отношение? Да и атаковать вы первыми начали. Я же ничего не перепутал? Если бы мы оказались в противоположной ситуации и это я молил о пощаде, ты бы оставила меня в живых? А? — он хладнокровно продолжил:

— Нет, так ведь? Такое невозможно. Вы тоже были вооружены. Если собираешься убивать, то нужно быть готовым и к своей смерти.

Кан У потянулся к обнимающим Роналдо рукам девушки.

Раздался взрыв, и мощная Маги нависла над её руками.

Кан У, смотря на вопящих и трясущихся от ужаса парня и девушку, низким тоном продолжил:

— Мы находимся в реальности, а не в сериале.
Кан У - скотина :D


*****


Забрав Ехидну домой (и попросив ее уменьшиться в размерах), Кан У вернулся домой. Но Ехидна преподнесла сюрприз:

Эхидна, поднявшись с пола взмахом крыльев, улеглась рядом.

— Было вкусно?

— Замечательно, — вспомнив об ароматном мясе, которое они только что ели, её тело задрожало.

Кан У, усмехнувшись, уложил её на своей груди.

— Сегодня был тяжелый день, так что давай спать.

— Хорошо, — кивнула головой Эхидна и свернулась калачиком.

Её раны, не затянувшись до конца, давали о себе знать, и она быстро провалилась в сон.

«Если бы она могла становиться человеком, то мы бы не смогли вот так вместе спать», — так как сейчас она напоминала просто крупную ящерицу, особой разницы, парень это или девушка, не было.

Если бы она умела превращаться в человека, то это бы усложнило ситуацию.

«Сейчас всё очень даже неплохо», — Кан У, погладив уснувшую Эхидну по голове, закрыл глаза.

Накопленная за день усталость погрузила его в глубокий сон.

***На следующее утро Кан У проснулся от яркого солнечного света, падающего на него через окно.

— А? — в этот момент он почувствовал на себе что-то тяжёлое.

«Эхидна?»

Если это так, то она стала весить намного больше чем вчера. Кан У ощущал на себе нечто под 30 килограмм весом.

Парень приподнял голову, чтобы посмотреть на свою грудь.

Он увидел девочку с чёрными по пояс волосами, спавшую на его груди.

— Это что такое? — Кан У непонимающе посмотрел на неё.


— Эхидна? — Кан У обескураженно откликнулся и опустил на неё свой взгляд.

Она лежала на парне, перекинув через него ногу, и часто моргая смотрела ему в глаза.

— А? — она нагнула голову на бок и удивленно посмотрела на своё тело.

Эхидна выглядела так, будто сама не понимала, почему находится в человеческом обличии.

— Ты изначально умела превращаться в человека?

— Нет, это впервые… — ответила девушка, с удивлением то поднимая свою человеческую руку, то опуская.

В этот момент дверь, скрипнув, отворилась и в комнату вошла Хан Соль в фартуке.

— Кан У! Завтрак почти гото…

Кан У не знал как реагировать, и в комнате повисла гробовая тишина.

Ситуация, в которой на Кан У сидела рассматривающая себя голая девушка, выглядела довольно странно, и Хан Соль нахмурилась.

— Кан У…

— Это недоразумение.

— Как… она же… такая маленькая…

— Я не виновен, — с несправедливостью в голосе произнёс Кан У, смотря на Хан Соль, что в шоке дрожала.

«Судья, я не виновен». (ага, в суде докажешь xD)


*****

Допрос Ехидны о произошедшем:

На Эхидну они надели детскую одежду Хан Соль.

— Есть догадки, как такое могло произойти?

На вопрос Кан У Эхидна, погрузившись в воспоминания, сложила перед собой руки.

— Вчера ночью…

— Вчера ночью?

— Вчера, спав на Кан У, я почувствовала, как в моё тело вливается какая-то теплая энергия.

Все замолчали.

— Прости, что?

Кан У нахмурился. Хан Соль, осмыслив услышанное, посмотрела на Кан У.

Эхидна продолжила:

— Очень теплая… и сильная энергия…

«Эхидна…»

— Сила распространялась по телу… и мне показалось, что мы с ним стали единым целым.

«За что ты так со мной?»

— Поначалу было больно… но потом стало приятно.

«Я что-то тебе сделал? А?»

Чем дольше она продолжала говорить, тем Кан У горячее ощущал на себе взгляд Хан Соль.

— Кан У, Вы случайно не…

— Ничего не было, — произнёс Кан У, глубоко вздохнув.


*****

Кан У искал оперативника, что должен был достать информацию о "Дьявольских Учителях" - организации, похищающих людей. Но прибыл поздно - умирающий охотник передал флешку с просьбой доставить ее в штаб гильдии "Red Rose". Кан У заинтересовался содержимым:

Это был Игрок с весьма высоким уровнем. Да и последняя особая способность была класса А.

«Он совершенно точно вышел не из Врат».

Во Врата уровня S был запрещен вход без пропуска, который выдавался игрокам на 60 уровне и 7 ранге.

«Да и не видел я его там»

Кан У опустил взгляд на SD карту, которую Дон Хун протягивал ему до самого момента смерти.

— Виной всему эта карта? — парень вставил карту памяти в свой телефон.

На ней находился всего один видеоролик.

Кан У, нажав на него, начал просмотр.

— Это же… — Кан У, просмотрев видео, вытащил глаза на экран.

Хлюпающий звук.

Стон девушки.

Непристойный видеоряд.

Полученная от умирающего юноши карта памяти содержала в себе лишь одно видео для взрослых.

«Это же порнуха!» — Кан У, ошеломлённый произошедшим, не мог понять мотивов парня.

Почему он, умирая, приложил все силы, чтобы отдать порнуху?

«Что вообще произошло?» — Кан У в смятении схватился рукой за лоб.

Из-за столь необычной ситуации Кан У даже усмехнуться не мог.

«Почему же он так хотел передать это кому-то перед смертью?»

Это единственное, что имелось у него при себе.

«Может, я что-то не разглядел?»

Кан У, не доверяя своим собственным глазам, просмотрел видеозапись ещё раз от начала и до конца.

Но ничего не изменилось — он не увидел в этом пятиминутном ролике ничего, кроме непристойных сцен.

Кан У, с силой прикусив губу, опустил взгляд на экран смартфона.

Он загорелся желанием узнать истинный смысл этого видео.

Он воспроизвёл видеозапись с начала.

— Хм…

Ещё раз.

— Кхм…

И ещё раз.

— Ох…

Не останавливаясь, он продолжал смотреть.

— На самом деле…

Уголки губ Кан У невольно поднялись.

Он довольно посмотрел на появляющуюся в ролике девушку.

— Замечательно.

Десять тысяч лет.

Прошло десять тысяч лет. (*Иллидан где-то здесь xD*)

Первое за десять тысяч лет подобное видео.

— Просто замечательно.

Честь и достоинство? Сейчас это не играло важной роли для Кан У.

Кан У, не замечая происходящего вокруг, погрузился в видеозапись.

«То, что надо», — глаза Кан У, наблюдая за развратным содержимым ролика, блестели.

Кан У, просто смотря видео, почувствовал подступивший жар.

— Кан У, что там? — Эхидна, одёрнув парня за рубашку, вопросительно наклонила голову.

— Очень важное видео, — максимально спокойно произнес Кан У.

— Важное видео?

— Да. Тайна человеческих тел, волшебство зарождения новой жизни…


*****

Некоторые из дьявольских учителей, убивших оперативника Дон Хуна, вскоре прибежали к Кан У:

Один из агрессивно настроенных людей в чёрном направился в сторону Кан У.

Он, переводя взгляд с тела Кан Дон Хуна на Кан У, произнес низким голосом:

— Так ты увидел это видео.

— Что?.. — парень, в недоумении посмотрел на окруживших их людей.

Люди в черном один за одним начали зловеще улыбаться.

— Можешь не претворяться. Мы знаем, что ты посмотрел то видео.

— Посмотреть-то посмотрел, но…

— Теперь ты труп.

— Вы что несёте?

До Кан У, не понимающего, что происходит, донёсся смех, издаваемый этими людьми.

— Даже признав, что посмотрел, продолжает притворяться, что ничего не понимает.

— Что?

— Так ты тупой или просто тормознутый?

— Чего?

— Так или иначе, тебе не жить.

«Почему они привязались к порнухе?» — Кан У, абсолютно не понимая, зачем им это, покачал головой. Он, убедившись, что смартфон не вывалится, грубым тоном произнёс:

— Простите, я не могу отдать вам это видео.

— Ты наконец-то показал свою сущность, — толпа, что так и ожидала этого, направилась в их сторону.

Кан У оглядел их горящими глазами.

«Что бы ни случилось, я должен защитить это видео».

Даже ценой жизни!

:shrugging:


*****

В продолжение этой истории - на место проишествия прибыла гильдия "Red Rose":

Внезапно услышав знакомый голос, парень растерялся.

— Кан У?.. — глаза Ён Чжу, не ожидавшей встретить его здесь, округлились. — Ты… ты почему здесь?

— Это я должен у тебя спросить. Что здесь происходит?

— А… — вспомнив о причине, почему они пришли в этот темный переулок, она быстро кивнула головой. — Кан У, ты случайно не находил тут карту памяти с видеозаписью?

— Эту?

Стоило только ему достать SD карту из телефона, как глаза девушки заблестели.

— Да, она!

— Но почему вы ищите подобное…

— На ней хранится очень важное видео.

— Что?.. — парень в шоке посмотрел на Ён Чжу.

Ён Чжу с искренностью в глазах продолжила:

— Она мне необходима.

— Эта карта?.. — спросил Кан У серьезным тоном.

Ён Чжу без промедления кивнула головой.

— Сейчас и узнаем. Давай быстрее.

Парень опустил взгляд на карту памяти и по телу пробежали мурашки.

В его сознании снова всплыло её содержимое.

«Сейчас и узнаем?»

Что же они собирались узнать?

— А, кстати. Насчет ви… — прежде чем Кан У успел продолжить начатую фразу, по переулку разлетелись охи и ахи.

Это Ён Чжу, вставив карту памяти в свой телефон, запустила видео.

— Это ещё что… — пробормотала девушка, а лицо её стало таким же красным, как и волосы.

Подойдя к ней, Хва Ён внимательно посмотрела на видео.

— Фейковое видео. Чтобы увидеть спрятанное за ним настоящее видео, нужно прогнать его через декодер.

— Почему он использовал именно это видео в качестве фейкового?! — выкрикнула, побагровев, девушка.

Хва Ён с серьезным выражением лица ответила:

— А что в этом такого? Главный офис посоветовал ему использовать видео для взрослых в качестве фейкового. Кан Дон Хун лишь сделал так, как его научили.

— Так, подожди. То есть…

Ён Чжу быстро перевела взгляд на Кан У.

— Ты… ты же его видел.

— Да.

— Так почему ничего не сказал?!

— Потому что ты сказала «сейчас и узнаем»…

— Узнаем? Да что из него узнать можно?! — прокричала девушка с лицом цвета томата.

Кан У, узнав, что это фейковое видео, усмехнувшись, сказал:

— Вот и мне стало интересно, что же мы узнаем из этого видео.

— Ах… ах ты!

От поднимающегося стыда её тело затрясло.


*****

Шоппинг весьма выматывающая вещь для парней:

«Хорошо, что мы куда-то выбрались».

Кан У никак не мог перестать улыбаться.

Рассчитавшись, девушки вышли из магазина, схватили Кан У за руки и куда-то его потащили.

В его руках находились самые настоящие цветочки.

Он чувствовал, как притягивает к себе ревнивые взгляды. Кан У улыбнулся как полагается победителю и последовал за девушками.

«Вот она — жизнь».

До этого он проводил всё свое время в Аду среди демонов и постоянных сражений.

Он боялся, как бы однажды не проснуться от того, что его тело окутывают чьи-то щупальца.

Но сейчас он подумал о том, что даже если все эти муки были ценой за те мгновения, которые он проживает сейчас, они были не напрасны.

Прошёл час.

— Эхидна, как тебе?

— Тебе идет!

«Хм… Кажется, они становятся всё ближе и ближе».

Прошло два часа.

— Ох-хо-хо. Кан У, примерьте это!

— Кан У классный!

«Хм…»

Прошло три часа.

— Кан У, Кан У! Давай еще раз спустимся на второй этаж. Мне там больше нравилось.

— О, я бы тоже хотела еще раз сходить туда, где мы были час назад.

«Что происходит?»

Прошло четыре часа.

— Думаю, придется вернуться в самый первый магазин.

— Да-да, согласна.

«Почему они до сих пор ходят по магазинам?»

Шоппинг, который и не собирался заканчиваться даже спустя четыре часа.

Кан У в панике посмотрел на девушек.

Обойти все магазины в торговом центре — не проблема. Но они, переходя в другой магазин, решали, что один из предыдущих был лучше и в итоге возвращались в него.

«Мы приходим в этот магазин уже четвёртый раз».

Лицо парня начало бледнеть.
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#14
Player who returned 10,000 years later / Игрок, который вернулся спустя 10 000 лет

Часть 2
А ты знаешь кто я такой? xD

Он достал из-за пазухи аппарат, выглядящий совсем как марбл*, позволяющий звонить прямиком из Врат.

(П.п: Шарик, изготовленный из стекла.)

Парень, сосредоточившись, постарался включить его.

В этот момент его кто-то ударил, и он упал на землю.

— Ах ты!.. — Ён Хун, побледнев больше некуда, обернулся на своего обидчика.

Некто по имени Кан У с улыбкой и, можно сказать, даже с наслаждением смотрел на него сверху вниз.

— Куда это ты так быстро бежишь?

— Ты… ты кто такой?!

— Ну в самом-то деле, почему все задают один и тот же вопрос? — Кан У без особого энтузиазма присел перед упавшим Ён Хуном. — Дай-ка сюда.

— Чт… что?

— Ты же собирался связаться с Ким Чже Хёном? — произнес Кан У, указывая на прозрачный марбл в его руках.

Ён Хун дрожащей рукой протянул ему аппарат.

Взяв его, Кан У настроил сеть.

Спустя несколько гудков с той стороны донесся голос, который он так ждал.

— Что такое? — спросил грубый голос.

Услышав его, Кан У расплылся в довольной улыбке.

— Ты Ким Чже Хён?

— Кто это?..

— Хм… А что если я скажу тебе, что я человек, взявший в заложники твоего сына?

Повисла пауза.

Но сквозь тишину Кан У слышал, как дыхание Ким Чже Хёна стало тяжелым.

«Думаю, он в шоке».

Будь это не так, Кан У бы сильно удивился.

Ведь любой отец, услышав, что его ребенка взяли в заложники, не смог бы сохранять спокойствие.

— От… отец! Эта… эта тварь!..

Кан У с силой ударил в живот тянущегося к механизму Ён Хуна.

Он выгнулся словно лук и издал жалобный стон.

— Сиди тихо.

Кан У, используя Силу Сковывания, создал металлическую цепь и обернул её вокруг парня.

— А ну развяжи меня, придурок! — закричал Ён Хун, дергаясь из стороны в сторону.

— Ха, ты и впрямь непослушный. Ведешь себя как подросток, — Кан У ударил по голове отчаянно пытающегося выбраться парня.

Вместе с тупым звуком удара из его рта пошла кровь.

— Хватит.

— Хм. Видимо, вы все же переживаете за сына.

— Что тебе нужно? — грубо спросил Ким Чже Хён.

Видимо, их переговоры закончатся довольно быстро.

— Если хочешь найти своего сына, то сейчас же приходи во Врата уровня С на станции Мокдон.

— Разумеется, скажешь мне приходить одному?

— Ха-ха-ха! — Кан У действительно слегка засмеялся, услышав подобный вопрос. — Если я скажу, то ты действительно придешь один? Сомневаюсь.

Собеседник ничего не ответил.

— Я отлично знаю таких как ты. Не задавай лишних вопросов и приходи.

Услышав подобный ответ, Ким Чже Хён рассмеялся.

— Ты в своем уме?

— Беспокоишься обо мне? В таком случае действительно приходи один.

— Я заставлю тебя пожалеть…

— Да, да. Буду с нетерпением ждать, — небрежно ответил Кан У и поднял за ногу Ён Хуна.

— Если не приедешь в течение 20 минут, я отрублю твоему сыну руку, а еще через 20 минут — вторую, и так далее.

— Ох… — даже во вздохе мужчины слышалась нескрываемая ненависть. — Ты относишься к правительственному отряду и пытаешь человека, к тому же не абы кого, а моего сына. Думаешь, после такого ты сможешь вернуться к службе?

— Что? Правительство?

Видимо, он как и Мён Хо считает, что Кан У относится к отделу Хваран.

Парень, холодно улыбнувшись, продолжил:

— Но я не отношусь ни к какому отряду.

— Ты… ты сейчас один?

— Да, пока что у меня никого нет.

— Сумасшедший.

Мужчина, видимо, не оценил шутку про отсутствие спутника жизни и принял её за серьезный ответ.

Кан У даже представил, как один пришел во Врата ради похищения сына крупной гильдии.

— Ты хоть знаешь, кто я такой? — спросил переполненный ненавистью Ким Чже Хён.

Он являлся председателем всемирно известной компании Mir Electronics и командиром одной из пяти крупнейших гильдий Кореи.

Проще говоря, он имел не только деньги.

Даже правительство не имело право вмешиваться в дела его гильдии.

— Ха-ха-ха! — Кан У звонко засмеялся.

Он еще сильнее сжал ногу, за которую держал Ён Хуна и тот заорал.

— А ты знаешь меня?

Отец парня ничего не ответил.

— Не знаешь ведь?

Вместе со звуком ломающихся костей его нога вывернулась под невероятным углом.

Сжигаемый мучительной болью, парень заплакал.

Кан У, спокойно наблюдавший за этим, хладнокровно улыбнулся.

Его улыбка больше напоминала улыбку дьявола, а не человека.

— Если не знаешь, то нам необходимо познакомиться.

— А-а-а!!! Бо…больно! Больно-о-о! — по округе разлетелся жалобный вопль Ён Хуна.

— Хватит! — из аппарата донесся обеспокоенный голос Ким Чже Хёна.

Кан У немного ослабил хватку.

— Фух… фух… — Ён Хун, никогда до этого не испытывавший подобных мучений, схватился за выкрученную ногу и из его глаз водопадом полились слезы.

Кан У резким тоном обратился к человеку на той стороне провода:

— 20 минут. Если не появишься через 20 минут, пострадает вторая нога.


*****

Нет, ты действительно не знаешь кто я):

На дороге показалось порядка 20 автомобилей SUV.

Благодаря специальному оборудованию, все эти автомобили, не разлетевшись на части, смогли проехать во Врата.

Дверь идущего во главе автомобиля открылась и из него вышел солидный мужчина средних лет.

От этого мужчины с зачесанными назад волосами исходила перехватывающая дыхание злоба.

— Теперь ясно, кто это устроил… — выйдя из машины, он одарил Ён Чжу и Хва Ён ненавистным взглядом. — Идиоты. Думали, что я так просто сдамся, раз вы взяли моего сына в заложники?

В этот момент он понял, что к этому причастны не только Red Rose и Хваран.

Его пылающие злобой глаза метались из стороны в сторону.

— Что за сволочь со мной разговаривала?

— Я тут, — произнес Кан У и помахал рукой так, словно он приветствовал близкого друга.

Все вокруг почувствовали, как его ярость стала еще сильнее.

— Спасибо, что не убежал.

Двери всех автомобилей распахнулись и наружу вышло порядка 200 человек.

Ким Чже Хён, пристально смотря на Кан У, продолжил:

— Где мой сын?

— Ах, вот он, — сказав это, Кан У слегка приподнял лежащего на земле Ён Хуна.

— Председатель!

— Это опасно!

Они напряженно наблюдали и ожидали, что сейчас что-то будет, но ничего не происходило.

Более того, даже тело Ён Хуна не упало, а благодаря созданной черной дымке аккуратно приземлилось на землю.

— Подвиньтесь…

— Подождите немного, председатель. Мы еще не знаем о созданной ими ловушке…

— Я же сказал отойти.

Растолкав подчиненных, он поднял с земли тело Ён Хуна.

Притянув к груди сына, его тело начала пробивать дрожь.

— Не знаю, почему вы творите подобное, но…

Ким Чже Хён переполненным ненавистью взглядом посмотрел на Кан У.

— Поступая так, вы не имеете шансов на победу. Вы умрёте крайне трагической смертью.

В этот момент находившийся без сознания Ён Хун пришел в себя.

— Ён Хун! — забыв о происходящем, он крепко обнял сына.

Он поглаживал щеки парня, медленно открывающего глаза.

— А… а…

Ким Ён Хун открыл глаза.

Подняв голову и оглядевшись по сторонам, он медленно перевел взгляд на обнимающего его человека.

