Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.662
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе валериан, лютеро и новый квест

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
117
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Привет, подскажите какая была награда за валериана если его в помощники лютеро приводить?
менялся ли этот квест в связи с квестом пропавший бандит?
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#2
Привет, подскажите какая была награда за валериана если его в помощники лютеро приводить?
Книжка, какая не помню. Квест не знаю менялся ли, но Валеран не единственным вариантом был.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции
48
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#3
книжка для милишника дает Валериан
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
178
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#4
Из-за этой нестыковки и приходится становиться на сторону рабовладельцев...
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#5
Из-за этой нестыковки и приходится становиться на сторону рабовладельцев...
Да уж, тоже вечно скрипя сердцем приходится вливаться в их «дружный» коллектив, ибо иначе это совсем невыгодно. Был бы какой нибудь ненужный перс вместо Валерана, то можно было бы и суету у них навести
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#6
@Sergey_K, Чтоб меня, ага, ты шутишь? Всегда беру элик жизни и золото идёт к чёрту.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#7
@Sergey_K, Чтоб меня, ага, ты шутишь? Всегда беру элик жизни и золото идёт к чёрту.
Я выбираю деньги из тех соображений, что +15 хп в самом начале игры погоды не сделают (практически все ваншотают ГГ в любом случае), а вот золото очень нужно на старте. Ну если уж совсем остро встанет вопрос с хп, то на эти же деньги всегда можно купить несколько щавиков и сварить усиленные эликсиры на +20 хп, либо прикупить других ингредиентов на изготовление других плюшек на здоровье (тот же виноград, например, для вина или яблоки с хлебом на пироги). Но это лично мой подход. Тут уж кому как, мне видится больше профита именно в таком варианте
 

PisaMosarella

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#8
Так туда ещё Фаархата засунули с которого кв на тайник дается(элик силы + голда), плюс голова его по профитнее будет чем 20 хп
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#9
Так туда ещё Фаархата засунули с которого кв на тайник дается(элик силы + голда), плюс голова его по профитнее будет чем 20 хп
Фархаарт и Брутус там тусуются только на время экскурсии с Валераном. Потом они обратно к своим корешам по рабочим местам рассасываются
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#10
К моменту экскурсии Валерана лично у меня головы Фархарта и Брутуса уже давно сданы Андрюхе.
 
Сверху Снизу