Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.193
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе В группах бандитов бесполезные лучники

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#1
Если не считать стрельбу в спину убегающему герою, лучники в группах бандитов бесполезны из-за ущербной анимации. Это относится к лучникам - у бандосов на мосту, что ограбили Эрола, у бандосов за фермой Секоба и у бандосов, удерживающих Элвриха.
Лучнику прописан путь, но он отбегая для стрельбы, снимает с плеча лук, но не стреляет, тупо бегая туда сюда - от ГГ на позицию для стрельбы и обратно. Неужели так сложно поправить? Надо же довести до ума этих лучников, тогда они станут большой угрозой для ГГ.

ПэСэ - @GeorG, посмотри что осталось от картинки, чтобы "вместить" её в 1 Мб.
 

Вложения

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#2
Если не считать стрельбу в спину убегающему герою, лучники в группах бандитов бесполезны из-за ущербной анимации. Это относится к лучникам - у бандосов на мосту, что ограбили Эрола, у бандосов за фермой Секоба и у бандосов, удерживающих Элвриха.
Лучнику прописан путь, но он отбегая для стрельбы, снимает с плеча лук, но не стреляет, тупо бегая туда сюда - от ГГ на позицию для стрельбы и обратно. Неужели так сложно поправить? Надо же довести до ума этих лучников, тогда они станут большой угрозой для ГГ.

ПэСэ - @GeorG, посмотри что осталось от картинки, чтобы "вместить" её в 1 Мб.
Хз вообще как ты мобов абузишь, у меня порой горит на этих лукарей. Особенно когда чижик убирает меч и резко лук берёт, при том что дистанция не большая и просто шотает.
 
Автор
Автор
٣quantѣ

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#3
@tilil2670, в ответ на "Хз вообще как ты мобов абузишь" скажу без ложной скромности - мне Иннос помогает ..... ГГ забрался на алтарь, да простит меня Иннос. :)
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#4
@tilil2670, в ответ на "Хз вообще как ты мобов абузишь" скажу без ложной скромности - мне Иннос помогает ..... ГГ забрался на алтарь, да простит меня Иннос. :)
Тебе уже пора гайды по абузам снимать, абузеры оценять, будешь топчиком. Уже призрака байтить научился на орка на кв Гарада.
 
Автор
Автор
٣quantѣ

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#5
....... Уже призрака байтить научился на орка на кв Гарада.
Беспочвенное обвинение, там что-то произошло до прихода моего ГГ. Ещё с горы, где Никлас сидит, я увидел мечущегося призрака. Увы, что потревожило призрака я не узрел.
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#6
Беспочвенное обвинение, там что-то произошло до прихода моего ГГ.
@tilil2670, в ответ на "Хз вообще как ты мобов абузишь" скажу без ложной скромности - мне Иннос помогает.
Вспоминается смайл с аськи где смайлик там пальцем показывал но но но
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.618
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#7
Лично у меня бесполезность бандитов с луками/арбалетами выражается в том, что при агре они достают дальнобои, сразу убирают, хватаются за дрыны и уже с ними нападают. Зачем эти телодвижения они исполняют это загадка 🤷
А есть ещё бандосы, которые наоборот в принципе ни при каких обстоятельствах не переходят в ближний бой. Такая, например, разбойница за фермой Секоба, бандит у пещеры в лощине у фермы Лобарта и бандит у пещеры на пляже за Скипом. Не знаю задумано ли так или это баг...
 

SergioT

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.737
Реакции
874
Баллы
267
Лучшие ответы
8
#8
Да вы рофлите? Это же самые мрази. Особенно бесит арбалетчик у входа в пещеру с Дэмоном. Гнида редкостная
 
Сверху Снизу