Его тело начало трясти от страха.

Но этот страх был направлен не на Кан У, который только что зверски сломал его кость.

Его страх…

— Мужчина… кто Вы?

…был направлен на Ким Чже Хёна.

— Что? — глаза Ким Чже Хёна расширились.

Он вопросительно опустил на сына взгляд.

— Ён Хун, это же я, твой отец!

— Мужчина, Вы что такое говорите? — парень настороженно посмотрел на мужчину.

Всё выглядело так, как если бы юноша потерял всяческие воспоминания о своем отце.

— Ён… Ён Хун, — взгляд Ким Чже Хёна дрожал.

Его собственный сын смотрел на него с осторожностью, словно на незнакомца.

Этот факт настолько шокировал мужчину, что в какой-то момент его начало трясти.

— А… а… — он с трудом закрыл рот.

Казалось, что все внутри него перевернулось.

Еще немного и его просто на просто стошнит. Только что услышанные слова помутнили рассудок.

Парень, назвавший его мужчиной, казался совсем незнакомым.

— Ты что натворил? — дрожащий Ким Чже Хён повернул голову и увидел довольно улыбающегося Кан У.

Увидев эту улыбку, мужчина больше не мог сдерживаться и эмоции взяли верх.

— Я у тебя спрашиваю, ты что натворил?! — Ким Чже Хён, вылупив глаза, орал настолько громко, что крик резал слух.

Его образ делового джентльмена рухнул в мгновение ока.

— От… отпустите меня, мужчина! Где я вообще? — Ён Хун начал вырываться.

Каждый раз, когда юноша называл Ким Чже Хёна мужчиной, его разум всё больше заполняла пелена.

— Ты… ты… — он с ненавистью и дрожью в теле смотрел на Кан У.

Аккуратно выпустив из объятий Ён Хуна, он поднялся на ноги.

Он ощущал, как мир вокруг него рушится. Нет, похоже, он уже рухнул.

В нем закипала невообразимая злость.

— Ах ты сволочь!

Он бросился на Кан У.

— Стой! — внезапно перед мужчиной появилась Ча Ён Чжу, преградив путь.

В руках она держала металлическую цепь с красными шипами, которую кинула в Ким Чже Хёна.

Стоило ему только сжать кулаки, как окружающая его энергия направилась к цепям.

Кулак, ударившись с цепями, вызвал взрыв, сравнимый с выстрелом из пушки.

— С дороги! — прокричал потерявший рассудок Ким Чже Хён.

Ён Чжу, словно дикое животное, не собирающееся отпускать свою добычу, снова бросила цепи в несущегося мужчину.

В итоге все его тело окутала сеть.

— А-а-а! — Ким Чже Хён подпрыгнул от боли.

На каждой цепи было огромное количество колючек, пронзивших его тело.

Но ему было все равно даже на полученные раны. Обеими руками он рьяно отодрал от тела сети.

— Я же сказал, уйди с дороги! — произнес Ким Чже Хён невменяемым тоном.

Он освободился от сетей и откинул их сторону. Его тело было покрыто большим количеством кровоточащих рваных ран.

— Вот же псих… — теперь уже Ён Чжу находилась в шоке от столь дикого поведения.

*пропуск текста*

— А-а-а! — выкрик, подобный воплю монстра.

Мужчина, покрытый с ног до головы кровью, помчался на Кан У.

Расстояние между ними сократилось до двадцати метров.

15 метров. Цепь ударила его правую ногу.

10 метров. Цепь рассекла его левую руку от запястья до плеча.

5 метров. Цепь впилась в его правое плечо.

И…

— Ха-ха… — Ким Чже Хён опустил взгляд на свой живот, сквозь который прошла металлическая цепь.

Он тяжело задышал.

Он открыл рот и по его подбородку потекла кровь.

Его взгляд был направлен на находящегося перед ним человека.

Улыбающийся, будто смеющийся над ним юноша.

— А… а… а… — собрав последние силы, он взмахнул правой рукой.

Кулак бессильно ударился о грудь Кан У.

Силы Ким Чже Хёна иссякли, и он спустился на землю.

Кан У, слегка нагнувшись, встретился с ним взглядом.

Их взгляды столкнулись в воздухе.

Мужчина, готовый вот-вот потерять сознание, с трудом смотрел на парня.

Кан У, медленно протянув руку, схватил и притянул его лицо к своему.

Их лица были настолько близко, что, казалось, они вот-вот соприкоснутся носами.

— Теперь-то ты знаешь, кто я?


*****

- Отправляйся в ад! - Да я и так оттуда :D:

Спустя несколько часов Кан У, Ён Чжу и Хва Ён ждали Ким Чже Хёна в исследовательской.

Вскоре дверь открылась и в комнату неспешно зашел мужчина в смирительной рубашке.

В ней он выглядел как душевно больной, проходящий лечение в клинике.

Ким Чже Хён сел и его наполненный злобой взгляд тут же направился на Кан У.

Его некогда опрятно зачесанные назад волосы теперь торчали во все стороны.

Темные круги под глазами и явно выраженные скулы давали знать об его плохом состоянии.

— У нас есть несколько вопросов, — первой говорить начала Пэк Хва Ён.

Холодным голосом она продолжила:

— Когда ты начал сотрудничать с Дьявольскими учителями?

Мужчина молчал.

— Что ты знаешь о призвании?

И вновь ответа не последовало.

— Что ты знаешь о мужчине в красной дьявольской маске?

В комнате повисла тишина.

Говорила лишь Пэк Хва Ён.

Не услышав ни единого ответа на заданные вопросы, она ударила мужчину рукой по щеке.

Сидевший на стуле Ким Чже Хён упал на пол.

Девушка недовольно опустила на него взгляд.

— Отвечай. Ты больше не являешься председателем Mir Electronics или командиром гильдии. Ты самый настоящий преступник, следующий псевдорелигии.

Но и в этот раз ответа не последовало.

— Начинай говорить! — она схватила мужчину за растрепанные волосы.

Уголки его губ дернулись, он улыбнулся.

— Думаете, я что-то скажу?

В этот раз промолчала девушка.

— Неважно, насколько влиятельным и сильным считает себя отряд Хваран, вы являетесь не более чем правительственными шавками. Вы просто следуете их приказам. Пэк Хва Ён, ты уже забыла, кто я? Думаете за мной стоят один или два человека? — сказал он и, хладнокровно улыбнувшись, продолжил: — До сих пор не догадываетесь? Вы — псины, а я хозяин, тянущий за поводок. Так как же собака может скалиться на своего хозяина?

— Вот же псих…

Слушавшая их разговор Ён Чжу, поднялась с места.

— Ён Чжу, хватит. Если он умрет, то возникнут проблемы, — Хва Ён отодвинула её от Ким Чже Хёна.

Ён Чжу, сделав глубокий вдох, убрала обратно цепи.

Девушки в замешательстве посмотрели на Ким Чже Хёна.

Никто из них не знал, как заставить мужчину рассказать им всё.

— Давайте выйдем и поговорим, — подал голос наблюдавший до этого за ними Кан У.

— Ты!..

