Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.470
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.764
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.137
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Решено Ватрас обиделся

1mmortal

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
285
Реакции
38
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#1
Поиграл за все возможные в игре гильдии, только за орков не сыграл т.к запорол, Ватрас пару раз меня предупреждал что я очень очень плохой человек, но вроде прощал. Приплыл в Ирдорат, вальнул воришку символа власти перед драконами(педро) и Ватрас окончательно обиделся, покрывает меня 10 этажным матом и торговать со мной не хочет. Мне конечно не критично, запасов еще на 3 игры вперед , но разве так должно быть?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.298
Реакции
28.611
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
#2
Запишу.
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
285
Реакции
38
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#3
На острове уже решил снова с ним поговорить, гг рассказал что он сильнейший и выстоял 1х99999, убил всех драконов, Ватрас решил сжалится над мальчишкой после всей этих деяний и простил меня. Торговать начал. Так задумано?
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
480
Реакции
185
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#4
Обидчивый Ватрас остался кще, если не ошибаюсь, с оригинальной Готики 2НВ.

Ватрас при одном из первых диалогов с ним в 5 главе, если ты убивал мирных граждан, говорит, что ты позорник, негодяй и фу таким быть. Он это порицает, но прощает тебя. Но, не дай боже, ты еще раз кого-нибудь убьешь… Тогда он отвернется от тебя.

Если ты, к примеру, провел этот диалог, а потом убил кучу мирных граждан, то Ватрас с тобой даже не поплывет на Ирдорат, не то, что торговать)
Вы встретитесь в порту около корабля, а он скажет, что предупреждал тебя и уйдет)

Также Ватрас отворачивается, если убить Педро. При этом, играя за мага огня, у тебя еще и должно быть задание от одного из верховных магов (Серпент****) «Убить предателя».

А после Ирдората, видимо, его делают к тебе скриптами снова дружелюбным, чтобы можно было игру завершить))
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
285
Реакции
38
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#5
Обидчивый Ватрас остался кще, если не ошибаюсь, с оригинальной Готики 2НВ.

Ватрас при одном из первых диалогов с ним в 5 главе, если ты убивал мирных граждан, говорит, что ты позорник, негодяй и фу таким быть. Он это порицает, но прощает тебя. Но, не дай боже, ты еще раз кого-нибудь убьешь… Тогда он отвернется от тебя.

Если ты, к примеру, провел этот диалог, а потом убил кучу мирных граждан, то Ватрас с тобой даже не поплывет на Ирдорат, не то, что торговать)
Вы встретитесь в порту около корабля, а он скажет, что предупреждал тебя и уйдет)

Также Ватрас отворачивается, если убить Педро. При этом, играя за мага огня, у тебя еще и должно быть задание от одного из верховных магов (Серпент****) «Убить предателя».

А после Ирдората, видимо, его делают к тебе скриптами снова дружелюбным, чтобы можно было игру завершить))
Ну он как раз сказал что я супер урод по заданию Серпенто вальнул его, но потом простил
 
Сверху Снизу