Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Venetica / Венетика: Вопросы по прохождению

vladprav

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#81
как открыть портал в африке за которым скрылась принцесса
--- Добавлено: ---

извините я убил типа на когте вернее он сам себя повалив две колонны
 
Последнее редактирование модератором:

мари

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#82
ребят киньте сейв после котельной,плиз у меня глюк на этом месте(переигрывать пыталась!!!!(((()
 

Zo1otoy1993

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#83
народ кто знает в уровне под названием водные врата, есть комната там 1 бандит, за его спиной стена и решетка, а на стене 4 кирпича, нужна комбинация помогите ))
--- Добавлено: ---

где лежит черный гримуар, как до него дойти и немогу пройти квест где нужно убить 8 каменных львов статуй, 1 убил, другие не оживают че делать подскажите.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#84
Черный Гримуар кажется находится в Усадьбе Кастельо, в которую, если не ошибаюсь, нужно приплыть на гандоле.

со львами так и не прошла. хотя большинство убила. там может в определенное время суток они оживают, не помню.

про комнату с решеткой по подробнее расскажи.
 

Zo1otoy1993

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#85
книгу нашол спасибо, со львами проблема )) в уровне водные врата есть комнатка, там 1 бандит сидит за столом, когда его убиваешь, за столом есть решетка, а по краям кирпичи 4 шт, вот немогу комбинацию подобрать=))
--- Добавлено: ---

еще вопрос : у меня есть свиток его нужно передать Айрис, это колдунья из глд масок, но у нее нет диалога чтобы отдать свиток, это глюк или еще рано по сюжету????
--- Добавлено: ---

вот это комната в водных вратах.
--- Добавлено: ---

еще возник вопросик: 1. похитили Леона, глава глд сказал его видели в порту, где это место, как туда попасть непоказывает. 2. меня отравила ядом принцесса, что делать, как пройти этот кв, показывает что надо к доктору, я там был, он говорит надо убить ее, как до нее добратся???
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#86
Леон на складе в порту, вроде во второй комнате.
Про принцессу не помню. Африканская? Тогда к ней нужно плыть в Африку и там с ней бороться.
Про комнату с решеткой тоже не помню.
 

Zo1otoy1993

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#87
а как добратся до этой Африки, ворон указывает на доктора, но я у него был, больше никуда неуказывает ((
--- Добавлено: ---

пробовал все времена суток, все равно львы неоживают (((
--- Добавлено: ---

может заклятие нужно какое то чтоб ожили?
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#88
пробовал все времена суток, все равно львы неоживают (
я этот момент забыла, но мне здесь подсказывают, что львы сами будут оживать, когда вернешься из Африки.
Что бы попасть в Африку - нужно нанять корабль с пиратами. Там Кабан даст лодку (её видно кажется не будет, но воспользоваться ей можно).
И да, чтобы убрать действия яда нужно убить принцессу в Африке, как я писала выше.
 

Zo1otoy1993

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#89
да все получилось спасибо, уже во дворце, осталось 1 сердце, и я даже знаю где оно, на мосту в арсенале, там летающие мыши и гаргулья, рис.1 но как туда попасть непонял ((
--- Добавлено: ---

нашол последнее сердце, но не на мосту у гаргульи, туда так и не попал, а в другом месте, отнес все 8 сердец, дали непонятный кристал, так и называется, он дает +10 интелекта.
--- Добавлено: ---

есть вопрос: ворона указывает это место, якобы туда можно заплыть, но Скарлетт в эту щель незаплывает, рис.2 это глюк кто знает???
--- Добавлено: ---

и последний вопрос: во внутренних катакомбах стоит стражник охраняющий заключенного, меня не пускает говорит что ждет своих товарищей, рис.3 что делать и кто там сидит в камере????
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#90
ворона указывает это место, якобы туда можно заплыть, но Скарлетт в эту щель незаплывает, рис.2 это глюк кто знает?
да такое было. нужно через другой проход заплывать.

стражник с пленником вроде не нужны, на сколько помню.
 
Сверху Снизу