Взгляд мужчины нахмурился.

— Расскажи всё, что ты знаешь о Дьявольских учителях.

— Ха! Ты что, оглох? Думаешь, я что-то расскажу?

— Думаю, что да, — Кан У слегка улыбнулся.

Посмотрев на Ким Чже Хёна, он продолжил:

— Я всё верну.

— Что?..

— Если расскажешь всё, что знаешь, я верну память твоему сыну.

Глаза мужчины распахнулись, а тело затрясло.

Он снова вспомнил образ своего сына, обращающегося к нему как к незнакомцу.

Предложение, от которого нельзя отказаться.

Точнее, предложение, от которого невозможно отказаться. Ким Чже Хён крепко сжал кулаки.

— Вот… — он загорелся гневом.

Мало того, что он стер воспоминания его сына, так теперь ещё и имеет наглость торговать ими.

— Ты! — его с силой затрясло.

Хва Ён и Ён Чжу схватили пытающегося наброситься на Кан У мужчину.

По всему кабинету разлетелся гневный возглас.

— Ты! Ты попадешь в Ад! — его голос почти что срывался.

Кан У усмехнулся.

— Я там уже побывал, придурок.


*****

Дьявольские учителя преуспели в призыве демона. Вот только наврядли из выживших демонов в аду есть хоть один, кто не знал бы владыку):

В воздухе появился раскол, похожий на трещину в стекле.

Все началось с небольшой трещины и вскоре она разрослась до огромных размеров. Из нее полилась густая черная Маги.

«Адская Маги», — Кан У нахмурился.

Это была именно та Маги, к которой он привык.

Круг призвания засиял еще ярче.

— Это…

— Чт… что происходит?

Голоса членов второго отряда Хваран дрожали.

Внезапно появился раскол.

Внутри Врат образовались ещё одни Врата. У всех присутствующих появилось дурное предчувствие.

— Ха-ха-ха! О, бессмертный! Выходи! Поглоти наши смертные души своей великой силой! — прокричал сумасшедшим голосом Ю Тэ Сик.

Убрав руки от круга, он поднял их вверх и широко расставил.

Даже он сам не знал, какой из демонов сейчас явит себя.

Единственное, чего он желал, так это появления кого-то могущественного, наделенного великой силой.

Висевший в воздухе раскол стал еще больше и из него показались красные глаза.

— Кто вызвал меня, демона Семитысячного круга ада Ориаса?

— О-о-о! — услышав доносившийся из раскола голос, Ю Тэ Сик сел там, где стоял.

Он поклонился в пол выходящему из раскола монстру.

— О, Ориас! Моя смертная душа приветствует Вас!

— Это ты призвал меня?

— Верно, мой господин, — учтиво ответил Тэ Сик представшему перед ним демону.

Ориас опустил на него взгляд своих алых глаз.

— Это…

— Демон?..

Лица абсолютно всех членов гильдии приняли шокированный вид, стоило только монстру выйти на свет.

— Зачем ты призвал меня? — спросил Ориас низким голосом.

— Мы желаем пить кровь жалких смертных! Примите нас в качестве учеников, и мы последуем за Вами! Мы исполним любые Ваши поручения, чтобы избавиться от звания смертных! — прокричал в ответ Тэ Сик.

— Говоришь, ты желаешь бессмертия? — произнес Ориас с усмешкой, опуская взгляд на преклонившегося перед ним Тэ Сика.

Родившись, и прожив огромное количество времени в качестве демона, он считал людей, желающих получить бессмертие и лезущих ради этого из кожи вон, низкими.

— Желаешь получить вечную жизнь?

— Да!

— Хочешь всегда испытывать страсть и наслаждение?

— Да!!! — чуть ли не с ликованием ответил Тэ Сик.

Резко постаравшись поклониться ещё ниже, он задел землю головой и по лбу потекла темно-красная кровь.

— Говори, человек. Где находятся жертвы, способные доставить мне удовольствие?

— Там, — Тэ Сик указал рукой в сторону отряда Хваран.

От Ориаса начала исходить пылающая злоба.

— Неплохо. Совсем неплохо, — прорычал монстр.

Уголки его губ, дернувшись, растянулись в улыбке.

Его будоражила сила, которую он ощущал от хварановцев, направляющих в него оружия.

Он не понимал, как смертные могут излучать настолько мощную силу, но монстр точно знал, что их хватит на то, чтобы развлечь его.

*пропуск текста*

— Ха-ха-ха! Вот я каков, людишки! Веселите же меня! Взбодрите меня! — прокричал Ориас сумасшедшим голосом.

Он огляделся вокруг в поисках более сильного противника.

Его взгляд остановился на спокойно стоящем и наблюдающим за ним человеке.

— А? — увидев Кан У, демон нахмурился. — Э… это как? По… почему?

Ориас полными ужаса глазами смотрел на парня.

Находящийся в его руках серп упал на землю, а тело затрясло.

— По… почему он здесь? Не… нет. Такого быть не может! — бормотал Ориас себе под нос, будто сойдя с ума.

Он, трясясь от страха, выглядел даже жалко.

— Ориас?.. — Тэ Сик обескураженно посмотрел на монстра.

Ориас посмотрел в его сторону:

— Человек, отмени… отмени призвание!!!

— Что?..

— Отмени!!!

— Почему так внезапно…

— Я… я возвращаюсь в Ад! Быстро отмени призвание и верни меня обратно! А-а-а! Ты не видишь, что этот монстр идет в нашу сторону?! Верни меня в Ад! — вопль Ориаса разлетелся по всей пещере.


*****

Вместе с внезапным воплем Ориаса в пещере повисла тишина.

Ю Тэ Сик, не понимая, что произошло, поднял ошарашенный взгляд на монстра.

— Бе. бессмертный! Чт-что произошло?

— Бессмертный? Не неси чепухи, человек! Мы всего лишь не можем умереть своей смертью!

— Но только что вы получали наслаждение от сражения и убийств…

— Окажись ты сейчас на моём месте, ты бы тоже не смог больше наслаждаться!

«Что за бред?» — он с глупым выражением лица продолжал смотреть на Ориаса.

Мгновение назад он наслаждался происходящим и показывал всю свою мощь, а сейчас несёт какую-то чушь.

«Что произошло?»

Куда делся уверенный в себе Ориас?

Тэ Сик и глазом не успел моргнуть, как его поведение изменилось.

—Ну же! Поторопись и отмени призвание! Прошу, отправь меня обратно в Ад! — громко, чуть ли не моля, закричал Ориас.

Тэ Сик беспокойно начал грызть ногти. Его план рушился.

«Почему среди всех многочисленных демонов пришел именно этот?..»

Он не имел ни малейшего представления о том, как разрешить сложившуюся ситуацию.

— Вы не можете вернуться обратно. Но не волнуйтесь, великий Ориас! Это всего лишь жалкие смертные! Вы, обладая такой силой, с легкостью сможете убить этих слабаков.

— Жалкие смертные? Слабаки?! — монстр сверкнул взглядом. — Глупый человек! Да что ты знаешь, чтобы говорить такое! Ты ничего не знаешь. Ты и понятия не имеешь, кто он и какие поступки он совершал!

