Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 432
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.526
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
525
Реакции
2.841
Баллы
275
Лучшие ответы
0
Баал-Зебуб Спасибки и эт не ЕНБ , я ими не пользуюсь , а это я три мода на Рождество собрала в кучу , вот от туда и такой эффект интересный:)
A Festive Christmas SE
Saturalia - Christmas In Skyrim
Рождество в Скайриме / Skyrim - ChristmasTree in Skyrim - Геймплей I Анимация - Skyrim LE - моды для Скайрим, Skyrim SE, Fallout 4, Fallout 76 - Gamer-mods
 

Вложения

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
525
Реакции
2.841
Баллы
275
Лучшие ответы
0

Вложения

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
525
Реакции
2.841
Баллы
275
Лучшие ответы
0
И мы опять спешим поднять всем настроение :-*:flower:
Приятного просмотра))) а , вот , чуть не забыла .... Увидела в игре милый баг и не смогла пройти мимо и сделала маленький клипик ( надеюсь вас повеселит )):D
 

Вложения

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@Ирчик377, Когда в начале видео увидел великанов думал что они тоже будут на танцполе. Было бы весело увидеть их в состеве вашей танцующей команды.
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
525
Реакции
2.841
Баллы
275
Лучшие ответы
0
Было бы весело увидеть их в состеве вашей танцующей команды.
Спасибки огромные и это точно , надо кстати попробовать , вот только загвоздка может быть , что они относятся к расе существ и сможет ли мод распознать , а то он ведь только под человека якобы . Я как то хотела двух скилетушек привлечь в танцпол , а они только стояли как истуканы . :D Бум пробовать:flower:
 

Вложения

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
а они только стояли как истуканы
Скорее всего это оттого, что их скелет (skeleton.nif) отличается от человеческого и не может воспроизводить анимации из мода. Ради интереса, попробуй в плагине, стоящем в самом конце списка загрузки изменить пути к скелету с ванильных на пути к примеру, к skeleton_female или skeleton (для мужчин). Может чего и выйдет именно со скелетами:)
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
525
Реакции
2.841
Баллы
275
Лучшие ответы
0
Женечка спасибки огромные , ты как всегда кладус идей , я тебя целумка:-* Правда я ненадолго отойду от танцев , так как занимаюсь сейчас новым компаньоном ( я его хочу сделать с квестом и поэтому взялась изучать скрипты) и ещё хочу освоить фомод , ну и Карика слегка подправить , так как в процессе игры мне подсказали на некоторые моменты которые могут раздражать :) Спасибо тебе солнце моё :flower: и небольшие посиделки моих ребят ;)
 

Вложения

Bazil78

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
38
Реакции
66
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Ирчик377, вот наподобие пейзаж(та же корча))))старый скрин)
enb2020-1-20-23-36-51.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу