Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе уничтожение города орков

alex_d

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите если убить всех в городе орков , игра от этого надеюсь не ломается ? 2 глава
Все началось с того , что на меня напал именной орк-шаман . он стоял на пригорке , а я бежал делать квест на убийство черных орков , чтобы получить оружие для гонсалеса. А сейчас мне нужна шахта орков
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.929
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
игра не сломается, но потеряется часть контента: шахта орков, храм спящего, долина теней
 
Автор
Автор
A

alex_d

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
ну они напали на меня
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.929
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
можно убежать, потом вернуться с надетым улу-мулу, и они не будут нападать.
и я не совсем понял причем тут Хош-Пак, про которого шла речь в первом сообщении.
 
Автор
Автор
A

alex_d

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
мне казалось есть связь , встретил орка возле затонувшей башни. Он заговорил , в конце я ему рассказал , что убил шамана. Следующая встреча с ним была уже на месте убитого орка.
Я так понял в город орков идти нужно когда будет улу-мулу ?
Слава есть сохранение перед зачисткой города
--- Добавлено: ---

и если он обиделся как буду делать улу-мулу
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.150
Реакции
1.233
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#7
То есть ты зарубил одного орка, потому что он увидел тебя и решил после этого пустить под нож вообще всех? Типа сгорел сарай, гори и хата?
 
Автор
Автор
A

alex_d

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#8
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.320
Реакции
1.397
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#9
@alex_d, Я что то тебя не совсем понял ??? Делай Улу-Мулу и проходи мирно город орков. В НБ, Улу-Мулу выдают наёмники орков за квест. Ур-шак в любом случае должен был дать наводку на наёмников орков, при первой встрече с ним. Неважно, убил ли ты его наставника или же нет.
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#10
мне казалось есть связь , встретил орка возле затонувшей башни. Он заговорил , в конце я ему рассказал , что убил шамана. Следующая встреча с ним была уже на месте убитого орка.
Я так понял в город орков идти нужно когда будет улу-мулу ?
Слава есть сохранение перед зачисткой города
--- Добавлено: ---

и если он обиделся как буду делать улу-мулу
Связь Хош-Пака и Ур-Шака в оригинале вообще была для вида. Здесь же есть возможность на него забвение наложить что бы забыть инцидент о смерти учителя и остатся друзьями, а так тебе уже написали что наемники в разрушенном форте выдадут улу-мулу по наводке нашего друга шамана.
 
Сверху Снизу