:D
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#15
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku / Марш смерти под рапсодию параллельного мира

Часть 2

Нана (искуственно выращенный гомункул) впервые видит младенца:

- Хозяин, я хочу дотронуться до щек этого маленького организма. Я запрашиваю у вас разрешение.
- Не трогай ребенка.
- Я прошу вас пересмотреть ваше решение, - говорит Нана, не отводя глаз от ребенка.

Я не могу разрешить ей трогать ребенка, пока этого не одобрит его опекун. Когда я запрещаю ей, она поворачивается. Она явно не согласна.

- Давай попросим разрешения, когда проснется его мама.
- Хозяин, я запрашиваю разрешение на восстановление состояния матери.
- Не надо, она сама проснется, когда ей станет лучше.
- …Да, хозяин.

Нана соглашается, но немного огорчается. Она садится на пол, обнимает колени, опускает на них голову и смотрит на ребенка.

*****

Кого отправить на переговоры?

А это означает, что остаются только Лулу или Нана. Я не могу представить на этом месте капризную Таму или тихую Мию. Если возможно, я бы хотел, чтобы переговоры провела Лулу. Мне бы очень хотелось, чтобы у нее развились межличностные навыки, но она обычно очень стеснительная, так что это невозможно. Тогда остается только Нана хах Обычно она ведет себя эксцентрично, и говорит она без интонации, но она подстраивается под темп речи собеседника. Кроме того она красивая. Я думаю, Нана может начать, а Лиза продолжит.

- Нана.
- Да, хозяин.
- У тебя когда-нибудь были переговоры?
- Нет, я девственница, у меня нет опыта.

…кто спрашивал тебя о сексуальном опыте.(прим.: Японская шутка, переговоры:交渉, половое сношение性交渉.)

Я смотрю на выражение ее лица. Она просто такая наивная, или она сказала это специально? Объясню ей подробнее.

*****

Раз в истории есть "герой", то пусть выполняет свою роль!

Конечно, я не хочу, чтобы Ариса и Почи отправлялись на переговоры одни. Мне жаль горожан, но Почи и Ариса для меня важнее. Пусть за это возьмется фальшивый герой. Вообще-то это его роль, так что пусть берет людей барона и успокаивает толпу.

- Хауто-доно, если вы хотите, чтобы вас называли героем, вы можете доказать свои способности. Подбодрите людей, которые собрались у ворот замка.
- Я понял. Я не хочу, чтобы демон меня и дальше использовал. Я стану героем сам. Я стану человеком достойным этого Гжаллархорна.

Фальшивый герой ответил мне страстной речью.

- Замечательно, мой герой-сама.
- Ах, любовь моя. Ты все еще зовешь меня героем.
- Да, как только ты спас меня тогда, ты навсегда стал моим героем.
- Тогда пойдем вместе! Успокоим горожан!

И двое покидают нас. Это нормально?

-Сато-доно, о людях позаботятся, но что нам делать с монстрами за стеной?

Барон, вы спрашиваете человека, который никак с этим не связан. xD

*****

...Огромные. Огромные)

Я присоединяюсь к Почи и Арисе. Сейчас мы стоим перед пустым особняком. Тут я замечаю вторую дочь барона. Она быстро идет сюда. Когда я начинал подчищать следы, она была еще у стены. Девушка появляется из-за высокой изгороди.

...Огромные.

- Эй вы, где тут герой-сама?
- Герой-сама сейчас в крепости вместе с бароном.
- Я не об этом самозванце. Где герой с золотым мечом.

...Огромные.

- Я знаю лишь одного героя. Не думаю, что в особняке есть еще один.
- Карина-доно, эта девочка говорит правду. Давайте поднимемся наверх.
- Откуда доносится голос нодесу?
- Не говорите мне, что это прибор для разведки?

...Огромные. Такие существуют только в 2D.

- Я поняла. Девочки, спасибо за информацию.

У девушки огромная грудь. Она даже превосходит взрывающуюся грудь/ Они такие большие, что как будто бы ей не принадлежат.

- Что случилось? Ты стоишь как камень.

Благодаря навыку Покер Фейса никто не заметил моих взглядов. Я перестал думать. Даже в своих самых дерзких мечтах я не мог представить, что существует что-то лучше груди ее сестры. Когда такая девушка подходит к тебе, трудно даже говорить. Она в каком-то смысле даже опаснее демона.

- Извините, я удивился, когда увидел элемент разведки.
- Ты врешь. Ты наверное рассматривал ее грудь.

Кажется, Ариса видит меня насквозь. Ну и ладно.

*****

Как получить титул "Друг гномов":


Я не хотел, чтобы Лиза и девочки выпивали, но старушка гном настаивала, и казалось, что будет весело.

- Эхехе. Сатоо. Фуфу. Сааа-тооо Ахахах Сатооо

Лулу ведет себя как испорченная девчонка, видимо сейчас ее ничего не ограничивает. Она видимо не умеет пить. Когда я забираю у нее стакан, она обнимает и начинает ко мне прижиматься.

- Эх, человек такой как я, надо защищать оболочку.. Я тоже одна в этом мире.

Ариса начинает плакать, когда напивается. Надо запомнить, что ей больше нельзя разрешать пить.

- Кусукусу, как весело. Давай Сато пей еще. Уууху, тебя целых три, вот здорово

Кто ты вообще. Мия всегда ведет себя очень прилично, но сейчас болтает на эльфийском. Она меня удивляет. Ничего, что крутится вокруг меня, но юбка у нее начинает подниматься, так что ее пора остановить.

- Нихехе хо зя ира ро ресу.

- Нююю.

У Почи заплетается язык. Тама сворачивается у меня на коленях клубочком и делает вид, что засыпает. Потом она и правда засыпает. Почи заметила и тоже забралась ко мне на колени. Эх, и она уже спит.

- Хозяин, я не могу логически мыслить. В этой воде должно быть яд, яд, яд.

Блин, даже Нана напилась. С прошлой недели она научилась есть понемногу. Голос Наны заедает, так что я даю ей лекарство и укладываю спать. Лиза сидит рядом со мной и пьет спокойно. В следующий раз я не разрешу им пить. Я уже принял такое решение, но праздник продолжается до утра.

Титул «Кузнец благородного меча» получен.

Титул «Стойкий к алкоголю» получен.

Титул «Сильно пьющий» получен.

Титул «Очень сильно пьющий» получен.

Титул «Друг гномов» получен.
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#16
Novel's Extra / Лишний в своей же истории

Корейское произведение о писателе, что попал в свой же роман (правда, не закончил его). Ким Хаджин получает странное письмо по электронной почте, где содержится просьба о соавторстве романа. Очнувшись на следующий день, он оказывается уже в романе, но в качестве второстепенного персонажа.

*****

Вот это было совсем неожиданно...

Я лишний в своём же романе.

Лишний персонаж, о котором я никогда не писал.

Ким Чондон.

Чондон жил в обычной комнате, но у него не было родителей.

Однако почему, я, конечно же, не знал.

