Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.616
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено У Снайпса нет строчки диалога про лагерь

Статус
Закрыта

Kailic

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет!Нанял Эрола как обычно,пошел за Вайпером,привел его в шахту,в задании висит,что нужны еще рудокопы.Пошел к Снайпсу в "мертвую гарпию"(на этот момент имел 70 риторики),а строчки нет.Есть только "как идет работа?" и что-то вроде "как дела?",где в одном он говорит "отвали",а в другом "нормально".
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Нанял Эрола как обычно,пошел за Вайпером,привел его в шахту,в задании висит,что нужны еще рудокопы.Пошел к Снайпсу
А Никлас, Фарим? Возможно их надо нанять сначала?
 
Автор
Автор
Kailic

Kailic

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
А Никлас, Фарим? Возможно их надо нанять сначала?
Нанял уже и с Хагеном договорился,Граймса только что привел.Может какой-то код для гве подскажите?Чтобы появился этот диалог
 
Последнее редактирование:

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#4
@Kailic, не обязательно кого-то нанимать. В моём последнем лагере были одни рудокопы. Там из условий должны быть только:
1) ГГ может нанимать людей
2) ГГ узнал о состоянии шахты от Вайпера
3) Вы должны быть, собственно, знакомы со Снайпсом

Насколько я помню, в диалоге с ним не должно быть реплики "как идет работа?" после того, как вы нашли его руду. Но если бы не нашли, то его бы не было в таверне...
Попробуйте в GVE сделать так
HURRAYICANHIRE = 1
SearchOreMine = 1
MEETSNIPS = 1
 
Автор
Автор
Kailic

Kailic

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
@Kailic, не обязательно кого-то нанимать. В моём последнем лагере были одни рудокопы. Там из условий должны быть только:
1) ГГ может нанимать людей
2) ГГ узнал о состоянии шахты от Вайпера
3) Вы должны быть, собственно, знакомы со Снайпсом

Насколько я помню, в диалоге с ним не должно быть реплики "как идет работа?" после того, как вы нашли его руду. Но если бы не нашли, то его бы не было в таверне...
Попробуйте в GVE сделать так
HURRAYICANHIRE = 1
SearchOreMine = 1
MEETSNIPS = 1
Спасибо)Заработало.Помогла 3 строка(MEETSNIPS она реально на 0 была),игра считала,что я его не встретил.Это как по мне косяк первого разговора с ним,когда он притворяется,что не знаком с ГГ,я видимо не тот диалог выбрал.
 

traim

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#6
такая же проблема пришлось гве фиксить
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Статус
Закрыта
Сверху Снизу