Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Ведьмак 2 : Новое обновление.


Вышел фикс на патч 1.3 для игры Ведьмак 2.

Список изменений

1. Исправлена проблема с тенями в режиме 3D Vision.
2. Скриншоты, сделанные в режиме 3D Vision теперь видны в загрузочном меню.
3. Исправлена проблема с неработающими достижениями в Steam.
4. Исправлен баг с текстурами крови при включенном режиме "запредельное качество".
5. Счетчик карманных предметов соответствующим образом обновляется после поднятия уже выбранного предмета.
6. Ингредиенты при готовке нескольких зелий "Гром" теперь подсчитываются правильно.
7. Законченный квест "запах благовоний" больше не показывается как проваленный при входе в имение Лоредо в конце 1 главы.
8. Внесены некоторые исправления в шанс выпада мутагенов.
9. Исправлен баг с удалением сохранений и последующим выскакивающим сообщением о "загрузке доступных воспоминаний".
10. EXE-файл антивирусы больше не воспринимают как угрозу.
11. Автоматически обновленная игра сразу после установки больше не выдает ошибку Launcher.exe на Windows XP.
12. Установочная папка игры не распознается, если в названии папки Windows есть недопустимые знаки. Теперь патч правильно сообщит об этой проблеме.
13. Исправлены имена двух ученых во Флотзаме.
14. Исправлено описание сундука для хранения вещей.
15. Исправлено описание Махакамского Рунного Сигилля, при переносе сохранений из первой части.

Если у вас установлен 1.3 патч, то скачайте Фикс 72.5Мб:
wpc.420c.edgecastcdn.net/00420C/files/Patch35/Patcher_1_3_5.exe

Если у вас не патченая игра то вот сразу Патч до 1.35 версий 168Мб (под русскоязычную версию)
wpc.420c.edgecastcdn.net/00420C/files/Patch0/Patcher_RU.exe
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
А я думал что они уже всё исправили)))
 
#3
На самом деле они только начинают. С этой целю они совсем не давно отрыли специальный форум чтобы отловить все баги. Как они предполагают в игре еше около 400 с чем то ошибок которые можно исправить.
Я думаю что еше к этой игре выйдет как минимум 2 патча. :flower:
 
#4
Если у вас не патченая игра то вот сразу Патч до 1.35 версий 168Мб (под русскоязычную версию)
Я вот этого никак не понимаю...Если ставить патчи все по 1му, то получится свыше 500Мб, а тут - все в одном флаконе и вес 168 :-\
 
#5
Я вот этого никак не понимаю...Если ставить патчи все по 1му, то получится свыше 500Мб, а тут - все в одном флаконе и вес 168 :-\
Патчи просто заменяют, уже заменённое его предшественником.
 
#7
Он просто переписан с нуля (что позволяет, исправить известную ошибку четко и без последствий) . И скорее все го зажат в каки то свои архив а при установки само разархивируется ;)
 
Сверху Снизу