Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.109
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.150
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Ведьмак 3 — Ошибка 0x00000007b при запуске

Автор
Автор
Venzern

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
409
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#11

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#12
Не знаю на сколько ето действенно, но может...
вот и мне интересно...
Ждем пока Ян75 попробует.
Хотя теоретически если привязка идет к длине фразы - ничего не поменяется, но... возможен вариант что при первоначальном запуске остались англ. длина озвучки и рус.длина текста и без переключения туда-обратно настройки нормальными не станут.
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#13
Сделано. От зарядки: Макс, Без нее: Мин. все.
ну тогда все в ваших руках - и ноут, и десктоп. На чем-то да пойдет. jt
ЗЫ. я Ведьмака2 отыграл на 20ФПС на х2-4800+ и GT9500 с 256Мб памяти... Хотя он вообще не должен был запуститься... ag
 
Автор
Автор
Venzern

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
409
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#14
ну тогда все в ваших руках - и ноут, и десктоп. На чем-то да пойдет.
Тут как вариант попробывать на ПК его поставить и посмотреть, как оно. Ибо у меня ощущение, что на ноуте так просто оно не пройдет (говорят, что 07-ая ошибка приносит просто море геморроя и проще болт забить на нее), но огромное спасибо за советы jt
 
Автор
Автор
Venzern

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
409
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#15
Написал по поводу ошибки 0x00000007b в тех. поддержку CD PROJEKT. Получил Вот это замечательное сообщение:

Здравствуйте,

Я боюсь, что проблемы с производительностью связаны с вашей Видеокартой и процессором, они не отвечают нашим минимальным требованиям.

Чтобы определить, будет ли ваш компьютер соответствовать минимальным требованиям Ведьмак 3: Дикая Охота, пожалуйста, посетите эти сайты:
Ссылко 1 - для справки
Ссылко 2 или Ссылко 3 и Ссылко 4 - для сравнения.

Пожалуйста, имейте в виду, что версии мобильных видеокарт, интегрированных видеокарт и мобильных процессоров официально не поддерживаются - игра на ноутбуке может вызвать серьезный перегрев ЦП и графического процессора, которые могут повредить установленное оборудование.

С уважением,
Grzegorz Arwar

2015-06-08 19:38 GMT+02:00 en.cdprojektred.com <no_reply@en.cdprojektred.com>:
Product: The Witcher 3: Wild Hunt
Platform: Windows
OS version: Windows 7 (64-bit)
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-2670QM CPU @ 2.20GHz (8 CPUs), ~2.2GHz
Amount of RAM: 8104MB
Graphic card: NVIDIA GeForce GT 540M
Screen resolution: 1600 x 900 (32 bit) (60Hz)
Driver update-date: 353.06 (31/05/2015)

Boxed or digital: digital
Vendor: steam
Country: Russia
Game code: N / A


З.Ы. Вот такие дела народ jt
 
Последнее редактирование модератором:

Dietrich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
67
Реакции
30
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#16
Smile393, можно замерить - запоминайте, сколько было до убийства и сравнивайте после убийства. Опыт дают, но как я уже говорил - в отличии от Готики львиная доля идет от квестов. Я, когда замерял, обнаружил максимальную прибавку в 8 экспы за 1 труп. А так часто видел прибавку по 2 экспы. Возможно есть и больше, не обращал внимания.
Причем самая большая львиная доля идет от сюжетных квестов) За заказы и т.д дают вроде как по 25 опыта.
 
Автор
Автор
Venzern

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
409
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#17
Хм. Ответили теперь из тех. поддержки Microsoft. Вот:

Удалите файл
C:\Windows\System32\msvcr110.dll
Затем обновите(восстановите) Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2012 версии x86 и x64.


P.S. Все заработало jk . Вот это я понимаю ребята там mn
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
#18
Хм. Ответили теперь из тех. поддержки Microsoft. Вот:

Удалите файл
C:\Windows\System32\msvcr110.dll
Затем обновите(восстановите) Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2012 версии x86 и x64.


P.S. Все заработало jk . Вот это я понимаю ребята там mn
у меня всё это было само при установке игры ... ты наверно в инсталляторе игры галочки снял на доп ПО или обрезанный репак скачал ..
 
Автор
Автор
Venzern

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
409
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#19
у меня всё это было само при установке игры ... ты наверно в инсталляторе игры галочки снял на доп ПО или обрезанный репак скачал ..
Там было это, да и сам переставлял. Там похожу файл именно удалить и поставить надо. У меня других идей нет почему так)
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
#20
Прошу прощения за возможно гдупый вопрос, а опыт за убийство мобов дают? А то устроил геноцид зверья в первой локации, а опыт все на том-же уровне(
это пролог лога Белый сад там хоть и кв неплохие есть но сама по себе лока довольно пустая...
игра начнётся после того как встретишься с Йенефер вот там и будет где погулять и мир живой
а по теме 75% хп дают за кв на мобах не уедешь далеко
 
Сверху Снизу