Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 429
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.525
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Venetica / Венетика: Вопросы по прохождению

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Тот, кто сталкивается с трудностями в прохождении игры, может задать здесь свой вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
В лесной хижине, есть четыре эмблемки, квест "Спрятанное завещание", там два брата стоят и говорят чтоб я на подсказки смотрел... но их там нет, в смысле нет тех, в какой именно последовательности их (эмблемки) поворачивать (либо я тупо не вижу)...

Собственно вопрос, в какой последовательности надо повернуть, или ткните пальцем в подсказку :think:
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#3
Есть, подсказка не в самом доме. Выйди на балкон.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
И как я сразу не заметил :hushed: Наверно потому что они сразу разговором отвлекают^^

Если всё ж кому влом соображалку включать, то вот готовая комбинация:
2431
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#5
Именно про эту загадку я и говорил, когда начал играть. :P
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
Как выполнить квест – «Проблема ночного дозора», дает Кронос… В общем там надо убить летучую мышь которая украла у него «печать». Я заходил в его дом, ещё до взятия квеста, подходил к шкафу, она (Скарлетт) типа брала книгу и читала её, но записей не появлялось. Теперь я взял квест, опять зашёл в дом, там появился значок, который означает, что можно видеть мёртвых, нажимаю его, там стоят эти два не холуя (невинно убиенные братья на мосту) и тычут в это-же шкаф… Но Скарлетт уже, не как на него не реагирует (на шкаф)… Это что, всё приплыли? Баг? :(
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#7
Чтобы выполнить квест, где надо убить летучую мышь, ее надо убить) И поднять медальон или что там выпадает.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
Ну это я понимаю... не совсем идиот :D Я просто не дописал... Она эта летучая мышь, под самым потолком, я не могу её достать... в дневнике написано, что нужно найти "другой способ", чтоб её грохнуть... Вот я и подумал что этот способ связан как-то со шкафом (может там книжка какая?)... но я его уже активировал... а теперь Скарлетт, не реагирует на него :(
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#9
Да, шкаф играл какую-то роль, но, вроде, это была роль подсказки. Там книга, в которой написано, что нужно дальнобойное оружие.
Такого в игре, однако, я не находил. Поэтому надо магией бить. Я пользовался скилом украть жизнь(вроде, так называется). Скил с летучими мышами на него не подействует.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Я пользовался скилом украть жизнь
Чтобы изучить такую магию, это уже надо вступить в гильдию... Я правильно понимаю?
Скил с летучими мышами на него не подействует
Там вроде вороны, нет? :think: "Умение" кстати и не действует, по этому я тоже подумал о луке или арбалете (гм... их значит вообще в игре нет?.. Жаль :-[)
 
Сверху Снизу