Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 2 Ведьмак 2 - Патчи и исправления

rezdan

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
384
Реакции
55
Баллы
41
Лучшие ответы
3
#21
Во во Made in China и все работает отлично ;D
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#22
Джениус, обычная юзерская, проводная оптика, USB, Made in China, Win 7. Все сходится, где косяк? ;D
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#23
Инфа от CD Projekt RED:

Для тех кто устанавливал предыдущие патчи (1.0.0.1, 1.0.0.2 и 1.0.0.3)
Следует устанавливать патч - Patcher_1.1_RU (67.20 МБ)

На не пропатченную версию (1.0.0.0) устанавливается патч - Patcher_RU (89.5 МБ)

Источник: www.en.thewitcher.com
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#24
А раньше они не могли сделать вариант патча для версии 1.003? :-\

Я из-за этих переустановок не смог квест выполнить про амулет, а так хотелось))
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
Угу, 1с-СофтКлаб дико извиняются, на пару с "Красными", за понесенные неудобства, их непредсказуемыми действиями.

И сохранений не остановил? Зря...
Я сам тоже начал мудрить, всё сносить, но папочку с сохранениями на рабочий стол скинул, на случае отката "всего". Вот она мне сейчас и пригодилась :)

p.s. Хотя, я даже пролог не прошёл ещё.
p.p.s. Обновил шапку темы.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#26
Я скопировал сохранения, но когда закинул обратно, у Геральта пропали перчатки и штаны, которые мне дали за импорт сохранений из первой части и из инвентаря исчезли ингредиенты, полученные по квесту "Беда с троллем", а без них не получится выполнить кв5ест "Сердце Мелителе".
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#27
Да-а, здорово они накосячили своими патчами, лучше бы игру на месяц позже выпустили, но проверили чуть тщательней, а то даже экран загрузки по началу забыли прикрутить, во как торопились ^_^

Установил патч, на версию 1.0.0.3 - всё ровно прошло, старые сохранения оставались в папке "Мои документы" (т.е., не переносил, но делал резервные копии, на всякий случай), багов пока не заметил, прироста fps тоже, даже кажется он стал ниже, в тех местах где на моей системе он выдавал 20 (с патчем 1.0.0.2), теперь чаще 10 и 14 (у меня минимальная конфигурация, так что, я даже на это не расчитывал).
 

LP Fan #1

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#28
Переустановил игру, поставил по инструкции бета патч на чистую версию игры. Начал заново проходить благо до выхода этого патча успел пройти только пролог. В прологе проблем не было, а вот в первой главе, после спасения старых друзей, начались неожиданные вылеты. Сначала на походе к таверне, а потом после 15 минут игры в кости и кулачных боев, когда решил выйти из таверны прогуляться по городу. Вот конфигурация моего компьютера - AMD Phenom II x4 945 (3.01GHZ),4Гб OЗУ DDR 3, GIGABYTE GeForce GTX 580 GV-N580UD-15I. Играю на ультра настроиках, но с выключенным "запредельным качеством" так как если его не выключать видюха может нагреваться до 97 градусов, а без него максимум 90, но в основном в районе 84-88.ФПС без запредельного качества в районе 60 иногда падает до 25-30, но довольно редко, а с включенным в районе 15-25 нередко опускается до 10. Как думаете замена замена, обновление драйвера до последний беты версии изменит ситуацию с вылетами и нагрузкой на видеокарту или же нет.Кстати у всех тени как бы в сеточку?

UPD: при игре в покер заметил, что после первого броска костей, когда появляется окошко сообщающее о том, что ваш соперник поднял ставку, пропадают надписи в кружочках выбора - "согласится" или "отказаться".Разговаривал с другом.У него такой же баг, да и вылеты он говорит, что остались прежними и существенного прироста производительности он не почувствовал, да и я если признаться - тоже.У него стоит процессор i7, видеокарта Zotac GTX 570 AMP Edition!

P.S. у меня стоит 32 битная семерка.Из 4 гигов оперативки винда может использовать только 3.25.Это существенно влияет на производительность игры?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#29
Кстати у всех тени как бы в сеточку?
У меня нет. АТИшная видеокарта. Начал играть со старыми сохранениями (с 1.0.0.2 версии), как обновился писал выше.
Игра сейчас тоже вылетела (тихо так, без лишнего шума "умерла"), тоже первая глава, в таверне, когда закончил говорить с друзьями (после того как Лютика спас), а вот в драках, и мини играх, нормально, без вылетов.
У меня вообще система вся обновлена (Windows 7), и драйвера тоже.

Посмотрю что будет дальше.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#30
{Тут был - копипаст, удалил}

P. S. Кстати, как новости создавать? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу