Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.191
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Ведьмак 2 — Не могу выстрелить из баллисты

Sasha74

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
подскажите пожалуйста
на передовой взвожу баллисту но выстрелить не могу
постоянно появляются защитники
убиваю их
баллиста взведена
но выстрелить не могу
что делать?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
@Sasha74,
А ты всех защитников перебил? После того, как взведешь балисту, то должны еще "защитники" быть...Только когда их завалишь, то сможешь стрелять.Может, конечно и баг, хотя, такого бага ни у кого не было(в лицензионной версии).
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#3
@Sasha74,

у меня эти защитники появлялись раз 10 если не больше, то с одной, то с другой стороны. Определенное число их групп перебьешь и баллиста выстрелит. И не забывай собирать то что с трупов выпадает, вдруг пригодится в будущем ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#4
у меня эти защитники появлялись раз 10 если не больше, то с одной, то с другой стороны.
Да че ты придумываешь?) Два раза играл на тяжелом, один раз на темном режиме. И всегда было одинаково- первую группу убьешь, взведешь баллисту, вторую группу, прицелишься, третью, выстрелишь. Точно не больше.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#5

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#6
Играл четыре раза (один - средний, два на тяжелом и один на темном; статистика так что у меня чуть больше ;D ). Волн действительно и больше трех может быть. Максимум, сколько встречал, - 5. Десять - ни разу)
Исходя из имеющихся данных, логично сделать сделать такой вывод: есть некоторый фактор, который мы не знаем. У меня лично есть предположение, что количество волн зависит от быстроты взведения и нацеливания. Но это всего лишь предположение ;)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
начинала на всех уровнях сложности, количество нападавших не менялось ни разу, всегда 3 раза по несколько солдат.
возможно кто то криво взводит баллисту, не до конца, поэтому враги появляются опять.
 
Сверху Снизу