В 9 лет, Чондона приняли в "Агентство Военной Академии", где воспитывалась элита для борьбы с монстрами и Джиннами.

Какими способностями обладал Чондон чтобы сдать экзамен?

Я не знаю.

Я ничего не знаю о нём. Я даже не знаю, как выглядит его лицо.

И я не шучу. Я реально не знаю.

Когда я посмотрел в зеркало ...

(?)

Вот что я увидел. Овал с вопросительным знаком.

*****

Щас я покажу свою мощь... или нет

Возможно, потому, что я был тем, кто написал характеристики черногорбых осьминогов, появилась такая подробная информация о монстре.

«Я буду иметь дело с осьминожками, пока вы оба позаботитесь о главном теле».

Вскоре Ю Ёнха, отключив свой браслет, обратилась к Хазуки и Чин Хосону.

Ах, я наконец-то понял.

Ю Ёнха действовала так, как будто меня не было. Я был на том же уровне, что и воздух, поэтому она не осуждала меня и не показала недовольства.

"… Пошли."

Обиженный её отношением, я заставил себя встать. Благодаря кроссовкам моя выносливость восстановилась.

«Ты уверен?»

«Да. Я пойду первым. Хоп»

Я побежал впереди. По сравнению с тем, когда я был на Земле, я был намного быстрее.

Но ровно через 10 секунд.

Я оказался далеко позади остальных трех.

*****

Ким Хаджин из своих характеристик прокачал по полной только параметр удачи:

Джейден принялся льстить Ю Ёнхе, на что она улыбнулась.

Чувствуя, что в этом слишком лёгком бою что-то было не так, я шагнул к ним.

И в этот момент...

Я споткнулся о камень. Беззвучно падая вперёд, я инстинктивно схватился за то, что было передо мной.

Скорее всего, это была голова Ю Ёнхи.

"Свист—"

Раздался высокочастотный звук.

В то же время, острый и довольно необычный объект пронесся мимо моей руки и волос Ю Ёнхи.

"Глухой стук"

Ю Ёнха, так же, как и я, упала на пол.

«Ч-Что? Это засада!?»

Джейден засуетился, указывая тыча своим оружием во все стороны.

Вскоре его взгляд попал на меня. Я стоял на коленях прижимая голову Ю Ёнхи к земле.

«...»

«...»

Джейден и остальные кадеты безучастно и безмолвно смотрели на меня.

Наступила зловещая и мрачная тишина.

«... Пошли».

Наконец, своим ледяным тоном, Ю Ёнха нарушила тишину. Я почувствовал, как мое сердце сжалось.

Я немедленно убрал руки и сделал вид, будто ничего не произошло.

«Ты...»

Будучи ошеломлённой, не заботясь о своих спутанных волосах, Ю Ёнха бросила на меня убийственный взгляд.

«А? Что это?»

«О чём ты?»

В этот момент Хазуки указал на стену. Благодаря невосприимчивому Хазуки я наконец смог вздохнуть.

Но когда я посмотрел в сторону, куда указывал Хазуки, я увидел стрелу, застрявшую в стене пещеры.

Затем я, наконец, осознал всю ситуацию.

Звук чего-то прорезающего воздух и странное ощущение касания... Нетрудно было понять, что только что произошло.

«...»

Голова Ю Ёнхи со скрипом (?!) повернулась к стреле.

Я действительно ужаснулся.

Когда она обнаружила стрелу в стене, её зрачки расширились.

Хотя это было совсем не то, чего я хотел, я сразу же выдавил сухой кашель и решил с блефовать.

«Не нужно благодарностей, Госпожа Ю Ёнха. Всё-таки мы в одной команде».

«Вау. Как ты узнал? Я этого даже не почувствовал!»

В искреннем благоговении спросил Хазуки.

«...У снайперов хорошее восприятие».

На самом деле, что бы я там не говорил, настоящая причина должна быть в моей удаче.

*****

Как такой добродушный человек стал величайшим гигантом в мире агентов? Я был владельцем всего этого мира, который конечно же и создал эту черту характера, но теперь я просто не мог этого понять.

Посмотрев на него мгновение, я небрежно спросил.

«Кстати, сколько тебе лет?»

«Мне 29».

«Ах, ты на десять лет старше меня. Тебе не обязательно говорить так формально».

Говорить в повседневной манере было бы лучше для наших отношений.

«Как я могу так поступить с инвестором...»

«Не думай обо мне как о инвесторе, думай обо мне как о бизнес-партнере. Ну, знаешь, как будто мы вместе строим Агентство SH.

«Но всё же…»

«Не волнуйся, для меня это нормально».

«Но...»

Аргументы сыпались то с одной, то с другой стороны. Но, в конце концов, я победил Пак Сухюка, и он покорился.

«Ладно ... тогда я не буду говорить так формально».

«Хорошо».

Я встал.

«Тогда пойдем охотиться. Сегодня остановимся на двоих».

«Хорошо, тогда этот хён поддержит вас со спины».

Пак Сухюк смущенно засмеялся.

Мы вышли из кафе. Прямо, когда мы собирались отправиться в Поле, я увидел подходящий магазин.

«Эм, Сухюк-хён?»

Я был тем, кто предложил говорить, не учитывая все эти формальности, но теперь я засмущался, ведь мне действительно нужно кое-что сделать.

«Хм? Что такое?»

«Нам стоит купить лотерейный билет».

Я указал на плакат, на котором говорилось [лотерейные билеты в продаже]. По правде говоря, это был первый метод, который я придумал, чтобы заработать деньги, всё таки у меня был абсурдный уровень удачи. Но из-за моего статуса «несовершеннолетнего без опекуна» я до сих пор не смог этого сделать.

«Ну ты что, лотерейные билеты - это же пустая трата денег. Возможно, ты ещё слишком молод, чтобы понимать это, но лотереи - это мошенничество».

«Это не так. У меня хорошая удача, поэтому я, наверное, смогу выиграть что-нибудь. Я вложу то, что получу в Агентство SH, так что давай попробуем».

«Нет, говорю же, что это просто развод...»

«Просто пошли со мной».

Я потащил Пак Сухюка в магазин. Я схватил десять "мгновенных" лотерейных билетов на прилавке, и учитывая очевидное агентное лицо Пак Сухюка клерк даже не попросил его идентифицировать свою личность.

После покупки десяти билетов я бросил их на соседний стол.

«Мне нужно чем-то соскребсти с них этот слой».

«О, вот монета».

Хотя он и сказал, что лотерейные билеты— это мошенничество, он всё же дал мне монету с ожиданием в глазах.

«Тогда я начну».

Шашаша. Я начал соскребать серебряную фольгу на билете. Первый был неудачным. Я сразу перешел ко второму. Другая неудача. Третий билет. Ещё одна неудача.

«Хаам».

Пак Сухюк уже потерял к этому интерес и зевнул. Я же невозмутимо продолжил свою работу. Четвертый, пятый, шестой ...

В то время как Пак Сухюк обошел кружок вокруг барн

В то время как Пак Сухюк обошел кружок вокруг барной стойки, я соскрёб фольгу с 10того лотерейного билета.

