Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.364
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.286
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Удивительный мир эротического косплея (18+)

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
463
Реакции
775
Баллы
110
Лучшие ответы
0
#1
И так... Я не буду писать что такое косплей, предполагаю, что все об этом и так знают, а кто не знает, поисковик в помощь. И да, я знаю, что здесь уже существует тема Разное - Косплей различных игровых персонажей (и не только), но эта тема от той отличается наличием взрослого контента (название, как бы, намекает). Картинки эротического содержания прячем под спойлер +18, разумеется все это и так знают, но я для себя написала, чтобы не забыть.

Предполагается, что выкладывать сюда картиночки будет кто-то ещё, помимо меня, поэтому считаю необходимы сделать кое-какие пояснения. Если вы знаете, то укажите имя/ник косплеерши (или косплеера, ничего против мужского косплея я не имею) и имя персонажа, которого она (он) изображает, а так же откуда этот персонаж (название игры, аниме, фильма). Если же вы ничего из этого не знаете, но фотка вам очень нравится, то тоже выкладывайте, не стесняйтесь.
Приветствуется обсуждение контента (особенности костюма, похоже/не похоже, понравилось/не понравилось), ну и вообще, общаемся и узнаём что-то новое.

Чтобы не путали, еще раз объясню, тут у нас эротика, обычные фотки, без всяких там обнаженных девушек и их частей сюда Разное - Косплей различных игровых персонажей (и не только)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
463
Реакции
775
Баллы
110
Лучшие ответы
0
#2
Хочу представить вам замечательную девушку Калинку Фокс и её косплей на Харли Квинн
Harley-Quinn-Kalinka-Fox-DC-Hentai-Cosplay-1.jpg Harley-Quinn-Kalinka-Fox-DC-Hentai-Cosplay-4.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.255
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#3

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.255
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#5
Харли куда-то пропала...А я так ждал вкусняшек от этой "бедовой" девчонки!😥🤗
 
Автор
Автор
𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
463
Реакции
775
Баллы
110
Лучшие ответы
0
#6
Однажды, бесцельно скитаясь по просторам интернета, я наткнулась на статейку посвящённую Калинке Фокс. Автор явно не был её фанатам. Весь смысл его писанины сводился к следующему: Никакого таланта, костюмы отстой, только за счёт сисек и выезжает. Ну и чтобы доказать свою правоту, он опубликовал скриншот из ВКшечки, на котором, под фотографией Калинки в образе 2B, был комментарий: "А кто это?" (вполне допускаю, что он сам его и написал). Сама ситуация, лично мне, показалось абсурдной. Не узнать 2B, как по мне, так и вовсе невозможно. Но, вполне может быть, что человек совершенно не знаком с NieR: Automata, в таком случае, в том что он задается вопросом, и вовсе нет ничего удивительного. Я вот далеко не со всеми играми и тем более аниме знакома, если я не знаю какого-то персонажа, это же совершенно ничего не говорит о похожести или наоборот. Как-то путанно вышло, но, надеюсь. свою мысль донести смогла.
А вот вам еще немного NieR: Automata. на этот раз к очаровательной Калинки Фокс присоединилась Лада Люмос.
65.jpeg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.255
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#7
Похоже, что сиськами торговать довольно выгодно. Жаль, что у меня они только 1,5 размера, много не заработаешь.😄
 
Автор
Автор
𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
463
Реакции
775
Баллы
110
Лучшие ответы
0
#8
Очаровательная Xenon (Alin Ma) предстаёт в образе Макима из аниме Человек - бензопила.
Makima-Xenon-Chainsaw-Man-Hentai-Cosplay-38-680x896.jpg Makima-Xenon-Chainsaw-Man-Hentai-Cosplay-39-680x907.jpg
 
Автор
Автор
𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
463
Реакции
775
Баллы
110
Лучшие ответы
0
#9
Freddy Krueger и Jason Voorhees (ну, так они их себе представляют, своеобразно) в исполнении замечательных девушек - Octokuro и Kate Stark
Octokuro-Kate-Stark-Freddy-Krueger-Jason-Voorhees-4809338.jpeg Octokuro-Kate-Stark-Freddy-Krueger-Jason-Voorhees-4809339.jpeg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.255
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Сверху Снизу