Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.963
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.618
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Уважение наемников

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#1
Доброго времени. Подскажите, есть ли возможность убедить наемников что я свой без квеста Джарвиса и одобрения Корда по поводу моего владения оружием ?
Быстрое вступление в наймы сделал, Рода побил и он согласен что я ОК, Сентенза за 50 рублей проголосовал за меня, Сиферу дал сигареты, и чел у хижины Эрола за меня, Волк тоже...
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#2
@DoubleTrouble, точно не помню, но если ещё выполнишь квест Торлофа, то должно быть достаточно вроде.
 
Автор
Автор
DoubleTrouble

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#3
@DoubleTrouble, точно не помню, но если ещё выполнишь квест Торлофа, то должно быть достаточно вроде.
Квест Торлофа сделал через Корда... судя по всему нужно одобрение либо Корда если навык оружием 30 и выше или Джарвиса если избил кентов Сильвио... без одного из этих двух наймов одобрения не будет.
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#4
Доброго времени. Подскажите, есть ли возможность убедить наемников что я свой без квеста Джарвиса и одобрения Корда по поводу моего владения оружием ?
Быстрое вступление в наймы сделал, Рода побил и он согласен что я ОК, Сентенза за 50 рублей проголосовал за меня, Сиферу дал сигареты, и чел у хижины Эрола за меня, Волк тоже...
Так по квесту Джарвиса вроде достаточно хотя бы троих побить. Раулю однозначно нужна взбучка, он ещё и одобрение даст. И Фестеру взбучка не помешает. Вот и наберётся необходимый минимум.
Одобрение Корда не обязательно.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#5
Рауля побил он согласен за твоё вступление?
 
Автор
Автор
DoubleTrouble

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#6
Так по квесту Джарвиса вроде достаточно хотя бы троих побить. Раулю однозначно нужна взбучка, он ещё и одобрение даст. И Фестеру взбучка не помешает. Вот и наберётся необходимый минимум.
Даже так? Не знал... пойду бить этого хлыща)
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#8
Даже так? Не знал... пойду бить этого хлыща)
Так это ещё с оригинала же. В моде разве что Сильвио стало возможно отпинать (но это для любителей боли), да Рода желательно на кулаках побить, больше опыта.
С Фестером сначала квест выполни на жуков, дальше он сам напросится на взбучку.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#9
@Jonano, фестер нужен для квеста Джарвиса и ачивки голос он не даёт для вступления
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.083
Реакции
1.303
Баллы
252
Лучшие ответы
115
#10
я обычно делаю:
1) квест Торлофа на убийство ополченцев, без помощи Корда (это важно), ополченцы убиваются легко без прокачки
2) квест Сифера на косяки
3) избиваю Бастера
4) квест Вольфа пострелять по мишеням
5) позволяю Сентензе себя обыскать, его не избивать пока Торлоф не направит к Ли, потом уже побить

этого достаточно, остальные квесты/драки по желанию
 
Сверху Снизу