Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.134
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.544
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Хроники Миртаны — Ученичество у мастеров, есть ли ограничение на ученичество у разных мастеров?

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#1
у скольких мастеров можно пройти обучение в городе? можно ли отучиться у кузнеца, потом у плотника, потом у мясника и только потом пойти к алхимику? или есть какое то ограничение в этом плане?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
У двух только можно отучится.
 
Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#3
У двух только можно отучится.
в связи с тем что я уже перманенты знаю алхимик сразу в опу идет, что дает ученичество у других (с кузнецом все вроде ясно, а вот с плотником вопрос и вроде есть еще какой то мастер)?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
Как я понял основные плюшки только у первого мастера. На моем примере - я сначала пошел к плотнику, он бесплатно учил разным уровням взлома замков, и давал квесты (ну и драгоценности с деревом скупал). Затем пошел к мяснику - он просто скупал мясо, никаких квестов или умений.
 

Гаванец

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
331
Реакции
33
Баллы
45
Лучшие ответы
6
#5
На мой взгляд по золоту выгодно у плотника, что напротив кузнеца, он всю ювелирку, серебро да золото скупает, как второй учитель - самое то.
 

well02080605

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
138
Реакции
47
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#6
А мне у кузнеца понравилось первое ученичество. В игре много рецептов, их не сложно крафтить, и монета с этого неплохая идёт.
 
Последнее редактирование:

Wert007

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#7
Мясник, как первый учитель, тоже очень денежный вариант (кроме мяса принимает семена и жиры), плюс рецепт Медвежьего рагу (+5 ХП перманентно) в начале 3 главы.
 
Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#8
Оффтоп / Флуд
. . .
Комментарий модератораНа каждый новый вопрос по другой теме - заводится новая отдельная тема
--- Добавлено: ---

а когда появляется возможность стать подмастерьем у второго мастера?

Комментарий глобального модератораШтраф за игнорирование.
 
Сверху Снизу