Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Умение регенерации здоровья появилось само по себе

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.719
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
С деньгами у моего ГГ пока слабовато, регенерацию точно не изучал. А она появилась сама по себе. Прикольно, я не против, но как-то совестно от этой халявы. Да ещё в начале игры. Заметил после боя с Ригелионом, полоска здоровья быстро восстановилась. До этого, пока не стал стражем братства, активно пользовался пузырьками здоровья. Бой с Ригелионом был уже в броне стража и вскорости после вступления.
ПэСэ - хочу заметить, в недавних прохождениях(разных) дважды получал нахаляву реген маны. Играл не магом. Сейчасное прохождение с регеном здоровья и предыдущее с регеном маны были в режиме АСНК.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.474
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#2
А реген маны у тебя случаем не за гуру появлялся сам по себе типо?
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.719
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#3
А реген маны у тебя случаем не за гуру появлялся сам по себе типо?
Не, за мага, тем более гуру, я давно не играл. На магию не надеюсь, любимое оружие лук(арбалет). Склоняюсь в сторону лука, очень понравились ядовитые стрелы.
В прошлом прохождении в Акте 4 лук ЭрХазир выдавал с выстрела(полного) 2000 урона ядовитыми стрелами(~ 1700 + 3х100).
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.952
Реакции
1.151
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#4
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.719
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#5
А у стража реген ХП разве не вшит, как реген маны у гуру?
Я этого не знаю, не написал бы тогда топик. Но что-то уж очень сомнительно, чтоб "вшит" был реген. Эдак все ломанутся за стража играть. Если подтвердится, чаще буду в укурки вступать.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.177
Реакции
15.672
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#6
@KYmany, у Стража реген НР и выносливости встроен. Это в FAQ по классам написано.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.952
Реакции
1.151
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#7
Но что-то уж очень сомнительно, чтоб "вшит" был реген. Эдак все ломанутся за стража играть.
Ну в гуру то не стоит километровая очередь, тут уже кому как нравится. Не сказал бы, что реген это прям настолько определяющее условие, просто приятный бонус
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.719
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#8
@KYmany, у Стража реген НР и выносливости встроен. Это в FAQ по классам написано.
Спасибо за разъяснение, в FAQ я конечно не заглянул и за стража давно не играл. Тему можно закрыть - осечка вышла, мои извинения.
ПэСэ - лучше перебдеть, чем недобдеть.:-\
--- Добавлено: ---

Ну в гуру то не стоит километровая очередь, тут уже кому как нравится. Не сказал бы, что реген это прям настолько определяющее условие, просто приятный бонус
Согласен. Поскольку я играю обычно без регенов, этот приятный бонус видно сильно мне в голову шибанул. Аж топик написал.
Сожалею, что по ерунде из-за незнания отвлёк от более интересных тем.:(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу