Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.291
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.135
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.664
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Гайд Gothic ½ — Установка и запуск модов/плагинов через Steam Workshop

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Возможно кому-то пригодится, ибо данная функция для Готики пока что в бете, и лично у меня автоматически не была включена сразу.

Для начала переходим в «Свойства» игры. Сделать это можно кликнув по игре правым кликом мыши в коллекциях или же в списках игр слева. Ну или же на странице игры нажав на шестерёнку.
свойства.png


В открывшемся окне переходим в раздел «Бета-версии», и в поле бета-версий выбираем «workshop - Workshop Beta». Стим докачает некоторые файлы, но это будет быстро. Имеет смысл выставить это ещё перед установкой самой игры.
Бета-версии.png


Переходим в Мастерскую и заходим на любой мод который хотите установить. Я покажу на примере новой версии к моду «Одиссея». Обратите внимание, моды могут иметь требования к установке, поэтому предварительно установите требуемые файлы. Нажимаем на кнопку «Подписаться» и ждём окончания загрузки.
подписаться.png


Запускаем игру и выбираем
запуск.png


Запустится окно в котором нужно расставить приоритеты запуска. Например если к игре идёт русификатор, то его нужно поставить выше. Выбираем нужный мод и нажимаем играть. :)
запуск лаунчер.png

 

Хедин

Командор
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
3.803
Реакции
4.490
Баллы
601
Лучшие ответы
89
#2
Всем кто играет в воркшопе стима советую скачать с воп патч "Оптимизация Mod Launcher". Он решает проблему долгого запуска больших модов и запрещает лаунчеру менять времена томов. Должно помочь с работой разных текстурных реплейсеров.
 
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
как поставить плагин скачаний в гугле на на стим версию юниона?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
@Снеппер, В Готика/Data/Plugins. Если папки Plugins нет, создайте ее вручную. Можно и просто в /Data

Не путать с /_work/Data
 
Сверху Снизу