Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 852
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.234
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Усиленные драконы с модом Panker

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#1
Добрый день. Увидел тут давече тему в ветке форума по предложениям к моду, мол, пакет анимаций из этого мода (AnimsMix) усложняет битву с драконами.
Протестил (Готическая, 10 лп 10 хп, ползунки КС, ускоренные боссы). Если без этого пакета забивал как собак за 2-3 минуты Уризелем, то с ним они начинают настреливать как из пулемета и битва с ними начинает обретать смысл и краски. В конечном итоге моих 5600 наймитовских хп под банкой хватает на то, чтобы добежать до дракона и дать ему несколько тычек, после чего спешно убежать опять хилится. Кто-нибудь еще пробовал этот пакет? Если пробовали - усложняет он еще что-нибудь?
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#2
Можно закрывать, дракон с Panker'ом неубиваемый (по крайней мере в чистом мили).
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#3
поставил ради интереса этот мод, дракон в первые же две секунды боя выстрелил по мне 6 огненных бурь :D
они не сложными становятся, а просто забагованными, потому что делались не под нб
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
Добрый день. Увидел тут давече тему в ветке форума по предложениям к моду, мол, пакет анимаций из этого мода (AnimsMix) усложняет битву с драконами.
Протестил (Готическая, 10 лп 10 хп, ползунки КС, ускоренные боссы). Если без этого пакета забивал как собак за 2-3 минуты Уризелем, то с ним они начинают настреливать как из пулемета и битва с ними начинает обретать смысл и краски. В конечном итоге моих 5600 наймитовских хп под банкой хватает на то, чтобы добежать до дракона и дать ему несколько тычек, после чего спешно убежать опять хилится. Кто-нибудь еще пробовал этот пакет? Если пробовали - усложняет он еще что-нибудь?
Если ставите Panker на НБ, то не советую ставаить пакет анимаций из него и пакет доп объектов, точные названия чуть позже напишу и обязательно специальный патч ставить надо для В2-АБ.
Всё остальное, а именно 5 крупных текстурных пакетов и опционалки можно поставить и будет всё норм.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#5
поставил ради интереса этот мод, дракон в первые же две секунды боя выстрелил по мне 6 огненных бурь :D
они не сложными становятся, а просто забагованными, потому что делались не под нб
Ну щитовиком каким-нибудь 8к хп с чернорудной бижей фул на защиту может быть вывезешь, но я пока хилится отбегал - Педракан уже 20к отхиливал. Справедливости ради дефолтные драконы в НБ это двухминутная прогулка, им бы суммонов усилить, они очень медленные, защита тоже слабенькая. Половину от этого панкера взять и были бы крутые драконы)
--- Добавлено: ---

поставил ради интереса этот мод, дракон в первые же две секунды боя выстрелил по мне 6 огненных бурь :D
они не сложными становятся, а просто забагованными, потому что делались не под нб
он еще тебя опрокидывает и пока ты лежишь сверху штук пять выстреливает)
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.754
Реакции
2.593
Баллы
646
Лучшие ответы
311
#6
@dk5810, у меня было нечто подобное, когда я ванильному дракону заменил стандартный огненный шар на руну кулака воды.
Ледяной дракон начал спамить по пол дюжины кулаков за одну атаку, без какого-либо вмешательства в анимацию)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#7
Я говорил, что напишу, что надо\можно использовать из Panker в НБ и что нет:
GI&GII - TexturesMix_I.vdf - GI&GII - TexturesMix_VIII.vdf - используем, это собственно сам Панкер и есть.
Вот этот файл обязательно при игре в В2-АБ-НБ:
GII - Patch_for_Ret2.0_&_Ret2.0AB.vdf
Не надо использовать (!!!):
GII - StaticModelsMix.vdf
При использовании этого файла будет возникать множество невидимых стен, беспорядочных текстур перекрывающих проходы и т.д.
GII - Anims&DynamicModelsMix.vdf
При использовании этого файла возможны баги и сбои анимации, а также её зацикливание и т.д.
Как раз за анимации отвечает вот этот файл.
Все опционалки можно использовать по желанию.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#8
Я говорил, что напишу, что надо\можно использовать из Panker в НБ и что нет:
GI&GII - TexturesMix_I - GI&GII - TexturesMix_VIII - используем, это собственно сам Панкер и есть.
Вот этот файл обязательно при игре в В2-АБ-НБ:
GII - Patch_for_Ret2.0_&_Ret2.0AB
Не надо использовать (!!!):
GII - StaticModelsMix
При использовании этого файла будет возникать множество невидимых стен, беспорядочных текстур перекрывающих проходы и т.д.
GII - Anims&DynamicModelsMix
При использовании этого файла возможны баги и сбои анимации, а также её зацикливание и т.д.
Как раз за анимации отвечает вот этот файл.
Все опционалки можно использовать по желанию.
Дак никто не жалуется, мне было весело потестить убер-дракона с этими анимациями. Всяко интереснее, чем забивать дракона за две минуты.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#9
Дак никто не жалуется, мне было весело потестить убер-дракона с этими анимациями. Всяко интереснее, чем забивать дракона за две минуты.
Ну, не зря выложил инфу всё равно, хотя бы для того, чтобы те кто не хочет такого веселья, знали что его можно избежать:D
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#10
Ну, не зря выложил инфу всё равно, хотя бы для того, чтобы те кто не хочет такого веселья, знали что его можно избежать:D
Ну он убиваемый на ренже, вполне, на акробатике. В мили у меня фпс дропнулся до 40 с 70, в этом танце огненных бурь)
 
Сверху Снизу