Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Вернуться в прошлое. ФРПГ по миру Готики: миф или реальность?

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#81
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#82
@Готический орк, мне, уж точно, можешь этим не угрожать :D

Интересно было, там каждый мастером был. Не знаю, как в ваших играх происходит - не читал, но там реально все зависело от адекватности игроков. И побеждали наших героев только потому, что мы сами так решили, и приключения новые появлялись случайно, мы, не сговариваясь, приходили к какому-то выводу в игре и действовали соответственно. Ну, не было у нас заготовленных сюжетных поворотов - как-то сами они происходили, как в жизни^^

Но тогда и времени было у всех больше, писали огромное количество сообщений в игру.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#83
А ещё был целый товарный состав энтузиазма в каждом игроке. Сейчас редко такое встретишь. Даже пинать никого не надо было. Конечно тоже пропадали, но потом вливались в игру как ни в чём ни бывало. И было это реально круто. Орк, даже жаль, что тебя тогда не было. Ты такой эпик пропустил! :D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#84
@Альтаир, Пфе. У меня свой подобный эпик на Олле был...

Правда поначалу. Потом я замутил такой занимательный сюжет, что все забили на свои мелкие квесты и стали двигаться по моим рельсам ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#85
Потом я замутил такой занимательный сюжет, что все забили на свои мелкие квесты и стали двигаться по моим рельсам ^_^
Именно тогда у тебя и раздулось чувство собственной важности. ;D
Блин, мемуары фрпг-шников. ;D
 
Сверху Снизу