Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 683
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 2 Ведьмак 2 - Патчи и исправления

rezdan

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
384
Реакции
55
Баллы
41
Лучшие ответы
3
#11
Вышел патч 1.1 для всех версий, он так же снимает защиту с игры. Патч надо ставить на чистую версию игры без предыдущих патчей, игра попросит активировать но в поле ввода вы можете ввести все что угодно так как защита снята.
P.S. Я почитал комменты на оф.сайте а так же на Каер Морхене и удалил игру полностью,предварительно скопировав сейвы в другую папку. Удаляйте так же файлы настроек из документов. Установка прошла отлично и патч встал так же без проблем, игра стала летать :)
en.thewitcher.com/community/entry/38/ это ссылка на бета патч от поляков, я ставил его.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
Установочные цифровой версии (я с Гамазавра качал), сразу с патчем 1.0.0.2 идут, и что делать? Млин, пошёл разбираться >:D
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#13
Опа, какие хорошие новости!
У всех тормоза пропали? Георг, отпиши, как установишь.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#14
Поставил бета-патч, и от него следующие впечатления: если от старого обновления остался патч (который сам скачивался, 1.001, если дистрибутив 1.0), то его лучше удалить, а то вылетает ошибка при запуске 1.1 b;, я обнаружил это методом "...а что, если...", то бишь тыка ;D Игра действительно стала идти лучше, запускается на ура, но моя проблема с тормозом курсора осталась (медленно реагирует на мышь при борьбе на руках, в инвентаре и т. п. местах, где курсор используется), настройка чувствительности мыши в игровых параметрах не помогла. Пока только это ;)
P. S. Активация понадобилась только для установки DLC, если без нее, то игра все равно запустится
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
Обновил шапку, буду дополнять по мере накопления инфы.

У всех тормоза пропали? Георг, отпиши, как установишь.
Пока не имею такой возможности, так что отписываемся все, кто установил, по мере подтверждения информации, буду вносить в шапку (для потомков ^^) :)

медленно реагирует на мышь при борьбе на руках
Это скорее всего, специально сделано, чтобы труднее "удержать" было.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#16
Цитата: Feyman от Сегодня в 17:35:13
медленно реагирует на мышь при борьбе на руках
Это скорее всего, специально сделано, чтобы труднее "удержать" было.
Плюс к этому при просмотре инвентаря, при открытии меню, когда играешь, и во время диалога при выборе ответа... :-[
Я как-то без понятия, что с этим вытворять надо, чтобы нормальная адекватная реакция была...
 

rezdan

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
384
Реакции
55
Баллы
41
Лучшие ответы
3
#17
У меня раньше было падение FPS, редко но все же было. В борьбе на руках замедленная реакция мыши должна быть это не баг, так задумано иначе не было бы смысла в этой мини-игре. Мышь в диалогах и при просмотре инвентаря двигается нормально без тормозов. Единственное что меня огорчило это то что чертеж Каедвенского меча стал выдавать мне Меч стальной короткий, но это скорее всего от того что сохранка была от версии со старыми патчами.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#18
моя двигается с замедленной реакцией, и какие шаманские танцы надо исполнять - я без понятия...
P. S. по идее, какое оборудование, дрова на него в ответе за сенс мыши?
 

rezdan

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
384
Реакции
55
Баллы
41
Лучшие ответы
3
#19
моя двигается с замедленной реакцией, и какие шаманские танцы надо исполнять - я без понятия...
P. S. по идее, какое оборудование, дрова на него в ответе за сенс мыши?
У меня мышь Genius, драйвера и софт для нее от Sinaptics. Мышь то обычная без наворотов, возможно мне софт помогает.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#20
моя двигается с замедленной реакцией, и какие шаманские танцы надо исполнять - я без понятия...
P. S. по идее, какое оборудование, дрова на него в ответе за сенс мыши?
Если мышка не какая-то "супер-пупер", то драйвера там стандартные, и обновления не требуют. Скорее зависимость может быть от самого оборудования, т.е., мышка имеет разные интерфейсы - USB, PS/2, оптическая, беспроводная и.т.д., и от того, по-разному может работать. В разных ОС, работа тоже может отличаться.
Если есть вариант, с другой мышкой, то его надо испытать :)

З.Ы, У меня обычная проводная, оптическая, написано - made in china (крутая, стало быть ^_^), ОС win 7, всё работает на ура, тормозов нет :)
 
Сверху Снизу