«О, ну наконец-то».

«Ты выиграл? Сколько?»

Пак Сухюк, взяв чашу рамена, не особо задумывался над этим вопросом.

«20 миллионов вон».

«О, классно».

Затем Пак Сухюк снова направился к стойке, но вдруг внезапно остановилсяи потряс головой. Я что-то не расслышал...? Бормотал он, поворачиваясь ко мне.

«... Можешь повторить?»

«20 миллионов вон. Похоже, что получить джекпот первого места слишком сложно».

Приз за первое место был 100 миллионов вон.

Я показал лотерейный билет Пак Сухюку. В тот же миг у него отвалилась челюсть.

«Ч-чего, это, это серьёзно возможно?»

«Это реально, а теперь возьми его».

Я вручил ему билет.

«З-зачем ты мне это даешь?»

«О, разве я тебе не говорил? Я всё ещё несовершеннолетний, поэтому я не могу получить эти деньги. А вот ты можешь. Это дополнительные инвестиции, поэтому пришлите мне изменённый контракт».

Пак Сухюк в оцепенении уставился на меня. Его раззявленный рот и не думал закрываться. Чаша с раменом, которую он держал, вероятно, могла спокойно влезть ему в рот. Он был действительно большим.

«Возьми его».

*****

Когда система знатно троллит:

Белый потолок ее комнаты, казалось, ярко сиял.

«…Чем я могу заняться до начала Обучения?»

Она спросила пустоту.

«Что-нибудь, чтобы убить время».

[Время — это понятие, поэтому его нельзя убить. Я рекомендую учиться, чтобы стать умнее.]

Однако система, казалось, была счастлива, что она умерла.

«…Ты надо мной издеваешься?»

[Я рекомендую чтение.]

«Хм, чтение…»

Теперь, когда она вдруг об этом подумала, Чин Сахюк поняла, что с тех пор, как попала на Землю, она никогда не читала книг.

Последний раз она читала книгу в своем родном городе, когда ее заставляли читать несколько книг в рамках обязательного образования.

«Тогда дай мне что-нибудь почитать».

[История Неудачников]

В этот же миг в воздухе появился комикс.

Чин Сахюк уставилась на обложку книги, а затем нахмурилась.

«Ты, дерьма кусок... дай мне что-нибудь другое».

[Как Преодолеть Неграмотность]

На этот раз это была настоящая книга, но название было не особо привлекательным.

«…Уё**к, дай мне нормальную книгу».

[Как Преодолеть Проблемы Управления Гневом]

[Как Говорить с Позитивом]

[Дружелюбная Речь]

Внезапно с потолка начало падать сразу несколько книг.

[Энн из Зелёных Крыш]

[100 Фактов, Которые Должен Знать Каждый Идиот]

[Как Сохранять Самообладание]

«Это ты так шутишь надо мной, ты, кусок— аакх!»

Книга, падающая с неба, ударила ее по голове.

Это была особенно тяжелая книга, и ударила она Чин Сахюк своим краешком.

Чин Сахюк схватилась за голову и застонала.

«Ууу, сукин ты сын…»

Однако атака (?) ещё не закончилась.

Тудудуду—

Бесчисленное количество книг, словно град, обрушилось с потолка.

[Птица, Которая Пьет Слезы]

[Маленький Принц]

[Государь]

[Истинные Летописи Династии Чосон]

[О Происхождении Видов]

[Анатомия]

...

Вскоре Чин Сахюк оказалась погребена под книгами.

В этой могиле книг Чин Сахюк сжала зубы и пробормотала:

«…Если бы только у системы было тело».

Она чувствовала сильное желание избить систему, но знала, что у неё нет формы.

*****

Как выбрать имя своему питомцу:

[‘Потомок Мунинна (ур. 5)’ признает вас своим мастером.]

[Придумайте имя для ‘Потомка Мунинна (ур. 5)’!]

≪Имя…≫

Я задумался.

Я никогда не думал о том, какое имя дать этой священной птице.

После пары секунд размышлений, я придумал имя.

≪Ах! Как насчет Пипоми?≫

Пипоми нахмурился.

?Чирп-чирп-чирп!

Его чириканье явно не было счастливым.

Пипоми настолько ужасное имя?

≪Тогда как насчет Феникс?≫

Феникс надулся.

...Разве это не крутое имя?

≪Хм… тогда как насчет Лайонел Роналду?≫

?Чирп!

≪Сон Хын Мин?≫

?Чирп!

≪Красная Птица?≫

Я предложил каждое имя, какое только мог придумать, но потомку Мунинна было нелегко угодить.

Примерно через 30 минут постоянного использования мозга и бесконечных "чирп!"...

≪…Тебе действительно нравится?≫

?Чирп-чирп.

Маленькая птичка наконец улыбнулась, и её глаза превратились в милые полумесяцы.

Я не совсем понял в чём причина, но у меня была мысль, что ему просто нравилось, как это имя звучит.

≪… Хорошо, тогда с этого ты момента ты Мистер Спартан Кейзер Сёз Макбет Младший≫.

?Чирп, чирп!

[Потомок Мунинна полюбил имя, которое вы дали.]

[Церемония присвоения имени завершена.]

['Мистер Спартан Кейзер Сёз Макбет Младший' активирует свою первую Особенность, Кольцо Восприятия.]

*****

-Нет, мои стрелы очень дороги в производстве да и попросту особенны, потому не променяю...

«…У меня к тебе простое дело. Бартер».

«Э?»

В этот момент раздался торопливый голос Афины.

«Бартер?»

«Всё верно. Я хочу одну из черных стрел, которые ты используешь».

«А, вы об этом».

Не удивительно, что она захочет одну из стрел. В конце концов, она была Богиней Войны.

«Но я приложил много усилий, чтобы сделать их».

Тем не менее, они были плодом моих усилий, чем-то, что я создал после сотен использований 'Синтеза' и "Модификации Настроек".

Я ни в коем случае не отдам такие стрелы...

[Лунная Стрела Афины (ур. 11)]

«Вот, берите».

В тот же момент, когда мои глаза коснулись стрелы, которую Афина выдвинула для бартера, я вынул [Стрелу из Тёмной Руды (ур. 9)] из своего инвентаря.

Предметы выше 10 уровня были в своей собственной лиге.

*****

Когда пытаешься сказать что-то очень крутое:

«Ммм… я спускаюсь в Кревон. Нет, сначала на 7 этаж».

«Понял. Я тоже собираюсь в Кревон. Там сейчас парень, о котором мне нужно позаботиться».

Говоря это, Чок Чонгён разминался.

Услышав его слегка подозрительные слова, я напрямую спросил.

«Зачем? Чтобы отомстить за Кайту?»

Гён замер.

Он неловко повернулся ко мне, смущенный тем, что я прочитал его мысли, но вскоре слегка улыбнулся.

«Став товарищем, ты остаёшься им навсегда, независимо от того, насколько ты туп».

Он, вероятно, думал, что сказал что-то крутое, но на меня это не повлияло.
 
Сверху Снизу