Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Угадайте игру по скриншоту

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#21
@Horus, Она напоминает чем то пошаговую стратегию во время боевки? Или боевка больше финал фэнтэзи напоминает?
 
Последнее редактирование модератором:

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
410
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#22
@Horus, Она напоминает чем то пошаговую стратегию во время боевки? Или боевка больше финал фэнтэзи напоминает?
Ну я бы сказал пошаговую стратегию.



Ходишь по очереди героями в определенном радиусе.



Потом атакуешь если можешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#23
@Horus, Да все я ее вспомнил. Название правда один хрен не знаю. Но там по сюжету один из персонажей похожий на крысу сделал какую то очень плохую хрень в каком то храме, а все остальные эту хрень теперь расхлебывают. XD
 
Последнее редактирование модератором:

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
410
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#24
@Horus, Да все я ее вспомнил. Название правда один хрен не знаю. Но там по сюжету один из персонажей похожий на крысу сделал какую то очень плохую хрень в каком то храме, а все остальные эту хрень теперь расхлебывают. XD
Ну это вторая часть, так то да угадал :D (последние скрины от туда, а первый скрин из 1-ой части)
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#25
@Horus, Скажи название. Пойду поиграю ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#26
Shining Force - первая или вторая часть, whatever.

Ходишь по очереди героями в определенном радиусе.
Убогая система. Примерно такая же в Покемонах того времени для Геймбоев была - Emerald, Diamond, Red, Blue и ещё кучи разноцветных.
Такое замечание, где-то на ВоПе похожая тема была, там она постепенно скатилась в писькомеряние благодаря определённым "олдовым" товарищам, которые выкладывали скриншоты из древних-древних игр прошлого тысячелетия, которые уже давно тиной, паутиной и прочими каками заросли, собственно вот просьба, не скатывайтесь в подобное, пожалуйста.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
410
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#27
Shining Force - первая или вторая часть, whatever.
Убогая система. Примерно такая же в Покемонах того времени для Геймбоев была - Emerald, Diamond, Red, Blue и ещё кучи разноцветных.
Такое замечание, где-то на ВоПе похожая тема была, там она постепенно скатилась в писькомеряние благодаря определённым "олдовым" товарищам, которые выкладывали скриншоты из древних-древних игр прошлого тысячелетия, которые уже давно тиной, паутиной и прочими каками заросли, собственно вот просьба, не скатывайтесь в подобное, пожалуйста.
Ну все верно это они.
Что-то такое припоминаю на ВоПе. Да будет вам, я просто в нее вчера играл вот и кинул скрин :) детство вспоминал так сказать. Мне вот например система забавной кажется, как и сюжет второй части. Так вообще никаких писькомеряний ;)
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
#28
Мне вот например система забавной кажется, как и сюжет второй части. Так вообще никаких писькомеряний
Одна из лучших рпг своего времени,наравне с Final Fantasy и Phantasy Star :S
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
410
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#29
Мне вот например система забавной кажется, как и сюжет второй части. Так вообще никаких писькомеряний
Одна из лучших рпг своего времени,наравне с Final Fantasy и Phantasy Star :S
Да есть у нее такое. Первая часть кстати не столь распространена. Мне кажется там и перевод на русский делали позже, да и картритжей с первой частью вообще мало я видел.

Раз все молчат, вот вам еще один скрин. Довольно годной игры с красивым саундреком (Дааа треки просто шикарные :joy: ) делающие очень даже хорушую атмосферу игре.

З.Ы. Ушел гамать в нее :D . Что-то вспомнил и прям ух-хх.
 

Вложения

  • 152,1 КБ Просмотров: 38

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#30
@Horus, Бастион.
--- Добавлено: ---

^_^

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу