Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.161
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.870
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Ведьмак 2: Трисс заговорила по русски

Комментарии

#11
А на скринах эротического содержания, помоему, она хорошо смотрится
Хорошо смотрится тело, а как насчет остального? Абы меня только тело интересовало я бы не парился и с каждой официанточкой мутил. :)
 
#12
Wiedzmin] а как насчет остального? [/quote сказал(а):
А что остальное? Лицо и голос? :) Мы же про Трисс ;) И про её изменения(голос и внешность).

Где тут была тема, где обсуждали старую и новую Трисс. Не нашел я. Она в этом разделе? :)
 
#13
Голос и вправду на 15-20 лет тянет, эдакая молодая игривая чародейка. Думаю у моей Алессы в фрпг такой же голос был бы)))

Все таки если она многое пережила и испытала, нужно было женщину повзрослее на озвучку, побольше жизненного опыта в голос, так сказать :P
 
#15
Солнышко]Голос и вправду на 15-20 лет тянет сказал(а):
Да счего вы взяли, что голос должен грубеть от возраста? У мя куча знакомых с прекрасно сохранившимися голосами. Я, когда звоню на городской телефон, часто путаю и переспрашиваю кто взял трубку; дочь или ее мама ;) Так что так :P
 
#17
Да счего вы взяли, что голос должен грубеть от возраста? У мя куча знакомых с прекрасно сохранившимися голосами. Я, когда звоню на городской телефон, часто путаю и переспрашиваю кто взял трубку; дочь или ее мама Так что так
дело не в возрасте)) если человек, будь то мужчина или женщина, переживает много приключений, постоянных опасностей, любовников, убивает врагов, итд итп - то голос изменяется, как бы это сказать - чуть грубее, закаленнее ...
При том что такая любвеобильная дева как Трисс, к тому же ведьма, ну не может она говорить голосом 18-летней чародейки-ученицы)))
 
#18
В любом случае, мне нравится голос и мне нравится образ. Ну и ладно, что он не подходит к книжному :P
 
Сверху Снизу