Важно Литературный конкурс "Право на ненависть" (межфорумный)
  • 259
  • 1
Всем привет. Началась зима, выпал снег, а у нас снова литературный конкурс. Некоторые уже догадались, какой будет тема текущего конкурса. Верно, "Право на ненависть". Но это было бы слишком...
Новости Chaos Lords: Tactical RPG — ноябрьское обновление
  • 397
  • 1
Тактическая RPG в духе старой школы бросает вызов рынку мобильных игр "Среда, Август 28, 2019 — любители хардкорного гейминга на Android и iOS устройствах получили возможность отправиться в...
Новости KCD — Выпущен официальный набор инструментов для моддинга
  • 1.370
  • 2
29-го октября Чешская студия «Warhorse», разработавшая игру «Kingdom Come Deliverance», выпустила официальный набор инструментов для создания модов к игре. Благодаря этому, познав их поближе...
Важно Конкурс скриншотов "Право на ненависть"
  • 5.366
  • 22
Конкурс завершился — результаты. Работы в этом и этом сообщении. Дамы и господа, уважаемые любители серии игр "Готика"! Стартует новый осенний конкурс скриншотов от Ордена Хранителей! В этом...

Решено Ведьмак 1 - Где можно найти мутаген для навыка "Хищник"?

Iris Heart

Хранитель мира
Участник форума
Реакции
2.304
Баллы
772
Лучшие ответы
21
там есть навык Хищник, 50 атака и уклонение ночью. Нужен мутаген. Где такое найти?

Loreldeil

Командор
Участник форума
Реакции
188
Баллы
256
Лучшие ответы
19
Мутаген - это любая штука, с помощью происходит мутация (да-да, я кэп ;D) Например, шерсть оборотня, сердце голема или глаз химеры.

Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Участник форума
Реакции
2.304
Баллы
772
Лучшие ответы
21
????
ну у меня был глаз химеры, есть сердце голема.
и что с этим делать?
Глаз химеры тупо дал 1 бронзовый талант, его нельзя было использовать на навык с Мутагеном. Должно быть какое-то особое зелье.

Loreldeil

Командор
Участник форума
Реакции
188
Баллы
256
Лучшие ответы
19
Ну да, зелье особое. Почитай вот тут подробней =)

Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Участник форума
Реакции
2.304
Баллы
772
Лучшие ответы
21
Не, значит придется обойтись без хищника, там надо шкуру оборотня, а я не собираюсь убивать Винсента.

Сверху Снизу