Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.393
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

TES III: Morrowind Великий Дом Дагот/Great House Dagoth v1.07

Нет прав доступа на загрузку
Для локализации игры от 1С-Акеллы. Этот плагин добавит прохождение за Дом Дагот.

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#1
StrS опубликовал новый ресурс:

Великий Дом Дагот/Great House Dagoth - Для локализации игры от 1С-Акеллы. Этот плагин добавит прохождение за Дом Дагот.

Этот плагин добавит прохождение за Дом Дагот. Лучше всего начать новую игру. На момент подключения плагина Дагот Гарес ( встречается по основному сюжету) должен быть жив и вы еще не заразились корпусом.

После заражения корпрусом от Дагота Гареса, ждите пять дней, проходите первую трансформацию. После этого зелье Дивайта Фира убьет вас. Отправляйтесь на Красную Гору.

Несколько полезных советов - не забудьте запастись левитацией, когда придется идти к Дагот Уру. А после того, как вы у него...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#2
Ну не знаю, играть за простите за выражение ..... который хуже фашиста, фашисты просто истребляли а этому было мало, он ещё данмеров с дерьмом мешал. :question::horror::pride_contempt: Да такую каку как дАГОТ уР, хрен ему а не имя его с большой буквы, обойдётся. ::) Средневековых крестоносцев на него натравить надо бы с огнём и мечом, чтоб выжгли эту мерзость, а то они постоянно не тем занимались, и лезли не туда куда нужно. Играть за него StrS, да что с вами? Тогда уж поставьте этот плагин Mod's TES III: Morrowind - Тактический Morrowind
Главное не забудьте запастись моим любимым РПГ и вперёд, крушить весь мир насилия! Займитесь истреблением всех обитаемых поселений. Плюс истребите Солтсхейм и Морнхолд, можно поставить Дети ночи 2 и там отправится на добавленные локации и там всех истребить. Да и вообще делать так, поставил плагин, зашёл в игру и перебил всех там без разбора, вполне по дАГОТ уРСКИ !
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#3
который хуже фашиста, фашисты просто истребляли а этому было мало, он ещё данмеров с дерьмом мешал.
какая чушь, с чего Вы это взяли? или это просто последствия прохождения Морровинда с ветерком попутным, АКМ и гранатами?

если бы Вы хоть чуть чуть последовали моему совету и рассматривали Морровинд как совокупность истории, культуры народов, населяющих Нирн и чуток читали бы те книги, что попадаются в игре - знали бы как соотносятся понятия кимеры, данмеры, Трибунал, Азура. Именно в результате действий будущего Трибунала ( а по мне - предательства соратниками лорда Неревара) появилось проклятие Азуры и кимеры стали данмерами. А лорд Ворин Дагот в войне первого совета сражался вместе с кимерами как союзниками. В каком месте он их угнетал?

Да такую каку как дАГОТ уР, хрен ему а не имя его с большой буквы, обойдётся
лорд Ворин Дагот лучший друг и советник лода Неревара Индорила, это признается даже Трибуналом, т.е. теми, кто предал лорда Неревара. Я же говорил, что читать и думать в игре тоже полезно

просто в игре существует лишь отыгрыш ГГ за версию Трибунала, но с чего ему отыгрывать за тех, кто его предал?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#4
Он данмеров с дерьмом мешал превращая их в говнище

1466883639150337348.jpg images.jpg Какой лорд? Чмо болотное вот кто он! :question::S
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#5
все мною сказано выше, видимо впустую
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#6
Вы говорите что Гитлер хотел блага для людей, согласен. Но он хотел блага для своих людей а не для всех. Впустую?!
Вы ещё назовите эту каку с золотой тарелкой вместо морды Че Геварой?
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#7
Вы говорите что Гитлер хотел блага для людей, согласен.
в каком месте я это говорю? причем тут Гитлер? с чем Вы согласны? у меня два деда воевали, вы точно мне это предъявляете?

Но он хотел блага для своих людей а не для всех.
что значит для всех? Вы, если играли в Морровинд, возможно замечали, что Вам тоже приходилось некие блага резать для всяких бандитов, диких эшлендеров, квестовых неписей? Если Вы входите в игру с перогативой благо для всех - убейтесь сразу - сколько враждебных неписей в живых останется

у вас какое-то свойство уводить от главной темы в и т.д. Вопрос был о данмерах
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#8
@StrS,
у меня два деда воевали, вы точно мне это предъявляете?
Вы меня не так поняли, я говорю что Гитлер это Дагот, сравнение. Он посредством магии делает из данмеров уродов, и тоже посредством магии заставляет их думать что так оно лучше для них быть таким же дерьмом как Дагот, и служить ему хотя это уже не их мысли, их можно только истребить. И играть за такую каку, :o Поэтому я здесь и написал. Не у вас одного дед воевал. И где предъявление? Это как в Doom 3 за сумасшедшего учёного играть который открыл врата на марсе, или за доктора Бринна в Half life 2 . Так вот предлагать поиграть за Дагота, это как присоединиться к Фашикам. А почему это я вам что то предъявил? Я просто сказал что это как то ??? как можно за такого чмо играть? Но если вам нравится, я просто не понимаю как такое может понравиться?
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#9
Он посредством магии делает из данмеров уродов
про данмеров - выше, почему только из данмеров - там что других рас нет?

гляньте мой пост чуток выше - Трибунал был виновен в начале этой катавасии, это раз

второе, с какого перепояпуга решено, что в пепельных бурях, пробуждении спящих, видящих и др. виноват Дагот, нигде этого в игре нет, Дагот, как и Неревар, жертва бывших друзей-предателей, нынешнего Трибунала, борьбы за орудия Кагернака и власть за сердце Лорхана
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#10
Дык это он изначально хотел его себе забрать. Троица предателей убили Нерёву и пошли за ящиком пандоры, а Дагот узнал о смерти командира и послал их с их претензией на ящик пандоры. Они его побили и появилась Азура и их прокляла но слабоватая она оказалась и дура к тому же, ни в чём ниповинных кимеров прокляла. Я вообще заметил в Морровинде каждый второй чмо.
 
Сверху Снизу