Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.114
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.164
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.389
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Уровень сложности.

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.519
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Есть такая тема в разделе, но в другую сторону ориентирована. Про мод почти ничего не знаю, кроме того, что начало похоже на возвратовскую и имеется очень "удивительная" механика отмычек. На этом все. Большое количество всяких разных, понятных и не очень опций сложности в начале игры. Нужен совет. Как настроить максимально высокий уровень сложности, душный и гриндообязывающий, поджигающий, заставляющий искать, думать и пробовать. При этом задуманный разработчиками , а не пресловутые самочеленджи. Снк не снк и прочие опции.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.704
Реакции
1.524
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#2
@Mooby, а какие варианты там сейчас? Раньше предустановки были, автоматически на макс сложность всё ставилось
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.519
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
@Den Kor, не знаю. Но когда я не шибко то и давно до отмычек доиграл, я там так много всего выбирал. Плюс не знаю какой тут снк. Япока патчик жду, но настраиваюсь.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.704
Реакции
1.524
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#4
@Mooby, снк тут свой, без учителей называется, но ближе к старому снк НБ. Вначале выбор будет, выбирай сложный(предустановки), единственное, надо будет посмотреть включился ли снк.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.898
Реакции
1.094
Баллы
276
Лучшие ответы
276
#5
Как настроить максимально высокий уровень сложности, душный и гриндообязывающий, поджигающий, заставляющий искать, думать и пробовать. При этом задуманный разработчиками , а не пресловутые самочеленджи.
Жмякай сразу - Тяжелый с учителями и предустановками, без выбора.
Не ошибешься, все будет и духота и гринд и горение седалища и все другое.
И так оно задумано если это все включено в одну строку при выборе.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.519
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#6
Уточню, снк вшит в преднастройку и считается тяжелее классики? Или надо выбрать преднастройку и выбрать режим? Если так, то где статов больше выходит, на снк или классике?
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.704
Реакции
1.524
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#7
@Mooby, насколько помню, в преднастройку вшит режим "без учителей". Гуру гильдий говорит, что с учителями более хардовей :shrugging: Да, выбираешь тяж с установками, потом ставишь с учителями.
В режиме без учителей статы и владение оружием за лп не качают, только навыки, круги магии, создание итд.
 

lesbiyano4ka

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
151
Реакции
93
Баллы
79
Лучшие ответы
8
#8
Уточню, снк вшит в преднастройку и считается тяжелее классики? Или надо выбрать преднастройку и выбрать режим? Если так, то где статов больше выходит, на снк или классике?
Мод скорее рассчитан/заточен на снк чем без него. Тут если все главы проходить выходит >20к мобов(судя по скринам). Так что да, на снк должно быть легче) +у того же мага качается инта и мана на снк.

Хотя и без снк я думаю за мага будет +- норм. А вот какой-нибудь ловкач лучник/шпажист будет страдать от нехватки лп. (но мб я ошибаюсь)
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.898
Реакции
1.094
Баллы
276
Лучшие ответы
276
#9
Или надо выбрать преднастройку и выбрать режим?
Тяжелый с предустановками есть уже на выбор - или СнК или учителя, остальное по игре все одинаково.
Если так, то где статов больше выходит, на снк или классике?
На СнК однозначно.
При абсолютно одинаковой игре аж до отплытия укурком-миликом-ловкачем в каждой главе с учителями был недобор до СнК на 25-30% по ловке, ЛП надо тонны и денег вагоны. И за все платить даже за аниму 30-60%.
Это кажется что режим с учителями проще и легче. Для тех кто не играл на нем.
В начале может быть, главы не дальше первой а потом совсем нет. Хотя у силовиков может и проще с этим у них разное колюще-режущее под ногами валяется-продается, но и на крафте много не сэкономишь, даже 50-60 ЛП сэкономленных на крафте большой погоды не сделают когда 5 ловки/силы = 15-20 ЛП и кучку денег))
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.898
Реакции
1.094
Баллы
276
Лучшие ответы
276
#10
Сверху Снизу