Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Установка нового обновления

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
627
Реакции
223
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#21
@Divik, еще раз) ZIP файлов не должно быть вообще, ты мб в архиве их скачал, нужно просто качать, файлы bin, вот на скрине все верно что ты скинул, так что все ок
На всякий случай, если поможет исправить дабы не вводить котоманов во смущение. Подтверждаю что говорит топикстартер. Тоже самое было. Я открыл ссылку, так экзешник, три бина и инструкция. И я решил скачать их все сразу. Нажал скачать все сразу, подразумевая, что он скачает все одним архивом, ибо удобно. Но гугл думал минут 5-7 а потом решил мне выдать отдельные архивы. Меня это мало устраивало ибо бессмысленно. Я все отменил и скачал отдельно незапакованные файлы. У него было больше терпения и он видимо, так и скачал архивы. Толи они кривые, толи ещё что. Но чтобы было понятно намерение. У меня именно такое и было. 4 файла. Разумная мысль скачать одним махом в архиве. Но гугл против.
 
Сверху Снизу