Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Вакансии сообщества.

Статус
Закрыта
Автор
Автор
LockFronT

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#11
@N0N0N0, Ну лично для меня это как хобби. )
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
Обычно, кто задает вопросы, никем не становятся (это по опыту). Просто, всему своё время. Любой активный пользователь, если у него есть способности, будет замечен.

Вакансии всегда есть, обращаться можно ко мне, или Куратору раздела. Но тут ещё важно проявить себя в разделе, - просто так, никто не назначается.
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#13
Ну вот, отбили у парня желание на корню! :) @LockFronT, модер не дает ничего такого, чтобы к нему хотелось стремиться. Расскажу историю, как меня затянуло в эту трясину.

В свое время вернулся с головой в Готику, когда наткнулся на Возвращение 2.0 (тогда еще 50 какую-то сборку) и поразила новая картинка от DX11 и конечно преобразившийся мир Готики с его новыми фичами. Возникало кучу вопросов, а не разрешимые тянули в интернет, а потом собственно и сюда. Наткнулся на этот сайт случайно, потому как WoP был чуть выше в поисковиках, но не суть. Здесь мне показалось более "уютнее", что собственно и заставило остаться.

Нашел для себя многое, но не все... понемногу идея того, что могу что-то добавить или кому-то помочь разрасталась в моей голове (время позволяло). Сайт в то время кстати довольно долго отвечал на запросы, чем и был неудобен для меня. Тогда пришла идея оффлайн справочника, чтобы отклик был незаметным. Начал пилить его и понемногу помогать начинающим Готоманам в роли обычного юзера и был им довольно долго, да и остался бы наверное таковым, если бы не @dk5810, в то время он был гуру форума и раздела Готики. У него было со временем не очень, ему нужно было отлучиться, а форум он кидать не хотел, да и к тому времени я уже набрался опыта и немного освоился на форуме, тогда он спросил меня, смогу ли я модерить... я не очень хотел этим заниматься, потому как если что-то делать, то делать это нужно качественно, а не для галочки. Поэтому я взял паузу и взвесил все на весах. После Всея @GeorG подключился (да простит он меня за скрин переписки, но все же выложу). :D
В общем взял я на себя это бремя, потому как хотелось, чтобы форум действительно процветал, так как в свое время очень помог мне. Ну в общем так и затянуло. Правда сейчас времени все меньше, а форум все больше и немного уже устаешь от того, что приходится постоянно править одни и те же моменты. С переездом на XenForo вплотную занялись переделкой факов и они сейчас в приглядном виде, каждые квесты имеют свое место, каждая тема в своем разделе. Все вопросы в отдельном теме, а не на 2000+ страниц.
:swears: Как меня бомбит, от того, что люди не могут в название темы добавить префикс или сформировать четкое название темы...

Снимок.JPG

А после приходится переделывать.
Так вот, о чем я... ах, да... в общем затянуло меня и по сей день. Немного втянулся в нюансы Готана (скриптинг, моддинг и т.д.). Хочется чтобы пользователи легко могли найти ту или иную информацию. Модератор может лишь чуть улучшить юзабельность сайта, его приветливость, а помогать пользователям можно и без этого. Если в двух словах, то модератор это не более чем "уборщик".

Поэтому гнаться за модеркой я бы не стал, тем более если из разряда "для галочки". Если действительно хотите изменить форум к лучшему и сделать его кладезом знаний, то милости просим! Просто будьте активным, как и написал @GeorG:
Любой активный пользователь, если у него есть способности, будет замечен.
P.S. Делайте прежде всего для себя, чтобы вам было приятно самому находиться тут, меняйте какие-то правила игры (не нужно действовать по шаблону). И тогда форум будет не просто форумом, а целым живым сообществом с гигантской историей и архивом знаний!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
LockFronT

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#14
@GeorG, Спасибо за ответ. Просто было любопытно. Уровень знаний достаточный. И опыт есть.
@DonVinnioPuh, И вам спасибо за ответ. Прочитал не без интереса. И интерес не отбили, люблю я вот это вот всё) Сам бывший админ довольно крупного сообщества.)

Думаю ответ дан. Темку можно закрывать.;)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
Статус
Закрыта
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
GeorG Архив поздравлений 17
Сверху Снизу