Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 953
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Two Worlds 2 - "Рунные камни" - красный замок на дверях подземелья. Что делать?

wehrmacht

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
Лучшие ответы
1
#1
прошел все квесты за первую главу, кроме как альсорна -рунные камни,не знаю просто как до острова добраться(((а в башню попасть не могу.у меня диск(копия с лицензии) вер.1.0.читал форум и ни чего не нашёл.ни каких кодов не просит. дверь с одной и со второй стороны в подземелье закрыта на красный замок.может кто подскажет ,что делать?? за ранее спасибо.
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#2
@wehrmacht,
А ты как туда попал? Закончил квесты "кристальная армия" и "путь в башню", после этого Датан показывает путь к башне клыков, идешь к телепорту, потом в руины забытого храма, в нем во вторую пещеру внизу, там выйдешь на поверхность убиваешь скорпионов и идешьв башню. не знаю че не так.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
wehrmacht

wehrmacht

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
Лучшие ответы
1
#3
@wehrmacht,
А ты как туда попал? Закончил квесты "кристальная армия" и "путь в башню", после этого Датан показывает путь к башне клыков, идешь к телепорту, потом в руины забытого храма, в нем во вторую пещеру внизу, там выйдешь на поверхность убиваешь скорпионов и идешьв башню. не знаю че не так.
да хрустальная армия квест закончил к телепорту вроде не заходил счас гляну(((

заходил там ещё маг с капитаном был(((големом много создал маг()

путь в башню не за кончил не знаю как
извини Семаргл может подскажешь?

спс тебе большое я разобрался
нужно иногда читать между строк)))
у тебя вычитал
ещё раз огромное спасибо)))

Комментарий администратораЕщё раз, читай правила, ссылка для слепых - Правила форума, это последние предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу