Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.736
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.678
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Угадайте у кого День Рождения ?

mogvay

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
262
Реакции
7
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#81
SantaHrakus, поздравляю с Днём рождения.

Вот подарок :-\
06ae0e56467eefbb15dcf1f9b077bbce.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#82
С Днём Рожденья! Теперь самое время начать жизнь с нового листа ;)
Всё, что осталось за плечами можно забыть, скосив на "Ну я же ребёнком был" :)
Со вступлением во взрослую жизнь! Только помни, тебя теперь если че - посадить могут, на долго ;D
 
Автор
Автор
SantaHrakus

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#83
С Днём Рожденья! Теперь самое время начать жизнь с нового листа ;)
Всё, что осталось за плечами можно забыть, скосив на "Ну я же ребёнком был" :)
Со вступлением во взрослую жизнь! Только помни, тебя теперь если че - посадить могут, на долго ;D
Новая обстановка в учёбе, вот ещё бы в быте изменить :) Спасибо :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#84
С днюхой) Твоя жизнь не изменится с 18-летием, но все равно приятно, что будут легально бухло продавать, и можно права получить)
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#85
Твоя жизнь не изменится с 18-летием
Ох, как я на это надеялся! Но в мои 15 лет мне как-то не впадлу было брить рожу по утрам, искать 2-3 работы, параллельно учится, бегать за преподами, я жил с родителями, не парился особо о жизни... Че там - проснулся, поел, собрался в школу, отсидел за партой, вернулся, поел, 20 мин. поделал уроки, и гулять до вечера, потом ещё раз поел и спать. Режим школьника был, щас всё изменилось... особенно после поступления в универ. Так что, как не говори, но после 18 лет идёт другая жизнь.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#86
Ох, как я на это надеялся! Но в мои 15 лет мне как-то не впадлу было брить рожу по утрам, искать 2-3 работы, параллельно учится, бегать за преподами, я жил с родителями, не парился особо о жизни... Че там - проснулся, поел, собрался в школу, отсидел за партой, вернулся, поел, 20 мин. поделал уроки, и гулять до вечера, потом ещё раз поел и спать. Режим школьника был, щас всё изменилось... особенно после поступления в универ. Так что, как не говори, но после 18 лет идёт другая жизнь.
Тут скорее факт окончания школы сыграл. Я в универ в 16 поступил, а в 18 лет уже был близок к третьей сессии.
Жизнь не изменилась.
Вот когда за двадцатник перевалило, тогда сильно начало все меняться. К 21 году совершенно другим человеком стал.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#87
Никита, веселого Дня рождения! ;)

325124.jpg

asdad.jpg

 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#88
С др крч.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#89
С днём рождения и всех благ !
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#90
Поздравляю!)) Как отпраздновал?
 
Сверху Снизу