Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 498
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Ведьмак 2: Скриншоты от 09.04.11

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Третий скриншот что-то не порадовал. :-[
 
#3
На мой взгляд несколько простоваты скриншоты. Персы не выглядят натуральными. Я конечно ожидала большего. Но конечно посмотрим, что будет в самой игре.
 
#4
Ну вот как по мне так ЭТИ скриншоты, не смотяр на свою сыроватость, лучше чем DA2 ИМХО

з.ы. Да и вообще я поиграл в DA2 и он мне понравился на баллов этак 5 из 10. Так что моё мнение может быть более чем субъективным.
 
#5
А первые три скрина из-под спойлера дальше повторяются.

А скрины норм, че вы)
 
#6
Точно, подправила.
Ну не знаю, я ожидала более живого изображения. А сейчас смотрю и вижу, что качество за пол года почти не изменилось. Да Геральда слава богу переделали, но в остальном :-\
 
#7
Параметр "weight"? Я надеюсь разрабам хватит ума не делать инвентарь, в который можно будет класть мечи, топоры, куртки и прочий хлам.
Меню прокачки, инвентаря, кодекса очень сильно смахивает на DA2-шные, что не есть гуд.
Альтернативы Трисс походу не будет. :-\
 
#8
Это скрины из игры или арт? Такое ощущение что персонажи живые , а задники нарисованы кисточкой и полностью статичны, как на натюрморте -_- эдакое обьемное изображение наложенное на 2-д :-\
 
#9
Фотошопом поди обработали чтоб лучше смотрелось =\
 
Сверху Снизу