Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Фильм Веном / Venom

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Веном / Venom
463634.jpg

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, хоррор, боевик
Бюджет: 140 млн. $
Премьера: 5 октября - США, 4 октября - Россия
Продолжительность: 112 мин.

Режиссер: Рубен Флейшер
Продюсер: Ави Арад, Мэттью Толмак
В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед, Мишель Ли, Дженни Слейт, Рон Сефас Джонс, Скотт Хэйз, Рид Скотт, Сопе Алуко, Скотт Декерт, Марчелла Браджио, Мак Брандт, Кристиан Конвери, Сэм Медина, Вуди Харрельсон

Сюжет: В Малайзии разбивается космический корабль с внеземными симбиотическими формами жизни, стоит за этим биоинженерная корпорация «Фонд жизни», ген. директор которой одержим покорением бескрайних просторов космоса, готовясь к колапсу Земли. И он готов пойти на всё для достижения своих целей, и даже незаконно ставит эксперименты над отчаянными бездомными, пытаясь добиться полного симбиоза человека с этой внеземной формой с разбившего корабля. Один из симбиотов как оказалось сбежал ещё при крушении, и в неизвестном направлении. Чтобы успокоить людей, заволновавшихся из-за этой ситуации, что всё в порядке, Карлтон Дрейк изъявил желание дать интервью, брать которое у него должен был журналист Эдди Брок, который по случайности наткнулся на кое-что интересное про Дрейка, и решил немного отойти от сценария, спросив про всё это, из-за чего лишился работы, квартиры, и любимой женщины.

Шесть месяцев спустя, к отчаянному Эдди обратилась некая Дора Скирт, несогласная с методами Дрейка, и одна из его же учёных. Заинтриговав Эдди, сказав, что поможет насобирать материала достаточного для обвинения Дрейка в преступлении, проводя того в лабораторию, где ставятся опыты. Там Эдди обнаруживает одну из знакомых, которую пытаясь спасти, та набрасывается на него, и заражает того симбиотом, сама после скончавшись. Узнав, кто стал новым носителем симбиота, Дрейк отправляет за ним своих людей, но Эдди при помощи Венома (так зовут симбиота) удаётся уйти от преследования. А проводя некоторое время вместе они даже наладили свои отношения, и начали неплохо ладить. Но неугомонному Дрейку всё было мало, и тот также слившись с симбиотом планировал привести ещё тысячи таких же на Землю, отправив космос ракету, взлететь которой должен был помешать Эдди и Веном, не дав этому свершиться, чтобы уберегти Землю.

Трейлер:

От себя: Являясь фанатом не только годных фильмов, но и фильмов про супергероев, фильм я конечно же жду с нетерпением. А посмотрев трейлер, я жду фильм ещё больше.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#2
Трейлер фильма с русскими субтитрами:
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Разбор трейлера
 
Последнее редактирование модератором:

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#4
Трейлер фильма с русской озвучкой:
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#5
Что показали в трейлере «Веном/Venom»
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#6
Второй трейлер фильма:
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#7
Меня перло от фразы: «We are Venom» в конце первого трейлера. А тут показывают Венома во всей красе. Масса эмоций. Просто нечто. Кстати рекомендую глянуть трейлер в оригинальной озвучке. Он как и в прошлый раз куда круче:

 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#8
Разбор второго трейлера фильма «Веном» от Geek Movies

 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#9
Разбор второго трейлера фильма от Cut The Crap
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#10
Смотрите на свой страх и риск, ибо возможно словите спойлер.

Ходил сегодня с лучшим другом на этот фильм, и остался доволен, хотя ожидал большего. Это был мой второй поход в кинотеар вообще (первый был на ВБ), раньше же я не имел желания/времени/денег. В этот раз я тоже мог поход в кино пропустить, ибо подумал себе глянуть фильм уже как выйдет в просторы интернета, и насладится им, и многим чем ещё. Но таки не сдержался и решил пойти. Хотел ещё плакат стырить, но бляха огромный был, незаметно бы не пронёс, а просто так сорвать и уйти вряд ли бы получилось))

Фильм получился не шедевр, но и не сказать что плохим. Лично я доволен, и такого Венома я ждал. Студиям респект что взялись за это, правда могли бы более ответственней взяться, ибо режиссёром был назначен человек с 4-мя снятыми фильмами до этого. Не сказать, что получилось у него фигня, но могли лучше, сейчас я всё постараюсь донести.

