Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Ведьмак 3 — Как начать квест Пещеру снов?

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#1
Народ вот я увидел на ютубе прохождение кв ПЕЩЕРА СНОВ( КВ на Скелеге у Лугоса Безумного ) но у меня он за два прохождение так и не появлялся... Возможно ли его сделать после финала игры ? и если Лугос мёртв ? Посмотрел сам кв на ютубе и я просто в шоке такой длинный и шикарно проработанный ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ кв ( один из красивших кв ) , ппц я в шоке короче в Ведьмаке 3 многие дополнительные КВ которые ппц как легко пропустить или не увидеть из за последствий своих решений, круче( интересней, этичней, непредсказуемые, техничны, драматичны и тд..) чем весь основной сюжет 90%если не всех 100% других РПГ jk ну или назовите хоть одну РПГ с опен вордам с более крутым сюжетом и такими доп.. квестами :hj:
вот выйдет Мод Кит я даже не представляю кто туда будет кв добавлять ибо наши кв на фоне их будут смотреться смешно и нелепо.... ( ну или над каждым кв по два месятся пыхтеть и прорабатывать что бы не смотрелся суррогатом на ряду с ванилью )
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#2
Народ вот я увидел на ютубе прохождение кв ПЕЩЕРА СНОВ( КВ на Скелеге у Лугоса Безумного ) но у меня он за два прохождение так и не появлялся... Возможно ли его сделать после финала игры ? и если Лугос мёртв ? Посмотрел сам кв на ютубе и я просто в шоке такой длинный и шикарно проработанный ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ кв ( один из красивших кв ) , ппц я в шоке короче в Ведьмаке 3 многие дополнительные КВ которые ппц как легко пропустить или не увидеть из за последствий своих решений, круче( интересней, этичней, непредсказуемые, техничны, драматичны и тд..) чем весь основной сюжет 90%если не всех 100% других РПГ ну или назовите хоть одну РПГ с опен вордам с более крутым сюжетом и такими доп.. квестами
квесты, связанные с помощью детям ярлов (пока они еще претенденты на корону), наверное после коронации уже не взять.
 

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#3
У меня пещера снов, вроде пройдена. Но квест ушел почему-то в проваленное. er
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#4
Vitrum, там все этапы красным выделены? что написано по итогам квеста? ты ведь прошел все этапы? последний, где с охотниками - тоже сделан? после него только разговор с сыном ярла и 2 концовки.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#5
У меня пещера снов, вроде пройдена. Но квест ушел почему-то в проваленное. er
дай угадаю ты взял деньги с сына Лугоса хоть его отцу и дал слово помочь jk
з.ы за базаром следить надо и помнить кто тебя и для чего туда отправил ( вникать и помнить диалоги , думать что ответить для чего и когда , словесного мусора в них нет )
df nw_cool
могу ошибаться я этот кв пропустил as , но скорей всего это так исхожу из того что видел в прохождение на ютубе
 
Последнее редактирование модератором:

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#6
Ян75, забавно. Но вчера когда открывал это квест, там было много этапов из которых некоторые были провалены. Последний был что лугос сказал, что я выполнил долг и свободен. Сейчас открыл квест, всего 3 пункта и все выполнены. jk
Ksardos877, нет не брал jk
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#7

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#8
Ksardos877, вот как выглядит сейчас квест.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#9
Последнее редактирование модератором:

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#10
Ksardos877, яж и говорю, вчера когда просматривал квесты заметил что данный в проваленных. И пунктов там было, больше 10. Сейчас вот зашел в ведьмака, а там всего 3 пункта jk
 
Сверху Снизу