Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 84
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.999
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.548
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Ведьмак 2: Возможный голос Лютика.


На ютубе появился ролик с примером возможной русской озвучки всеми любимого барда Лютика.


 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Как по мне, так голос совсем к Лютику не подходит, не считая первых слов. Противный какой-то.
 
#3
Согласен. Этот голос по моему вообще мимо кассы. Верните Сергея Бурунова. :000085:
 
#4
По мне, так нормальный голос. У меня мнение непредвзятое, я ж в первую не играл)
 
#5
По-моему, голос вполне ничего...с учетом, что я плохо помню голос Лютик в первой части. Но вот читка мне не понравилась - он как будто читает без остановки, быстрей-быстрей-быстрей, а все его слова через сознание как вода проходят.
В любом случае, посмотрим. Надеюсь, выбор озвучки, все же, будет. Хотя бы, патчем...
 
#6
Надеюсь, выбор озвучки, все же, будет. Хотя бы, патчем...
Это интересно, когда это такие патчи были, которые меняли голос озвучки?

По мне так нормальный голос, я в первую часть играл мало, до Лютика так не дошёл, так что у меня, мнения тоже непредвзятое :)
 
#7
Это интересно, когда это такие патчи были, которые меняли голос озвучки?
К первому Ведьмаку(доп. изданию, вроде), помню, на оф. сайте прилагался патчик, который добавляет кучу версий озвучки игры(по-моему, даже корейскую 0_0) и много чего исправляет. До сих пор с ним играю, на польском. Непривычно, но под атмосферу игры шикарно подходит...
 
#8
То патч, не меняет русскую озвучку, на русскую, но другим голосом... А в твой пост (выше), был вложен смысл, что хотелось бы ещё одну озвучку (виде патча), например на Лютика (или кого ещё) но с другим голосом.
 
#9
Таким голосом как у него только и говорить *Уйди праативный* ;)
 
#10
та ну, крутой голос)
Я вообще не знаю кто такой Лютик но голос реально крутой) старается актёришка.
 
Сверху Снизу