Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Убрать квест «Прощение предателя» у слуг тьмы

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.081
Реакции
1.211
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#1
Каждый раз проходя этот квест за «темную» сторону он вызывает какой то когнитивный диссонанс))) Внимательно вдумайтесь в эту нелепую ситуацию:

ГГ-темный маг приходит в монастырь Инноса (уже звучит как начало анекдота) по просьбе Ватраса, мага Воды, (он тут вообще при чем?) помолиться Инносу за душу Дарона-НЕКРОМАНТА (WtF???), отступника веры, в главном святилище Инноса (☝️) с разрешения (барабанная дробь)…….. магов Огня……👏👏👏

Как паладин, стоящий на страже святилища, не воткнул себе меч в лицо и не убежал с истерическим смехом, прыгнув с моста, осознавая весь этот каламбур, я не знаю😄

Так и представляется сцена после всего этого:
Паладин, у которого произошел разрыв всех мыслимых и немыслимых шаблонов в голове нервно топчется на месте и растерянно смотрит на Таламона с немым вопросом: «Это что сейчас было?! А для чего я тут тогда вообще??»
Таламон: «Можешь ничего не говорить, брат… Я тоже не знаю зачем я тут и что вообще тут происходит»
ГГ в темной рясе на выходе: «Парни, будьте внимательны и бдительны, враг не дремлет. Да пребудет с вами Иннос!»

В общем этот квест абсолютно никак нельзя интегрировать при игре за темных. В другом разделе форума поднимался вопрос об удалении этого квеста вообще в принципе. С одной стороны это логично, он по сути больше и не нужен, ведь теперь особые дары можно брать не только у этой статуи святилища, но с другой стороны можно и оставить, но только для магов Огня и Воды (ну и паладинов тоже, конечно). Для прислужников тьмы (темный маг, некромант, темный рыцарь) его надо убрать, чтобы не рушить логику игры
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.152
Реакции
286
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Каждый раз проходя этот квест за «темную» сторону он вызывает какой то когнитивный диссонанс))) Внимательно вдумайтесь в эту нелепую ситуацию:

ГГ-темный маг приходит в монастырь Инноса (уже звучит как начало анекдота) по просьбе Ватраса, мага Воды, (он тут вообще при чем?) помолиться Инносу за душу Дарона-НЕКРОМАНТА (WtF???), отступника веры, в главном святилище Инноса (☝️) с разрешения (барабанная дробь)…….. магов Огня……👏👏👏

Как паладин, стоящий на страже святилища, не воткнул себе меч в лицо и не убежал с истерическим смехом, прыгнув с моста, осознавая весь этот каламбур, я не знаю😄

Так и представляется сцена после всего этого:
Паладин, у которого произошел разрыв всех мыслимых и немыслимых шаблонов в голове нервно топчется на месте и растерянно смотрит на Таламона с немым вопросом: «Это что сейчас было?! А для чего я тут тогда вообще??»
Таламон: «Можешь ничего не говорить, брат… Я тоже не знаю зачем я тут и что вообще тут происходит»
ГГ в темной рясе на выходе: «Парни, будьте внимательны и бдительны, враг не дремлет. Да пребудет с вами Иннос!»

В общем этот квест абсолютно никак нельзя интегрировать при игре за темных. В другом разделе форума поднимался вопрос об удалении этого квеста вообще в принципе. С одной стороны это логично, он по сути больше и не нужен, ведь теперь особые дары можно брать не только у этой статуи святилища, но с другой стороны можно и оставить, но только для магов Огня и Воды (ну и паладинов тоже, конечно). Для прислужников тьмы (темный маг, некромант, темный рыцарь) его надо убрать, чтобы не рушить логику игры
Там просто толерантный паладин, а так да квест у темных нужно вырезать.
Как альтернативу, можно сделать прощение у темного бога, чтобы не заморачиваться, допустим с Дарона падает осколок души или сердце, книжка, посох, сами поставьте и мы жертвуем у статуи своего бога эту вещь + какую-нибудь денюжку.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.355
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#3
Та квест нелепый даже для "светлых" гильдий. Для тех же магов Огня. Их предали в наглую, замышляли темные делишки, водили за нос. А вместо того, чтобы принять меры по обеспечению безопасности, дабы впредь этого не повторялось(или хотя бы так далеко не заходило), они просто... прощают его... ПРОЩАЮТ БЛЕАДЬ И МОЛЯТСЯ ЗА ЕГО ДУШУ! Ощущение при игре за "светлого", что меня впарили по правой щеке так хорошенько, но я не только подставлю левую, так еще и сам себя же по ней у...бу...
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
120
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#4
ГГ же избранный Аданоса, так что служба другим богам это так, притворство ради сиюминутной выгоды. И Косипоша весьма красноречив и убедителен, так что окружающие предпочитают лишний раз не обращать внимания на носимую им робу.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.376
Реакции
15.828
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
Квеста не будет в след обнове вообще.
 

Фенсалир

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
88
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#6
Да ну, не надо убирать отличный квест. Так по логике к половине прохождения за ТР и Некра можно придраться. По лору буквально одна половина НПС должна на этих персонажей агриться, другая от них разбегаться.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.376
Реакции
15.828
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@Фенсалир, этот квест после других в цепочке, а они удалены (будет возможность в ини файле вернуть эти квесты)
 

Фенсалир

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
88
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#8
Всегда жаль, когда квесты убирают. Надеюсь вместо них добавят другие. Например в святилище монастыря маг нам уже сколько времени обещает, что у него к нам задания будут, но позже)
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.081
Реакции
1.211
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#9
Всегда жаль, когда квесты убирают. Надеюсь вместо них добавят другие. Например в святилище монастыря маг нам уже сколько времени обещает, что у него к нам задания будут, но позже)
Вырезанные квесты будут доступны для включения в ини файлах
 
Сверху Снизу