Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.801
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Убийство Асмала не закрывает квест "Путь Убийцы"

zifa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Всем доброго дня!
Маг огня/друид, вступал в гильдию убийц уже будучи магом с помощью ГВЕ. После убийства банды Ханса разговариваю с Асмалом, вызываю на поединок, побеждаю его и больше ничего не происходит. Шайка убийц со мной не разговаривает. Сейв 4 до убийства, сейв 5 после убийства. Что делаю не так?)
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.411
Реакции
493
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#2
@zifa, среди них есть женщина забыл как зовут с ней поговорить даст квест на убежище как закроете его вся ветка убийц по идее должна закрытся
 
Автор
Автор
zifa

zifa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
@zifa, среди них есть женщина забыл как зовут с ней поговорить даст квест на убежище как закроете его вся ветка убийц по идее должна закрытся
Она говорит мне "отстань" И никакого диалога больше.
П. С. Не первый раз прохожу.
Может я что то в Гве не так поставил? Делал всё по темам с форума
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#4
@ToXaL1, не, там все поломано из-за гве, убийцы не переодетые и диалог дают, как будто у сцены стоят, т.е. "отвали, я занят", в таком духе. Шарлотта так же. Убийство Асмала не дает доспех, вобщем там полный швах. Нужны ковырятели-профессионалы.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.411
Реакции
493
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#5
@Mooby, @zifa, Я чета вообще не понял а зачем через гве вступать, там же сейчас не важна гильдия для вступления,если профукали встречу вечером при убийстве Вамбо то нужен тогда тот сейв, а если там уже перемудрили с гве и все подряд сделали то тогда профи нужен)) и то не факт!
 
Автор
Автор
zifa

zifa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6
@Mooby, @zifa, Я чета вообще не понял а зачем через гве вступать, там же сейчас не важна гильдия для вступления,если профукали встречу вечером при убийстве Вамбо то нужен тогда тот сейв, а если там уже перемудрили с гве и все подряд сделали то тогда профи нужен)) и то не факт!
При встрече в верхнем квартале я уже был магом огня, и по диалогу ГГ сказал что не может к ним вступить, и асмал начинал нападать. Пришлось делать через Гве ( прочитал на форуме похожую проблему)
Так и сделал, квесты брал у "незнакомец" на сцене. Если это имеет значение, Вамбо жив, встречи не пропускал)

Просто хотелось отправить их в пещеру и иногда получать денежный бонус) если не суждено это сделать, то ладно)

Если вдруг найдётся как то гуру Гве, буду очень признателен)

Пока в режиме ожидания даже дальше не играю, мало ли ответ найдётся 😅
 
Сверху Снизу