Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Vampire: The Masquerade - Bloodlines - обсуждение

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#1
Еще недавно один небезызвестный форумит написал

1) Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Это единственная рпг, которую я переиграл где-то 7-8 раз. Советую всем, если что - буду рад поделиться.
В общем я поставил, прошел 6-7 квестов и что я могу сказать - игра классная, затягивающая. Сидишь по нескольку часов как тормоз, смотришь в экран и думаешь "а что ж там дальше-то? какой клан чего хочет" ну и.т.д. ;D В первом же ночном клубе музыку можно слушать полчаса, не выходя оттуда, хотя всего один нехитрый трэк ;D Не ведитесь на то, что графика мягко говоря не передовая, главное отыграть первый час, потом про графику забудете напрочь, это я по опыту пишу :)

И самое интересное для нас, модоломателей - скрипты и другие ресурсы игры доступны! ;) А это значит что? Играем, получаем удовольствие, и делимся впечатлениями в этой теме. А если наберется достаточно заинтересованных лиц, можно будет и о модах подумать когда-нибудь. ::)
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#2
xterm, Хе, рад, что тебе понравилось. Кстати, ты играешь мужчиной? Просто подскажу: женщине, да еще с высоким соблазнением, открывается немного иная пелена на некоторые вещи. Тот же момент с выуживанием астролита - можно просто соблазнить бравых парней, и главарь сам отдастся в ручки ;)
Кстати, раз уж пошел разговор о модах - если захочешь переиграть(а я тебе это очень советую, за Малка - поверь, тебя ждет очень интересный сюрприз ;D), то относительно недавно вышел т.н. Clan Quest mod, восстанавливающий и добавляющий очень даже прилично всего...но об этом позже)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#3
относительно недавно вышел т.н. Clan Quest mod
Есть ли возможность сейчас его поставить и играть уже с ним? И нужно ли? ???

Кстати, ты играешь мужчиной?
Пока да.

Единственное что расстраивает, так это то, что есть всего 4 основных "города", так?
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#4
xterm, Возможность есть, конечно, но сразу предупрежу: он убивает русификатор - это первая трабла :D Да и вообще, лучше оставить его на второй раз, ибо он еще и систему боевую перелопачивает, ближе к настолке, а если еще и поставить хардкорный мод - вообще будет жесть)
А так - ставить определенно нужно, я без него уже и не играю :) 12 новых квестов, да еще пара хитростей для моих любимых Малков, да не простых - а хитрых, что просто ппц, не уступают квестам оригинала) А ведь еще и ачивки, и предыстории, да и дисциплины, поменяли почти каждый уровень, но не буду говорить, как :) И все это еще и озвучено, очень добротно, можно сказать, реально профессиональными актерами на хорошую аппаратуру. Но лучше пока пройди так, а потом и подумаем.

Единственное что расстраивает, так это то, что есть всего 4 основных "города", так
Это да, не считая "временных" мест. Но не огорчайся, там много кто есть, побегать придется) Кстати, держи глаза открытыми - для некоторых доп. квестов дается только один шанс, аки в Саге :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#5
Нашел приятный баг
- бесконечные патроны на самый простой пистолет. Когда идешь взрывать склад, последние два охранника генерятся каждый раз при открытии двери(той что с низу). Можно ходить по кругу и собирать патроны, пока, не надоест. Мне надоело раза с 7-8. ;D
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#6
Можете описать сюжет игры? кратенько хотя бы :)
А то гуглить неохота ::)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#7
Черт, очень смешная игра ;D Чего стоит один носферату-Митник "dfsp
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#8
Val Der Marix,
ты не подскажешь, как убить эту вредную Мин Жао? Играю сейчас с клан-аддоном(кстати там на сайте и перевод на него есть, так что все классно). Играю за клан равнос(анимализм, стремительность, безумие(вроде так, в общем - малковская дисциплина), еще две защитные дисциплины, но они не качаны. При себе есть револьвер, дробовик, "узи" местного разлива, но вот незадача - крови нет, одним "мором" особо не покастуешь...У меня есть шансы, или теперь только переигрывать?
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#9
xterm, Трабла в том, что я клан-аддон ни разу не пробовал, только патч от wesp-а(который, кстати, тоже русифицировался недавно) и клан-квест.
Шанс, безусловно, есть, если у тебя хоть чутка раскачано холодное оружие. Бегаешь кругами, забегаешь за спину и вовремя бьешь откалывающихся слизняков, пока они не успели вырасти. Лучше кровь потратить на стремительность пару раз - мало, да эффективно.
Или же можешь немного отмотать назад и купить у Меркурио огнемет, если ты его не заложил) Бить каракатицу будет наааа-амного легче ;)
P.S. А вообще клан-аддон - ересь, имхо) Шабашевские кланы на службе у Камарильи - это жесть. А Сетиты, кстати, это вообще отдельная тема ;D
P.P.S.
Черт, очень смешная игра ;D Чего стоит один носферату-Митник "dfsp
Попробуй сам поиграть на Носфа или Малка - получишь дикий заряд веселья :D
А Митник - да, симпатяга. Особенно понравилось, как он с хитрым бормотанием вручал самораспаковывающийся вирус некоему бедолаге при первой встрече - отличный монолог ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#10
Так у моего персонажа тоже есть эти малковские приколы в диалогах, я уже оценил ;D
В следующий раз
буду играть в оригинал - сложнее и интереснее. И вот еще что - за тремер оказывается было сложно играть, потому что с анимализмом или этой малковской дисциплиной, играть одно удовольствие - обездвиживание не расходует кровь, мор не расходует - галимые читы ;D
 
Сверху Снизу