Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.533
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.249
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.838
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.393
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ведьмак 3 — Куча квестов попали в проваленные

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Добрый вечер всем. А кто-нибудь сталкивался с таким: в проваленных повисло около 10 квестов, мб больше и начались проблемы - точки по квестам стали появляться не там где надо, и НПС по квестам не хотят общаться. Просто говорят "Ведьмак!" и тишина... jt
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#2
Добрый вечер всем. А кто-нибудь сталкивался с таким: в проваленных повисло около 10 квестов, мб больше и начались проблемы - точки по квестам стали появляться не там где надо, и НПС по квестам не хотят общаться. Просто говорят "Ведьмак!" и тишина...
наврядли кто-то допустит столько провалов по квестам - прийдется теперь смириться с такими последствиями. главное чтоб основной квест не попал в их число jt .

у меня 1 проваленный квест - один из первых в ничейных землях. барыга один предложил помочь его тестю защититься от нежити. а тесть тот командовал марадерами, что очищали трупы на местах недавних сражений. нежить то всю отбил, да тесть погиб во время боя. потеря от этого - барыга обещал продать со скидкой пропуск через расположение реданских войск и не продал даже без скидки. пришлось с другого квеста его зарабатывать. а ведь в диалоге с тем барыгой была строка получить этот пропуск бесплатно - использовать ведьмачий знак на сознание 1-го уровня. но к тому времени не успел еще вложиться в него. после этого сбоев не было.
 

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#3
Ян75, у меня аналогично этот квест попал в проваленные. Во 2 раз я пришел и получил ведьмачим знаком, потом пошел и взял квест у тестя. Учитывая что квест вроде 9 лвл, а я был 18 и испепелял гулей в доли секунд, тесть все равно умер. Но работяги заплатили мне и квест ушел в выполненные. Так что сложилось впечатление, что он 100% умирает.
П.С. Пока в проваленных висит только "Банды Новиграда". Но провалить 10 квестов- это круто конечно. Но вряд ли это сказалось бы на прочих квестах.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#4
обрый вечер всем. А кто-нибудь сталкивался с таким: в проваленных повисло около 10 квестов, мб больше и начались проблемы - точки по квестам стали появляться не там где надо, и НПС по квестам не хотят общаться. Просто говорят "Ведьмак!" и тишина...
vc vc vc а это вообще реально ???? когда играл первый раз был 1 провальный ( с Тесаком )так как послушал Дикстру и не пошел к нему as .
шя прошел всю игру сделал 100% всего и все кв сделаны ...
Возможно в игре такая фишка что если ты проваливаешь много КВ то начинают ходить слухи что ты хреновый ведьмак и помощник и люди не хотят к тебе обращаться за помощью ( кстати можно в готе сделать как же mn ...) по мне так очень логично , продумано и правильно ...
Но я даже не представляю как можно провалить столько кв jk
 
Автор
Автор
V

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#5
ну видать действительно - слишком плохой из меня Ведьмак... Т.к. квесты повисали в проваленных часто из-за непоследовательности прохождения. :hj:
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#6
ну видать действительно - слишком плохой из меня Ведьмак... Т.к. квесты повисали в проваленных часто из-за непоследовательности прохождения. :hj:
чё то мне не совсем верится в это... может ты просто читерил или ставил левый репак с левыми модами ?
а вообще если ты только по основному сюжету спидранил тогда понятно ... и то игра предупреждает в одном из моментов что многие кв провалятся , что логично ибо тебя бесконечно ждать некто не будет ( а в Готе мир крутится только вокруг ГГ as )....
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.005
Реакции
10.593
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#7
у меня 1 проваленный квест - один из первых в ничейных землях. барыга один предложил помочь его тестю защититься от нежити. а тесть тот командовал марадерами, что очищали трупы на местах недавних сражений. нежить то всю отбил, да тесть погиб во время боя. потеря от этого - барыга обещал продать со скидкой пропуск через расположение реданских войск и не продал даже без скидки. пришлось с другого квеста его зарабатывать. а ведь в диалоге с тем барыгой была строка получить этот пропуск бесплатно - использовать ведьмачий знак на сознание 1-го уровня. но к тому времени не успел еще вложиться в него. после этого сбоев не было.
Я его тоже провалил )))
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#8
у меня 1 проваленный квест - один из первых в ничейных землях. барыга один предложил помочь его тестю защититься от нежити. а тесть тот командовал марадерами, что очищали трупы на местах недавних сражений. нежить то всю отбил, да тесть погиб во время боя. потеря от этого - барыга обещал продать со скидкой пропуск через расположение реданских войск и не продал даже без скидки. пришлось с другого квеста его зарабатывать. а ведь в диалоге с тем барыгой была строка получить этот пропуск бесплатно - использовать ведьмачий знак на сознание 1-го уровня. но к тому времени не успел еще вложиться в него. после этого сбоев не было.
Я его тоже провалил )))
это первый квест из серии "убей всех врагов и защити напарника". я не обратил внимания, что тесть тот полез в бой и преспокойно бегал за нежитью. jt а надо было следить за ним. после этого в подобных квестах стараюсь держаться поближе к подзащитному - так надежней.
 
Сверху Снизу