Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 459
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.535
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.651
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гайд Установка мода и технические вопросы

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#11
Scientia, в оконном режиме не меняется яркость
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#12

Scientia

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#13

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#14
Scientia, FIX стоит, значит window mode activated.
 

aziro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#15
У меня при сохранении игра вылетает
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#16
У меня при сохранении игра вылетает
Если все правильно установил, может быть только одна проблема. Создай в папке с игрой папку saves_ewa и попробуй сохраниться, должно получиться.
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#17
подскажите почему у меня при запуске пишет ошибку access violation :'( wall&66@
 
Последнее редактирование модератором:

inter

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#18
Мод просто отличный! :) Спасибо разработчику и всем кто ему помогал. Этот мод действительно помогает получить удовольствие от игры. Радует буквально все. Старую добрую готику просто не узнать.
Единственное что плохо - мое железо не тянет новую графику :( Можно как-то сделать чтобы текстуры меню, еды и тд остались, а текстуры которые серьезно грузят(лес,рельеф и тд) заменить на старые или более "легкие"?
PS подскажите пожалуйста какие вообще оптимальные требования к железу должны быть, чтобы вся эта красота шла нормально?
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
#19
(копипаст с WOP, так как не знаю где раньше получу помощь, извините за беспокойство но блин хочется отдохнуть и погамать в свободное время, а не раздражаться)
Ребята, ни у кого проблем с данной подборкой не возникало?
У меня возник непонятный глюк с работой Г2Возвращение 1.1 с установленными поверх него Rebalance 1.0 Uni, Paths 1.2 (с обоими фиксами) и Prekrasno 3.1, который заключается в следующем - при игре и на Win7, и на WinXP SP3 (все настройки сделаны, основа лицензия, нужные проги и дрова стоят, антивир и файрволл отключал) после 10-15 минут игры она виснет (даже при загрузке сейва, люблю проверять возможные варианты))))), даже при настройках для очень слабого компа. Хотя железо позволяет играть на максимуме и еще останется. Притом, что иногда в семерке могу играть до 2 часов без зависания, а в хрюше 15 минут максимум и виснет графа, звук идет, клава работает, полностью забито 1 ядро проца. Приходится завершать процесс в диспетчере задач и сохраняться каждые 5 минут. Если это конечно бывает возможно и не требуется холодным перезапуском перегружать ОС.
Как это можно исправить?
Заранее спасибо за помощь.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#20
Gotha,
Не советую больше спрашивать о моде на ВоПе. Ибо туда я его не сливал, и не разрешаю никому этого делать.
По поводу траблы - вероятно комп не выдерживает, что то еще грузит оперативу. Завершай все процессы не нужные и пробуй снова.
 
Сверху Снизу