Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.182
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.266
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.357
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.072
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Улучшение рудной брони

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
439
Реакции
62
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#1
У меня гуру по добыче всего(руды, самоцветов и т.д.) но у Олафа все равно нет строки диалога. Что я делаю не так?
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
274
Реакции
41
Баллы
42
Лучшие ответы
2
#2
У меня гуру по добыче всего(руды, самоцветов и т.д.) но у Олафа все равно нет строки диалога. Что я делаю не так?
Кроме того, чтоб иметь 100% во всех навыках добычи, надо по достижению оных на каждой соответствующей жиле надо нажать " проверить умение" , тогда игра запишет требуемую инфу.
 
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
439
Реакции
62
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#3
Кроме того, чтоб иметь 100% во всех навыках добычи, надо по достижению оных на каждой соответствующей жиле надо нажать " проверить умение" , тогда игра запишет требуемую инфу.
Имеется ввиду на каждой жиле определенной категории, или вообще по всем жилам нужно пробежаться?
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
962
Реакции
264
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#4
@Ур-Мо, ну да, данной категории (руда, красная руда, черная руда и драг камни), вроде все.
 
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
439
Реакции
62
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#5
Не помогло. Оббежал все руды, ничего не поменялось. Дадите код на улучшенную рудную броню?
--- Добавлено: ---

Может еще где-то есть месторождение селитры, но я не встречал
 
Последнее редактирование:

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
962
Реакции
264
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#6
@Ур-Мо,Я не помню какие там жилы были в Одисее, аквамариновая еще была и не помню золотая была нет. еще же серебряная была.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
439
Реакции
62
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#7
Я все пробежал по всем островам. Не помогло
 
Сверху Снизу