Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.953
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.911
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.139
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.763
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Урон у друида

Бладвин

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Народ, нужна ваша помощь..

Подскажите что не так я делаю

Вот мои статы - и по-чему такой маленький урон в любих формах?

Можно сказать вырезал весь харинис / яркендар / далину рудников / друние локации все на огненой ящереце с помошью её плевка огнем раз в 11 сек.

Брать форму ползуна: урок 250-270 по скелетам норм...
Обычный ящер около 800 по дракону.. И успеваю сделать ударов 5 до моей смерти от дракона.

Брать тот же стрим цента когда он проходил на Друиде у него был урон на всех формах на 1к урона больше.

Что не так?

imgonline-com-ua-CompressBySize-d9TfLfx78Yq4bEYp.jpg
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#2
@Бладвин, Я тут видео закидывал своего друида с боссами. Глянь на его статы. Темы стоит создавать в разделе вопросов!
Твой друид тупой. 620 инта это очень мало, в 3й главе на арене у меня было около 750. 950 выносливости это Очень Много, от неё только броня идёт. Маны нет почти, стоило собрать больше.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Бладвин

Бладвин

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3
@Бладвин, Я тут видео закидывал своего друида с боссами. Глянь на его статы. Темы стоит создавать в разделе вопросов!
Твой друид тупой. 620 инта это очень мало, в 3й главе на арене у меня было около 750. 950 выносливости это Очень Много, от неё только броня идёт. Маны нет почти, стоило собрать больше.
Так это еще только 2й глава.

Я просто тестировал еще..
--- Добавлено: ---

@Бладвин, Я тут видео закидывал своего друида с боссами. Глянь на его статы. Темы стоит создавать в разделе вопросов!
Твой друид тупой. 620 инта это очень мало, в 3й главе на арене у меня было около 750. 950 выносливости это Очень Много, от неё только броня идёт. Маны нет почти, стоило собрать больше.
И маны мне хватает смысл от нее?
--- Добавлено: ---

И арену я все еще прошел в 2й главе
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#4
Так это еще только 2й глава.

Я просто тестировал еще..
Я ДР не зачищал во 2й главе. Я только прошёл плато, ни в какие данжи не ходил. Плато даже не до концка, просто посох брал. 950 вынки тебе зачем? Что ты с ней делаешь?
И маны мне хватает смысл от нее?
--- Добавлено: 10 мин. назад ---
И арену я все еще прошел в 2й главе
Так арену прошёл или нет? Непонятно.
Друид это колдун, понимаешь? Волшебник такой. Ты попал в ловушку бомжовых форм. Всякий мусор на улицах они эфективно убирают. А потом приходишь к нормальным боссам и понимаешь, что к ним даже подойти не можешь, не получив по роже на половину хп. Нужна будет мана прыгать между основными формами и играть в гоблине.
 
Автор
Автор
Бладвин

Бладвин

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#5
Я ДР не зачищал во 2й главе. Я только прошёл плато, ни в какие данжи не ходил. Плато даже не до концка, просто посох брал. 950 вынки тебе зачем? Что ты с ней делаешь?

Так арену прошёл или нет? Непонятно.
Друид это колдун, понимаешь? Волшебник такой. Ты попал в ловушку бомжовых форм. Всякий мусор на улицах они эфективно убирают. А потом приходишь к нормальным боссам и понимаешь, что к ним даже подойти не можешь, не получив по роже на половину хп. Нужна будет мана прыгать между основными формами и играть в гоблине.
Арену прошел, данж ворона прошел. Ворона убил)
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#6
@Бладвин,И чем ты ворона убивал? откуда 800 урона? Ползуном плевал и бегал?
У меня звероящер по 1800 по дракону бил.
Без всяких данжей было 750 инты, оттуда весь урон.
 
Автор
Автор
Бладвин

Бладвин

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#7
@Бладвин,И чем ты ворона убивал? откуда 800 урона? Ползуном плевал и бегал?
У меня звероящер по 1800 по дракону бил.
Без всяких данжей было 750 инты, оттуда весь урон.
Нет огненой ящеркой)).

Бегал по кругу и раз в 11 сек плювался.

Сейчас у меня 722 инты одел когодь белиара. Сбегал фастом в 4й главу. Урон 750-800
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#8
@Бладвин, Ну тут понятно всё... Дурная беготня это супер скучный процесс. Я в данжи пошёл после долины теней. С драконьим посохом было 900 инты. Печально у тебя и с интой и с силой. Ну сила на магию ящерицы не влияет, можно и без неё.
Надеюсь в Баленсиагу одевал?
 
Автор
Автор
Бладвин

Бладвин

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#9
@Бладвин, Ну тут понятно всё... Дурная беготня это супер скучный процесс. Я в данжи пошёл после долины теней. С драконьим посохом было 900 инты. Печально у тебя и с интой и с силой. Ну сила на магию ящерицы не влияет, можно и без неё.

Надеюсь в Баленсиагу одевал?
Ну смотри ты писал что ты драконам бил по 1800 ? Сколько инты было?
А то я себе намутил 750.. А урон как был и 800 так и есть..

Как ползун бил по 250-300 по скелетам так и бьет
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#10
@Бладвин, Посмотри в разделе видео мои бои с драконами, есть с азгалором, финкрегом и нежитью. Там всё увидишь в конце. Видосы яснее текста.
 
Сверху Снизу