- Регистрация
- 22 Янв 2023
- Сообщения
- 3.197
- Реакции
- 3.490
- Баллы
- 321
- Лучшие ответы
- 11
чёт это наших "перекладчиков" никогда не останавливало)) напомню про "миЛЛенталь" и "бельДЖара"))
Классика!
-
4
-
1
- Показать все
. Там у большинства нпц на первый слог ударение.