Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Ведьмак 2. Видео дневник разработчиков №1


Разработчики Ведьмака 2 выкинули в эфир видеоролик с рассказами о разработке игры. Сразу могу сказать, что особо нового ничего не сказали , давали только известную ранее информацию. Но зато можно посмотреть новые куски из игры.
Можно выделить следующие моменты из рассказа - продолжительность сюжета короче первого Ведьмака, но он будет более наполненным. Квестов типа "подай-принеси" будет гораздо меньше. Количество НПЦ во второй части станет больше, каждый со своей историей жизни. Отношения к поведению и действиям ГГ будет разнообразным.

В видеосюжете показана сцена с раздеванием Трисс Меригольд.


 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
показана сцена с раздеванием Трисс Меригольд.
Млин... изверги... ну дайте хоть на скриншоты посмотреть :censored: ???

(с разных ракурсов, и в максимальном разрешении :smiley:)
 
#3
Там не видно ничего. Только как одежда испаряется. А тело не показывают особо. Там всего секунд 5 на это выделено.
 
#4
Млин... сделайте вырезку этих 5 сек... но только в хорошем качестве ;D Это я могу себе позволить посмотреть... а то мой инет, не к чёрту совсем :)
 
#5
Посмотрел, почти 4 минуты... все понравилось... особенно как тараканчик (краб какой-то) в начале ползает... ещё прикольно как он (Ведьмак) там какого-то чудики за волосы кидает... живо так прям :)

Но про Трисс, так и не посмотрел :-\
 
Сверху Снизу