Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Верните Хубе норм кач XP

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#11
1к инты в начале 4й главы :D - все понятно :rofl:
ну вообще я в третьей весь контент доступный вынес включая храм спящего, ледяную локацию, всю поверхность др кроме драконов, плато и все что к нему прилагается, брал дары на инту + с режека белиара топового маг меча норм инты идет, а хуба до 80 у меня докачался к этому времени потому что на кс с усложнением монстров больше
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#12
ну вообще я в третьей весь контент доступный вынес включая храм спящего, ледяную локацию, всю поверхность др кроме драконов, плато и все что к нему прилагается, брал дары на инту + с режека белиара топового маг меча норм инты идет, а хуба до 80 у меня докачался к этому времени потому что на кс с усложнением монстров больше
За 1к инты я бы еще поверил в 4й главе, с кольцами и некой нормальной + взять 50 инты и хранителя. Потому что даже вынеся весь конетент, а это в основном андеды - за убийство которыйх ( жирных в дт в некрополе и вроде еще где-то было ) сейчас то карму Беилара срезают. И ты такой типа пожертвовал один меч с 1го убитого андеда но при этом за убийство то-го же андеда минуснул себе карму Белиара и типа выхлопа 0.0%.
Если бы ты еще говорил про фаер мага ну или любой класс НЕ темной гильдии то да - это вполне себе реализуемо и я вижу эту картину. Или же до "ПРИБРЕЖЕК" где за убийство жирных скелетов не снимали карму темного бога, там и 10 даров можно было набрать на изи, и если брать все на инту то и во 2й главе можно было-бы набрать 800+ но не 1к. Но сейчас - это прям тугенько за темных играть.
 
Последнее редактирование:

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#13
За 1к инты я бы еще поверил в 4й главе, с кольцами и некой нормальной + взять 50 инты и хранителя. Потому что даже вынеся весь конетент, а это в основном андеды - за убийство которыйх ( жирных в дт в некрополе и вроде еще где-то было ) сейчас то карму Беилара срезают. И ты такой типа пожертвовал один меч с 1го убитого андеда но при этом за убийство то-го же андеда минуснул себе карму Белиара и типа выхлопа 0.0%.
Если бы ты еще говорил про фаер мага ну или любой класс НЕ темной гильдии то да - это вполне себе реализуемо и я вижу эту картину. Или же до "ПРИБРЕЖЕК" где за убийство жирных скелетов не снимали карму темного бога, там и 10 даров можно было набрать на изи, и если брать все на инту то и во 2й главе можно было-бы набрать 800+ но не 1к. Но сейчас - это прям тугенько за темных играть.
чтобы набрать 1к инты во 2 главе нужно набрать 1к инты во 2 главе
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#14
когда тесты делал долго перебирал обвес искал что одеть и что снять чтоб инты было 1к(чтоб сделать тест с ровной цифрой), в походном варианте инты было 1058, при этом я естественно качал ее со всех доступных источников (пироги, элики разума с голов богомола, дары(4 от инноса до вступления в гильдию)+все 16 от белиара(благо с голдом нет проблем у меня никогда потому что всегда учу всю охоту, добычу, плавку, ковку некоторых шпаг), алхимия+ изучение не дорогих по лп рецептов, +лего с рунами), потому как мой любимый билд это некр с хубой на маг мечах с рунами уничтожение нежити и когтем, а им нужна инта для маг урона
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#15
дары(4 от инноса до вступления в гильдию)+все 16 от белиара
20 даров........... За 16 белира я еще могу поверить - но 4 дара от инноса до вступления в ги:rofl:. Если ты говоришь про "особоые дары" - то это "особые"............ Дарами можно считать только 50 150 250 350 450 550 и т.д.
Тут явно кто-то бросил бомбу вонючку:think:
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#16
200+ набирается просто играя и делая квесты, это первые 2 дара, далее нужно 600 кармы, это 60к голда, для тебя проблема набрать 60к голда до вступления в основную гильдию?
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#17
60к голда, для тебя проблема набрать 60к голда до вступления в основную гильдию?
Где сказано про проблемы с голдой? Ты прям просишся в категорию "черт". Кармы Инноса делая квесты.........., ну давай перечисляй, за какие именно кв дают карму, именно, Инноса. И если ты говоришь "ДО ВСТУПЛЕНИЯ" в гильдиию взять 200 кармы Инноса - можно только перебив ВСЕХ бандитов в Хоринисе. Или слить голду - но слить голду это слить голду, а не делать квесты.
И вообще - сливать голд на карму....... Некромантом которому Санкту учить.......
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#18
Где сказано про проблемы с голдой? Ты прям просишся в категорию "черт". Кармы Инноса делая квесты.........., ну давай перечисляй, за какие именно кв дают карму, именно, Инноса. И если ты говоришь "ДО ВСТУПЛЕНИЯ" в гильдиию взять 200 кармы Инноса - можно только перебив ВСЕХ бандитов в Хоринисе. Или слить голду - но слить голду это слить голду, а не делать квесты.
И вообще - сливать голд на карму....... Некромантом которому Санкту учить.......
за языком следи, рембо диванный
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#19
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#20
Удалить наглухо, или отдать сумонеру - пусть там потеряется ) А чистый кастер сейчас нормалёк, но до звания "имба" не дотягивает :shrugging:
 
Сверху Снизу