Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.542
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Ваши любимые игры жанра Horror

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#1
Знаю, что принято "говорить "хорроры", но так мне больше нравится)

Делимся впечатлениями, ведь такой жанр располагает к тому, чтобы испытывать сильные чувства)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#2
Сам играл только в Аутласт достаточно долго, да и то, как играл? Жену посадил играть, а сам рядом сидел. Иногда под столом. Иногда за ней. Всю, правда, так и не прошли) Не могу играть в ужастики :D

Но! Заинтересовала меня игра Five Nights at Freddy's. Кто что может сказать по этому поводу? Видел только некоторые скрины. Ни видео, ни описания не читал.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#3
Почти не знаком с этим жанром. Играл разве что в Амнезию – жутковатая игрушка. :) Ну, и немного в Пенумбру.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#4
А! Вспомнил Анабиоз. Но он был не страшный, так что не учитываю в огромном списке ужастиков, в которые я играл достаточно долго)
Амнезию знаю, устанавливал, но так и не дошел до нее.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#5
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
Тормозов не помню, мне она была неинтересна по другим причинам)

А еще говорят, что мод на ХЛ2 есть очень страшный, кто играл?
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#7
мод на хл - это silent hill: alchemilla вроде бы как. очень атмосферный, между прочим
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#8
Неравнодушные horror-игры (воспоминания и ощущения).
1-2 Резиденты - не последние игры, благодаря которым первая Playstation стала убер-популярной. Эталон жанра, навеянный Alone in the dark.
Silent hill - не буду выделять конкретную часть, звуковая составляющая вне всяких похвал.
FEAR - первая часть, Альма форевер!
Suffering - побег из тюрьмы (в былые времена пугало).
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - всем почитателем Говарда Лавкрафта рекомендую.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#9
У меня в этом жанре любимых игр нет. Играла когда-то давно в Silent Hill, и она мне не слишком понравилась. Поэтому отдожила эту тему в сторону.
 
Последнее редактирование модератором:

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#10
У меня в этом жанре любимых игр нет. Играла когда-то давно в Silent Hill, и она мне не слишком понравилась. Поэтому отдожила эту тему в сторону.
ну не сказать что сайлент это пример для хорроров. из всех сайлентов отличным и действительно криповым, как по мне, оказался тизер отмененного проекта, именуемый P.T.
он был доступен для PS4, но его удалили из стора по причине грызни разработчиков. благо на ютубе полно обзоров по этой игре, так что кому интересно - можно посмотреть прохождение
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу