Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе В группах бандитов бесполезные лучники

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.721
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Если не считать стрельбу в спину убегающему герою, лучники в группах бандитов бесполезны из-за ущербной анимации. Это относится к лучникам - у бандосов на мосту, что ограбили Эрола, у бандосов за фермой Секоба и у бандосов, удерживающих Элвриха.
Лучнику прописан путь, но он отбегая для стрельбы, снимает с плеча лук, но не стреляет, тупо бегая туда сюда - от ГГ на позицию для стрельбы и обратно. Неужели так сложно поправить? Надо же довести до ума этих лучников, тогда они станут большой угрозой для ГГ.

ПэСэ - @GeorG, посмотри что осталось от картинки, чтобы "вместить" её в 1 Мб.
 

Вложения

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.475
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#2
Если не считать стрельбу в спину убегающему герою, лучники в группах бандитов бесполезны из-за ущербной анимации. Это относится к лучникам - у бандосов на мосту, что ограбили Эрола, у бандосов за фермой Секоба и у бандосов, удерживающих Элвриха.
Лучнику прописан путь, но он отбегая для стрельбы, снимает с плеча лук, но не стреляет, тупо бегая туда сюда - от ГГ на позицию для стрельбы и обратно. Неужели так сложно поправить? Надо же довести до ума этих лучников, тогда они станут большой угрозой для ГГ.

ПэСэ - @GeorG, посмотри что осталось от картинки, чтобы "вместить" её в 1 Мб.
Хз вообще как ты мобов абузишь, у меня порой горит на этих лукарей. Особенно когда чижик убирает меч и резко лук берёт, при том что дистанция не большая и просто шотает.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.721
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#3
@tilil2670, в ответ на "Хз вообще как ты мобов абузишь" скажу без ложной скромности - мне Иннос помогает ..... ГГ забрался на алтарь, да простит меня Иннос. :)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.475
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#4
@tilil2670, в ответ на "Хз вообще как ты мобов абузишь" скажу без ложной скромности - мне Иннос помогает ..... ГГ забрался на алтарь, да простит меня Иннос. :)
Тебе уже пора гайды по абузам снимать, абузеры оценять, будешь топчиком. Уже призрака байтить научился на орка на кв Гарада.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.721
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#5
....... Уже призрака байтить научился на орка на кв Гарада.
Беспочвенное обвинение, там что-то произошло до прихода моего ГГ. Ещё с горы, где Никлас сидит, я увидел мечущегося призрака. Увы, что потревожило призрака я не узрел.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.475
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#6
Беспочвенное обвинение, там что-то произошло до прихода моего ГГ.
@tilil2670, в ответ на "Хз вообще как ты мобов абузишь" скажу без ложной скромности - мне Иннос помогает.
Вспоминается смайл с аськи где смайлик там пальцем показывал но но но
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.960
Реакции
1.154
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#7
Лично у меня бесполезность бандитов с луками/арбалетами выражается в том, что при агре они достают дальнобои, сразу убирают, хватаются за дрыны и уже с ними нападают. Зачем эти телодвижения они исполняют это загадка 🤷
А есть ещё бандосы, которые наоборот в принципе ни при каких обстоятельствах не переходят в ближний бой. Такая, например, разбойница за фермой Секоба, бандит у пещеры в лощине у фермы Лобарта и бандит у пещеры на пляже за Скипом. Не знаю задумано ли так или это баг...
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
456
Реакции
168
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#8
Да вы рофлите? Это же самые мрази. Особенно бесит арбалетчик у входа в пещеру с Дэмоном. Гнида редкостная
 
Сверху Снизу