Ориджин Эдди получился почти как оригинальный. Тут нету Паучка, и много чего ещё, но он также потерял работу, девушку, что стало причиной почему он пошёл на отчаянный шаг, и тайком, при помощи одной докторши пробрался в лабораторию, где и уже "познакомился" с Веномом. Самого Брока природа не оделила силой и мужеством, ну, с виду по крайней мере, а так, серьёзного парня на деле он не представляет (Харди отыграл отлично). Веном же, кровожадный, и в то же время, как бы так сказать, дружелюбный что ли....Ну, он прямо сказал что не будет бросать Эдди, потому что тот ему нравится, ему нравится это планета, ему жаль что она погибнет, ну и что он на свой планете как и Эдди на Земле неудачники, что по сути так.

Рейтинг думаю сыграл своё, но не сильно. Как Веном откусывал голову тому грабителю из магазина (что в трейлере ещё) скрыли, но то, как он отгрыз голову одной лысой башке, да и ещё в другом теле, было показано. Хоть не так кровожадно, и без кровища, но было. И да, Веном покинет тело Эдди, но не надолго.

Что касается графики, то тут чтобы не соврать лучше говорить не буду. Ибо мне она была как в трейлере, ну мб лучше, большой экран как-никак, но эти 3Д очки.....Я по любому буду смотреть фильм ещё раз, а то и несколько, чтобы уже через свой монитор глянуть на него ещё раз, добавить в закладки, и вообще взглянуть на это с другой стороны, а также послушать голоса русского дубляжа, в частности Исаева. Хотя я так заметил, что в украинском дубляже голоса редко прям таки сильно отличаются между собою с русским. Одной лишь речью, но не интонацией. Как будто бы один и тот же человек озвучивал сразу на двух языках)

Антагонист имел свою цель, получил силу, и....был слит, когда пытался воплотить свой план. Это мне напомнило Чёрную Пантеру и Килмонгера. Тут слабовато как-то сделали.

Вообще, фильм очень краткий — полтора часа для такого фильма маловато. А поэтому всё развернулось слишком быстро и наблизилось к концу. Сцен мега-мега эпических от которых бы пошли мурашки не было (ну мб для кого как), мне вот например в ВБ понравилось появление Тора в Ваканде (по подписи заметно =) ), ну и много чего ещё, тут же, просто понравился весь фильм целиком. Да, разбирая всё выше так бы не сказать, но я доволен и этим, что хотя бы вернули и сделали такого красавца. Мне симбиот понравился больше, и теперь образ из ЧП 3 просто пародия). Сыграл ли бюджет, я не знаю, у него на 10 млн больше чем у Человека-Муравья. Сыграла ли роль халтуры от студии — однозначно. Но, не стоит забывать что это была "проба почвы", я думаю они учтут свои ошибки, и к созданию своей вселенной с персонажами Marvel теперь подойдут ответственней. Как и к самому сиквелу. Да, он будет. Ну по крайней мере должен быть. Ибо в сцене после титров показали сидящего в заперти в клетке серийного маньяка-убийцу, рыжего Клетуса Кэссиди. О ком речь поймёте как загуглите). Отыграл его Вуди Харрельсон.

Пошел бы я ещё — да. Рекомендую ли идти — да. Это надо видеть и сделать выводы самому. Главное откинуть что КВМ существует, и судить фильм как есть. А даже и так, то конкуренция КВМ не помешает, и даже пойдёт на пользу.

Вот так вот. Фильм опять же мне понравился, ибо я этого ждал, не жалуюсь, но надеюсь на офигительный сиквел. Жадность время фаера сгубило. Хотя и то и то наверное). Теперь осталось ждать фильма в инете, и пилить себе новую подпись.
 
Сверху Снизу