Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Стоит 10-ка, по системным требованиям подходит под рекомендуемые, были проблемы в целом с запуском, пока visul redistributable не установил, в меню загрузка голоса идет, но в самой игре немецкий, может какие-то параметры в конфиге надо выставить?
Стоит 10-ка, по системным требованиям подходит под рекомендуемые, были проблемы в целом с запуском, пока visul redistributable не установил, в меню загрузка голоса идет, но в самой игре немецкий, может какие-то параметры в конфиге надо выставить?
А ты в настройках в игре поменяй на русский. В самой игре плагин можно настроить. Возможно у тебя выставился немейкий по-умолчанию. Конечно озвучки не будет, если текст на русском, а выставлен немецкий.
У меня голос подтянулся автоматом дополнительно не чего не настраивал. Единственное теперь загрузка подольше игры. И загрузка небольшая перед самим диалогом. В общем норм. Только голоса тихие тише чем в основном в игре.
А ты в настройках в игре поменяй на русский. В самой игре плагин можно настроить. Возможно у тебя выставился немейкий по-умолчанию. Конечно озвучки не будет, если текст на русском, а выставлен немецкий.
--- Добавлено: ---
Проверил, на сайт заходит, на немецкий форму тоже. Плагин можно скачать. Скачал, закинул в игру. Всё работает.
А ты в настройках в игре поменяй на русский. В самой игре плагин можно настроить. Возможно у тебя выставился немейкий по-умолчанию. Конечно озвучки не будет, если текст на русском, а выставлен немецкий.
--- Добавлено: ---
Проверил, на сайт заходит, на немецкий форму тоже. Плагин можно скачать. Скачал, закинул в игру. Всё работает.
Всем привет. Хочу поставить этот плагин на мод Велая, но что-то не работает. Подскажите как правильно запихать его в директорию с игрой.
Что сделала я: 1. из папки вынула файл юнион реалтайм vdf и положила в папку игры Дата - плагинс, а файлы из папки системс скопировала в системс игры (там 2 папки и 2 файла вроде).
При запуске он подгрузил голос, я включила плагин (в меню появилась настройка), но он не работал... Перезагрузила, озвучки нету((.
Может он не со всеми нпс работает? или что-то еще включить нужно? Или не туда файлы засунула? Может настройку какую еще нужно?
Всем привет. Хочу поставить этот плагин на мод Велая, но что-то не работает. Подскажите как правильно запихать его в директорию с игрой.
Что сделала я: 1. из папки вынула файл юнион реалтайм vdf и положила в папку игры Дата - плагинс, а файлы из папки системс скопировала в системс игры (там 2 папки и 2 файла вроде).
При запуске он подгрузил голос, я включила плагин (в меню появилась настройка), но он не работал... Перезагрузила, озвучки нету((.
Может он не со всеми нпс работает? или что-то еще включить нужно? Или не туда файлы засунула? Может настройку какую еще нужно?