Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.284
  • 385
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.676
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.089
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Умер клык, Псина Никса/ Задания Фернандо/ Сара торговка

Gothameron

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет!​
1. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то исправить ситуацию с Клыком, забыл про квест и по итогу собака умерла. Загружаться не варик, слишком далеко ушел. А квест хотелось бы выполнить.​
2. Также не знал, что квест Кантара имеет сроки, по идее ни его, ни Сару не посадил, однако Сара пропала и её в тюряге нет, Кантар на её месте. Появится ли она позже или я её похерил, из-за того, что вообще никого не стал садить?​
3. Ещё посадил Фернандо за торговлю оружием, его квест также не выполнил, (ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛ), сделал всё это до вступления в гильдию торговцев. Хотел бы узнать подробнее, и что я из-за этого потерял.​

UPD. Пока ни в какую гильдии не вступил, 1 глава, гражданин.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.280
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.091
#2
@Gothameron,
1) Про Клыка забудь, это очень глючный нпс, умер и умер. Восстановишь = есть шанс багов крупных, уже намучались с ним.
2) Там с оригинала вроде ограничение в 2 дня, скорее всего ничего не будет.
3) Тоже ничего страшного, в НБ ты квест Галлахада из-за Фернандо не завалишь, все продумано. Вообще вроде бы по квесту пишется, что Фернандо садить сейчас не надо. Ну ладно.

Лучше не трогать и дальше просто играть.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Gothameron

Gothameron

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
@Gothameron,
1) Про Клыка забудь, это очень глючный нпс, умер и умер. Восстановишь = есть шанс багов крупных, уже намучались с ним.
2) Там с оригинала вроде ограничение в 2 дня, скорее всего ничего не будет.
3) Тоже ничего страшного, в НБ ты квест Галлахада из-за Фернандо не завалишь, все продумано. Вообще вроде бы по квесту пишется, что Фернандо садить сейчас не надо. Ну ладно.

Лучше не трогать и дальше просто играть.

Понял, спасибо
 

milimusatus

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
235
Реакции
27
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#4
@Gothameron,
1) Про Клыка забудь, это очень глючный нпс, умер и умер. Восстановишь = есть шанс багов крупных, уже намучались с ним.
2) Там с оригинала вроде ограничение в 2 дня, скорее всего ничего не будет.
3) Тоже ничего страшного, в НБ ты квест Галлахада из-за Фернандо не завалишь, все продумано. Вообще вроде бы по квесту пишется, что Фернандо садить сейчас не надо. Ну ладно.

Лучше не трогать и дальше просто играть.
а где будет сара когда нужно будет делать квест у торговцев?
 
Сверху Снизу