Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 538
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Корсары: КС Украденная драгоценность

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Выйдя в джунгли через городские ворота и свернув налево, мы увидим двух убегающих индейцев. Подойдя ближе к месту их обнаружения мы увидим и мёртвого бедолагу, которого эти индейцы убили. Тут важный момент: Его труп нужно обыскать сразу же, как только вы сюда зашли, не переходя при этом в другую локацию, иначе труп просто исчезнет и квест естественно не взять. Если обыскать тело, то среди прочего мы найдём чьи-то серьги. Квестовый журнал подскажет нам, что лучше будет спросить об этом у кого-то в городе. Или же, Вы можете просто продать их за хорошую сумму. Всего есть три варианта:
— Пойти к губернатору и показать ему эти серьги. Как окажется, это серьги его супруги, которые недавно были украдены. В награду мы получим карту архипелага.
— Отнести серьги хозяину магазина. За них он предложит 4 000 песо.
— Отнести их ростовщику, за что мы получим 35 золотых дублонов.

Советую выбрать первый вариант. Карта будет полезней, да и если продать её, то сумма там приличная.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#2
Выйдя в джунгли через городские ворота и свернув налево, мы увидим двух убегающих индейцев.
Тут, думаю, следует упомянуть то, что труп бедолаги, следует искать именно в этот момент посещения локации. Именно в первый. Когда индейцы убегают. Иначе, выйдя из нее и вновь вернувшись - трупа мы не найдем.
Это однозначно. Продавать ее искренне не советую.
Карта, пусть и такая дешевая, просто необходима.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Тут, думаю, следует упомянуть то, что труп бедолаги, следует искать именно в этот момент посещения локации. Именно в первый. Когда индейцы убегают. Иначе, выйдя из нее и вновь вернувшись - трупа мы не найдем.
Может это в патче изменили? Ты на 1.7.3 играл? В любом случае спасибо, потом отредактирую.

Это однозначно. Продавать ее искренне не советую.
Карта, пусть и такая дешевая, просто необходима.
Ну, как сказать, не такая уж и дешёвая, если не ошибаюсь, то за 4 735 песо продал. Я просто открываю себе карту на телефоне, поэтому этот ширп мне не нужен. Хоть это "бьёт" по персу, но ничего, потерпит).
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#4
У меня 1.7.0 .
Может это в патче изменили?
Вряд ли. В этой игре, локации, как и побочные квесты, генерируются при заходе в них, не повторяясь.
Я просто открываю себе карту на телефоне, поэтому этот ширп мне не нужен
Просто, можно схитрить и заменить дешевую карту на отличную.
Идем RESOURCE\Textures\INTERFACES\Maps и ищем файлик map_good.tga.tx (это отличная карта архипелага), копируем его в новую папочку, переименовываем в map_2.tga.tx (дешевая карта) и возвращаем обратно с заменой. Теперь, карта, которую дает губернатор Мартиники за серьги более детальная.
 
Сверху Снизу