Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 820
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.798
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Ваше отношение к компьютеру.

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#11
Компьютер сам по себе не наркотик, наркотиком может выступать приложения в которых человек реализует свои потребности которые не может реализовать в реальном мире. Я перестал играть в гоночки типа NFS как только появилась машина и возможность путешествовать. Перестал играть в стратегии как только появилась возможность отстраивать собственное жилище. ( а так как мир до сих пор еще не спас то играю в готику :DD :DD :DD :DD) Самая интересная игра это реальная жизнь. Сейчас для меня компьютер это хобби в плане ковыряния железа,помощник в зарабатывании денег на работе, и отдых в виде ностальгии по детству: играния в игрушки для расслабления психики.
 
Последнее редактирование модератором:

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
#12
Мнение не изменил, но дополню свой предыдущий пост - компьютер - вот кто настоящий и верный друг человека! modos
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#13
Компьютер очень хорошая вещь. Но проявляются минусы, которые мешают ему быть идеальной вещью. Работа, развлечения, игры - все это хорошо... Игры? Ну хоть я и поиграть люблю, могу даже быть задротищем еще тем. 3-5 часов в HoN просидеть (больше нельзя, нубы и неадекваты, ненормативная лексика, в самом извращенном ее понятии, мозг выносят :DD ). Да и ниодна игра мне пока не принесла ничего ценного в мою жизнь. Просто играюсь, просто интересно, просто делать нечаво. Убиваю время.
Но как фильм посмотреть, так некоторые фильмы хорошие и поучительные, заставляют задуматься, где-то настроение подымут. Ну и со школой, уууууу как помогает. Читать не люблю, а сочинения, извиняюсь, Пушкин не будет писать за меня. Ну накатываю с интернета кое-что. Ну а если интренета нету, так я сам пробую :DD, да не плохо получилось.
ВЫВОД: я бы сказал, что комп пока что пользы больше пренес, чем вреда.
 
Сверху Снизу