Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 699
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Anyoko, но как у Вас так получается? Картинки ведь действительно пощупать хочется и шагнув, прогуляться по всей этой красоте. Долгая работа со спецпрограммами или Вам ангелы помогают? Одна из лучших Ваших работ.
Единственная "программа", если это можно так назвать - енб, но с ним работа долгая только в первый раз: пока все под себя настроишь, тем более, что я всегда использую собственные миксы, а не "из коробки". Как ни странно, автор оригинального енб против не был, ему тоже понравилось:D
 

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Кастомный LUT для енб - делаем из реалистика синематик :shushing:
Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2021.05.09 - 08.49.20.07.jpg
Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2021.05.09 - 08.24.53.jpg
In white копия.jpg

 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
@Anyoko, у мну словей нет!
Великолепные работы!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Denchiksky, клёвый ассасин, особенно вот этот вид
[rpgrussia.com]_20210514024050_1.jpg
Жаль только "глаза" почти не видны, но фантазия подсказывает, что они чудо как хороши!;):exhausted::beaming:
Спасибо за поднятое настроение!:hugging::smirk::thumbsup:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Anyoko, ваши снимки, как всегда, чувственны, тонки и просто восхитительны! Особенно понравился этот
[rpgrussia.com]_Elana_profil копия.jpg
сразу вспомнилась песня Вячеслава Быкова
СПАСИБО!!!:hugging::-*:flower:
 

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
сразу вспомнилась песня Вячеслава Быкова
это все-таки языческий TES, а с учетом ее истории там в качестве "молитвы" скорее уместнее это: "Блажен Безумный Бог, что обманывает нас, когда мы глупы, наказывает, когда мы ошибаемся, мучит нас, когда мы невнимательны, и любит нас во всём нашем несовершенстве. " :upside_down:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289
это все-таки языческий TES, а с учетом ее истории там в качестве "молитвы" скорее уместнее это: "Блажен Безумный Бог, что обманывает нас, когда мы глупы, наказывает, когда мы ошибаемся, мучит нас, когда мы невнимательны, и любит нас во всём нашем несовершенстве. " :upside_down:
Все может быть, я ведь не волшебник, я только учусь (хочу получить "вид на жительство" во вселенной TES:shushing::beaming:), поэтому многого не знаю.:shrugging::). В любом случае на снимке запечатлен момент обращения к богу у алтаря (что и вызвало ассоциации с названием песни В. Быкова), а какой бог и какова молитва — дело второстепенное. Или я неправ и девушка не у алтаря? Тогда звиняйте, оплошал.:cry:
 

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
хочу получить "вид на жительство" во вселенной TES
с удовольствием побуду гидом, если нужно :). Алтаря там действительно нет, но ничего страшного - каждый видит образы по-своему. Хотите его там видеть - пусть будет :flower:
 
Сверху Снизу